Switch to full style
Вопросы к власти.
Ответить

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 13:38 pm

Tedo Shizeda писал(а):У меня только один вопрос: полицейскому действительно причинен тяжкий вред здоровью или это фейк, провокация?


Достоверно мы это вряд ли узнаем . Если власти будет нужно , замнут даже летальный исход , а если будет нужно новое "болотное дело" , то напишут что-то типа «нанёс не менее одного удара рукой и одного удара ногой по телу полицейского» или «переворачивал кабины мобильных туалетов и перемещал их на проезжую часть, создавая преграду для передвижения сотрудников полиции» ,
выкрикивал лозунги «долой полицейское государство» :D

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 13:59 pm

Thor писал(а):
С чувством юмора у вас совсем плохо :mrgreen:

Это не у меня с чувством юмора плохо, а сам юмор, если он там присутствует, самого низкого пошиба.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 14:07 pm

Thor писал(а): Эх , подполковник ... ну когда ж вы уже научитесь тщательнЕЕ гуглИть :) Раз уж вы ссылаетесь на акцию Occupy Wall Street , то вспомните , сколько времени она продолжалась !!!
Вчера же в Москве , многих людей винтили просто на выходе из метро , они даже еще ничего не сделали !
Да и в демократических странах , где есть свободные выборы людям не всегда нужно устраивать массовые протесты , чтобы донести свое мнение до власти .

А нарезочки да , вполне в духе "киселев-тв" , показан результат , а о том , что ему предшествовало , как-то скромно умолчали . :)

Донести своё мнение до власти можно путем санкционированных и несанкционированных митингов. Нарезки вполне себе объективные. Я понимаю, что вам они не нравятся, но факт в том, что несанкционированные мероприятия там зачастую разгоняются именно такими методами. И мне как-то всё равно, где винтили на позавчерашнем сборище этих задротов. Главное в том, что сборище было незаконным, а следовательно вполне справедливо некоторые получили по мозгам.
Конечно Медведев замазан компроматом. но Навальный им тоже хорошо замазан. И когда один вор организовывает акции против другого вора, то пусть он хотя бы это делает в рамках правового поля. Чтобы не подставлять под раздачу таких пацанов сопливых, как на выложенных здесь фото.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 14:13 pm

Почитайте статью 31 конституции РФ. Вам всегда могут запретить пользоваться этим правом. Это правильно?

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 14:24 pm

MEV писал(а):Почитайте статью 31 конституции РФ. Вам всегда могут запретить пользоваться этим правом. Это правильно?

Власть имеет на это право. Как на это будут иметь право те. кто придет ей на смену. Кстати, когда Конституция была принята? :wink:

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 14:26 pm

Thor писал(а):
Ил-2 писал(а):А вот это уже совсем тупорыло. А что ещё ожидать от заукраинских навальненских задротов:


С чувством юмора у вас совсем плохо :mrgreen:

А вот ещё образчик этого юмора. Смеяться будете? Или скажете, что это из "киселевщины"? :wink:
Изображение

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 15:19 pm

И чтобы закончить со своей стороны эту дискуссию, скажу следующее. Мне по большому счету не возмутителен сам факт проведения данных митингов, пусть даже они и не санкционированы властями. Меня больше возмущает то, что во главе этих митингов стоят такие по сути воры, как и медведевы, путины, чубайсы, сечины и пр. шлаета. Полиция лишь выполняет худо-бедно свои обязанности. Она их так же будет выполнять, если стороны конфликта поменяются местами. А что касается Конституции, то посмотрите, когда они была принята, в том числе и ст.31. Ну и , естественно, вспомните, чей преемник Путин.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 15:20 pm

Инкубус писал(а):ну а теперь мысль моя. я больше тебя проработал. больше профессий сменил. но вот в большинстве случаев так и надо работать. читай капитал Карла Маркса. раздел оплата труда. на полном серьёзе.
практика показывает что когда в стране жопа. сокращают самых мелких. а всякое говно в руководстве увольняют в последнюю очередь. такую проблему решают профсоюзы. но у нас их нет годов с 90-=х

Больше меня проработал и больше профессий сменил и чего? Ты так и перебиваешься по шабашкам? А у меня стабильная работа, пускай и книжка не такая исписанная как у тебя.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 15:36 pm

MEV писал(а):Почитайте статью 31 конституции РФ. Вам всегда могут запретить пользоваться этим правом. Это правильно?


