???????? ???????????????? ?? ????????

Икша в г.

Вопросы к власти.

Икша в г.

Сообщение брюс » Вт фев 28, 2017 16:21 pm

Граждане поселка Икша- если вы не думаете о своей жизни,то подумайте о будущей жизни ваших детей и внуков.Итак: 1.Снова функционирует свалка у кладбища.Хочу напомнить вам что что рост онкологических заболеваний в Дмитровском районе непосредственно был связан с существующей (ныне временно закрытой свалкой).2.Возведение минибетонного завода на Технологической улице под патронажем главы администрации поселка г.Лапицкой. 3 .Возведение непонятно чего в пойме реки Икшанка,которая впадает в канал им.Москвы,откуда осуществляется водозабор в Москву.4.Еще одна свалка на территории бывшего 6 отряда АТП.Туда свозят картонные коробки с пищевыми отходами.Там уже полчища крыс,а рядом детский сад.Руководителя прихвотизированного обьекта г.Корепова всю устраивает он имеет свое бобло ,а дальше трава не расти,но это можно понять он не живет на Икше.5.Очистные сооружения поселка не справляются с увеличением нагрузки и ручеек нечистот по-прежнему течет вниз в р.Икшанка.Это лишь некоторые факты работы нашей местной власти и их лизоблюдов.Но вы жители настоящие хозяева своей малой Родины.Вы что ждете когда начнут умирать ваши дети и внуки-проснитесь.Неужели ни в ком из вас нет чувства собственного достоинства.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm


Re: Икша в г.

Сообщение gosha » Вт фев 28, 2017 18:30 pm

Вот если бы еще и фотографии к каждому пункту... а?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Икша в г.

Сообщение брюс » Ср мар 08, 2017 16:44 pm

Молчание ягнят.Я и раньше думал что в Икше живут овцы которых гонят на убой - теперь убедился в этом.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Икша в г.

Сообщение Бабушка Udava » Ср мар 08, 2017 18:01 pm

брюс писал(а):Я и раньше думал что в Икше живут овцы которых гонят на убой - теперь убедился в этом.
Вы неправы! Просто Вы выбрали не ту площадку для обсуждения этого вопроса. На этом форуме уже давно остались, в основном, любители просто пообщаться, просто пАгАвАрить на нейтральные темы. Но тем не менее, Ваше сообщение мы использовали в ролике к коллегии администрации по экологии, которая состоится 17 марта: https://www.youtube.com/watch?v=4ZXkd9XA6x4. Приглашаю Вас на эту коллегию. Позвоните мне по тел. 8-905-789-66-82 (только не сегодня).
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Икша в г.

Сообщение Maxim » Ср мар 08, 2017 21:34 pm

брюс писал(а):Молчание ягнят.Я и раньше думал что в Икше живут овцы которых гонят на убой - теперь убедился в этом.

А фоток не будет?

ТС напоминает мне одного потешного персонажа с форума. От того тоже много шума а толку ноль.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Икша в г.

Сообщение брюс » Пн мар 13, 2017 16:30 pm

Для всех нас толк настоящих условиях(даже не толк а гражданский долг)донести до своих друзей ,близких информацию о ворах которые правят нашей страной.И поддержать тех кто уже 27 марта начнут бессрочную забастовку.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Икша в г.

Сообщение Бабушка Udava » Пн мар 13, 2017 16:41 pm

А что за забастовка и где начнётся 27 марта?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Икша в г.

Сообщение Васисуалий » Пн мар 13, 2017 17:22 pm

Дальнобойщики выходят на войну, обещают давить до последнего. Кстати, сегодня нацгвардия получила первое боевое крещение в виде внезапного учения, наверное не спроста... 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Икша в г.

Сообщение Васисуалий » Пн мар 13, 2017 17:38 pm

Бабушка Udava писал(а):А что за забастовка и где начнётся 27 марта?

Баушка, как Вы оцениваете шансы дальнобойщиков?
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Икша в г.

Сообщение gosha » Пн мар 13, 2017 17:38 pm

присоединяюсь к забастовке 27 марта, весь день буду сидеть в форуме и молчать! :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Икша в г.

Сообщение Васисуалий » Пн мар 13, 2017 19:46 pm

А в ответ тишина... :D ну да ладно, прилечу с вахты, побегу харчами запасаться, дальнобой народ серьёзный, шутить не будет 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Икша в г.

Сообщение Бабушка Udava » Пн мар 13, 2017 21:06 pm

Васисуалий писал(а):Баушка, как Вы оцениваете шансы дальнобойщиков?

Если продержатся до начала президентской предвыборной кампании, то может что-нибудь и получится, а так вряд ли.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Икша в г.

Сообщение Васисуалий » Пн мар 13, 2017 21:44 pm

Бабушка Udava писал(а):
Васисуалий писал(а):Баушка, как Вы оцениваете шансы дальнобойщиков?

Если продержатся до начала президентской предвыборной кампании, то может что-нибудь и получится, а так вряд ли.

Судя по роликам намерения серьёзные , вообще год не лёгкий будет чЁт мне кажется .Медведев с виллами, Путин с платонами, Гаврилов с дорогамиторговымицентрамижильёмобещаниями :no:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Икша в г.

Сообщение gosha » Вт мар 14, 2017 9:24 am

До выборов? а-ха-ха-ха...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Икша в г.

Сообщение MEV » Вт мар 14, 2017 9:49 am

В ноябре тоже обещают какую- то революцию сделать. А вообще как пойдет и нацгвардия никакая не поможет.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Икша в г.

Сообщение брюс » Вт мар 14, 2017 19:37 pm

Дальнобойщики 27 марта встанут во всех крупных городах России.Основные требования: отмена системы Платон,уход правительства в отставку,недоверие президенту.26 марта во многих городах пройдет мирная демонстрация по итогам расследования фонда борьбы с коррупцией Навального дворцов Медведева "Он вам не Димон"-кто не в курсе может ознакомиться с информацией на Дмитровском форуме.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Икша в г.

Сообщение deprivation » Ср мар 15, 2017 15:21 pm

в Москву поеду на "он вам не димон". Дальнобои снова обсерются со своими Путинпамаги. Против власти и у путина просят помощи.
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: Икша в г.

Сообщение брюс » Ср мар 15, 2017 17:37 pm

Можно провести мирные демонстрации по месту жительства.Надо только получить заранее разрешение у властей-это будет лучше чем ехать в Москву.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm


Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика