Switch to full style
Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ
Ответить

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Пн мар 25, 2019 21:33 pm

gosha писал(а):Повторяю, если тебя поставить раком и обработать, то какой опыт какого геббельса поможет тебе радоваться за своего насильника? Только если ты полный олигофрен. Остальное думаю по полочкам раскладывать не надо? :)

Гоша, остальное может поместиться всего на одной полочку:
- за всю историю человечества на скотобойнях не зафиксированы случаи бунтов. :D

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Вт мар 26, 2019 14:01 pm

:lol: В квитанции на оплату за мусор - "просим оплатить до..." Где и в каких других квитках просили? Просят - дайте христа ради на офшорики, пару душегубок-заводиков... :ROFL:
Прежде чем попасть в личный кабинет надо указать сумму оплаты и согласиться с обработкой данных и с прочими условиями. Т.е. добровольно и безоговорочно подписаться, что согласен с непонятно из чего составленной суммой? И ежели якобы как бы в суд, какой он есть, пойдёшь - так вы же сами подписали, что согласны.
Изобретательность Ростеха по вылову денег в мутной воде исключительно по обоюдному согласию, добровольно то бишь, не знает границ. Я в восхищении!
Или я чего-то недопонимаю.
Эти единца3.14здяи удосужились квитанции заполнить, разослать только к концу марта, прежде завалив не вывезенными помоями по мере наполнения корыт. А деньги дай! Называется "реформа" с особо одарёнными исполнителями, которых отбирали как космонавтов на голубом глазу губернатора. Они так же будут и сортировать отсортированное с их роботами :ROFL: , заводы начать строить - после дождичка в четверг?
Утром деньги, вечером стулья
Ответить