п.3 ст.55 Конституции РФ: 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Федеральным законом оговорены условия, на которых могут проводиться митинги, и обязательным условием является согласование мест, времени, количества участников и т.д. А в областном законе, например, для каждого населённого пункта определены конкретные места, где могут проходить митинги. И если даже для самых маленьких населённых пунктов отведены для этого несколько мест, то в Дмитрове только одно - у РДК.

В Москве митинг не был согласован, а следовательно, незаконный. И урод Навальный не придумал ничего умнее, как прикрыться зелёной молодёжью и даже школьниками.

P.S. Чтой-то не вишу ответа на мой вопрос, заданный в предыдущем посте.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 15:54 pm

Бабушка Udava писал(а): И урод Навальный не придумал ничего умнее, как прикрыться зелёной молодёжью и даже школьниками.
.

phpBB [video]

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 15:58 pm

О! Разгневанный плебс сжал в ярости ещё крепче вспотевшие от возбуждения кулачки, защищая коррупцию с пеной у рта.
Вас е@@@, а вы крепчаете в пятиминутках ненависти.
Успевай только увёртываться от коврового бомбометания.
Ну как в теме про Украину. Заглохло, значит хоть сюда побомбить, лишь бы бомбить, бомбить.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 16:08 pm

Бабушка Udava писал(а):Федеральным законом оговорены условия, на которых могут проводиться митинги, и обязательным условием является согласование мест, времени, количества участников и т.д.

Пжста, подскажите, где в отказе мэрии указано альтернативное место проведения митинга?
Изображение


Скоро увидим, как едросне будут "отказывать".
Это я к тому, что закон, разъяснения КС либо работают, либо нет.
Я не поддерживаю Навального. Не слишком видно его соратников на этом митинге, тем более задавать вопросы диванным форумным "протестантам" - какой смысл.
Урод Навальный - не урод, не могу сказать, но то, что совок ни в ком из нас не умер, это точно.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн мар 27, 2017 18:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 17:00 pm

phpBB [video]

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 17:05 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 17:08 pm

Вот смотрю комменты и х*ею. Вы бы жопы бы свои подняли, да съездили в Москву или Питер, не Навального надо поддерживать, а свой народ. Неужели не зае*ла вас вся эта едросня и кремлевская семейка?!! Вот как с вами будущее наших детей строить? Вот теперь к деньгам прицепились... Скажу только, что если будем хомячить на форумах, без нас и городской округ создадут, и инет закроют, и пересажают по политическим статьям. Ну не будьте ватниками конченными!!!! У меня конкретное предложение - создать ветку о противодействии коррупции пока в масштабах нашего района.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 17:11 pm

Frizz писал(а): У меня конкретное предложение - создать ветку о противодействии коррупции пока в масштабах нашего района.

Этих веток на Форуме на целое дерево наберется. Просто вы плохо ищете.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 17:39 pm

Frizz писал(а):Вот смотрю комменты и х*ею. Вы бы жопы бы свои подняли, да съездили в Москву или Питер, не Навального надо поддерживать, а свой народ. Неужели не зае*ла вас вся эта едросня и кремлевская семейка?!! Вот как с вами будущее наших детей строить? Вот теперь к деньгам прицепились... Скажу только, что если будем хомячить на форумах, без нас и городской округ создадут, и инет закроют, и пересажают по политическим статьям. Ну не будьте ватниками конченными!!!! У меня конкретное предложение - создать ветку о противодействии коррупции пока в масштабах нашего района.

ждем фото с митинга с вашим участием

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 17:46 pm

Frizz писал(а):Вот смотрю комменты и х*ею. Вы бы жопы бы свои подняли, да съездили в Москву или Питер, не Навального надо поддерживать, а свой народ. Неужели не зае*ла вас вся эта едросня и кремлевская семейка?!! Вот как с вами будущее наших детей строить? Вот теперь к деньгам прицепились... Скажу только, что если будем хомячить на форумах, без нас и городской округ создадут, и инет закроют, и пересажают по политическим статьям. Ну не будьте ватниками конченными!!!! У меня конкретное предложение - создать ветку о противодействии коррупции пока в масштабах нашего района.

Вы понимаете. куда прежде всего текут местные ручейки поборов и взяток? С низу предлагаете подточить? А на что Димон будет содержать несметные богатсва? Димон обобщённо. имею в виду всю кодлу на верху.
Вы недооцениваите возможности новых информационных технологий. Ну встану я у администрации с пикетом против жуликов и воров в вертикали власти. Народ или мимо равнодушно пройдёт или яйцо, купленное в перекрёстке или зелёнку из аптеки пульнёт по "пятой колонне". хорошо если не под белые ручки за угол... Ил булыжником по башке огреет и ему ничего не будет. Вы в ста метрах с уточкой встанете сами? Не стоит недооценивать интернет, как трибуну. охватывающую куда более широкую аудиторию, нежели накаченных пропагандой случайных зевак. Это один из пока дозволенных методов окаывать влияние на аудиторию. И не слабее маленького митинга или демстрации под "АТУ!" И кроме всего помогает не "превращаться" в овощ, встречая всё чаще в комментариях единомышленников.

Что касается Алексея Навального. Вы можете назвать ещё кого-нибудь в стране. кто способен на борьбу с коррупцией и упорно разоблачает её? Он не отрываясь от компа провёл серьёзное расследование. У вас есть к нему вопросы по поводу фильмов о похождениях Чайки, Медведева? Вопросы заданы к власти! Она отмахивается -"Сам вор!" Лично меня подобные ответы не устраивают. Если наврал. судите за враньё. Вас ответы устраивают?
Много чего есть сказать.да писать лень.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 18:14 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):ну а теперь мысль моя. я больше тебя проработал. больше профессий сменил. но вот в большинстве случаев так и надо работать. читай капитал Карла Маркса. раздел оплата труда. на полном серьёзе.
практика показывает что когда в стране жопа. сокращают самых мелких. а всякое говно в руководстве увольняют в последнюю очередь. такую проблему решают профсоюзы. но у нас их нет годов с 90-=х

Больше меня проработал и больше профессий сменил и чего? Ты так и перебиваешься по шабашкам? А у меня стабильная работа, пускай и книжка не такая исписанная как у тебя.

работаешь именно по КАПИТАЛУ Маркса. теперь понятно почему зигуешь вове. твоя жопа прикрыта прикинь у нас такая вот ситуация во всём. шабашит страна )))) а я вот хочу работать по Марксу . но уки не плотят.
рад стабильности? твоя стабильность закончится когда придёт новый шеф который запретит шабашить. я вашу породу знаю. скажи что ещё на одну зарплату живёшь. у нас тут работа дорожника открыта. 12 тыс. ну ты как мастер будешь получать тыс 18.
мне за шабашки деньги плотют как и тебе. так что не делай красивые глазки. сам думаю куда осесть но пока не придумал.
частая смена профессий ведёт к потере профессионального уровня. но с другой ведёт н повышению уровня. за счёт взаимопроникновения новых технологий. вот такой каламбур.
сам себе задай вопрос. кому нужен человек с книжкой в которпой всего 2 года? приходится кровью и потом доказывать что ты не еврей )
ну и по жизни я распиздяй. пока вы тут дротите я взял и пошёл в депутаты.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 18:17 pm

А я х@@ю не от того что творится на форуме. Вполне объяснимо и закономерно. Первый канал специально включен с утра. Вот от от того что с экрана несётся и х@@ю. Счаз Коротченко декламирует. На Украине... на Украине... враги, вражины...агенты...
А. ещё Димон промелькнул, без морды лица на совещании о проблеме с созданием рабочих мест. :crazy: Похоже кроссовочки по нему прогулялись.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 18:23 pm

Инкубус писал(а):работаешь именно по КАПИТАЛУ Маркса. теперь понятно почему зигуешь вове. твоя жопа прикрыта прикинь у нас такая вот ситуация во всём. шабашит страна )))) а я вот хочу работать по Марксу . но уки не плотят.
рад стабильности? твоя стабильность закончится когда придёт новый шеф который запретит шабашить. я вашу породу знаю. скажи что ещё на одну зарплату живёшь. у нас тут работа дорожника открыта. 12 тыс. ну ты как мастер будешь получать тыс 18.
мне за шабашки деньги плотют как и тебе. так что не делай красивые глазки. сам думаю куда осесть но пока не придумал.
частая смена профессий ведёт к потере профессионального уровня. но с другой ведёт н повышению уровня. за счёт взаимопроникновения новых технологий. вот такой каламбур.
сам себе задай вопрос. кому нужен человек с книжкой в которпой всего 2 года? приходится кровью и потом доказывать что ты не еврей )
ну и по жизни я распиздяй. пока вы тут дротите я взял и пошёл в депутаты.

Это где я Вове зигую? Ссылочку пожалуйста.
В рабочее время я никакими шабашками не занимаюсь т.ч. никто мне ничего не запретит. Да и некогда особо шабашить то.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 18:23 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а): Эх , подполковник ... ну когда ж вы уже научитесь тщательнЕЕ гуглИть :) Раз уж вы ссылаетесь на акцию Occupy Wall Street , то вспомните , сколько времени она продолжалась !!!
Вчера же в Москве , многих людей винтили просто на выходе из метро , они даже еще ничего не сделали !
Да и в демократических странах , где есть свободные выборы людям не всегда нужно устраивать массовые протесты , чтобы донести свое мнение до власти .

А нарезочки да , вполне в духе "киселев-тв" , показан результат , а о том , что ему предшествовало , как-то скромно умолчали . :)

Донести своё мнение до власти можно путем санкционированных и несанкционированных митингов. Нарезки вполне себе объективные. Я понимаю, что вам они не нравятся, но факт в том, что несанкционированные мероприятия там зачастую разгоняются именно такими методами. И мне как-то всё равно, где винтили на позавчерашнем сборище этих задротов. Главное в том, что сборище было незаконным, а следовательно вполне справедливо некоторые получили по мозгам.
Конечно Медведев замазан компроматом. но Навальный им тоже хорошо замазан. И когда один вор организовывает акции против другого вора, то пусть он хотя бы это делает в рамках правового поля. Чтобы не подставлять под раздачу таких пацанов сопливых, как на выложенных здесь фото.

привет птицелюб!
чёт никто тут не писал про КРЫМНАШ у МГУ. там рапортавали от 150 тысячах. по факту что я видел в прямом эфире там тыс 20 и это если ещё поискать а так тыс 3 у арены
что нам старательно показывала камера в прямом эфире. нет бы на кране от.ехал и показал всю мощь 120 тыс человек. но нет. я такую мощь видал. когда чтоб к сцене протиснуться приходилось кордоны разбивать.
а вот это "по данным полиции" уже никого не волнует. сфоткал с дрона вертолёта и получил кто где стоял.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 18:30 pm

Кроссовочки если и прогулялись, то не за то что натырил, а за то что засветился со своими селфи в кроссовках в Инстаграмме, потешил врага патриотов №1 - Навального.

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 18:41 pm

http://www.mk.ru/upload/entities/2017/0 ... 648095.jpg

Re: Он Вам не Димон.

Пн мар 27, 2017 18:51 pm

1) Алексей Навальный больше не лидер московских хипстеров и офисных хомячков. Он стал политиком федерального уровня, пожалуй, единственным, кто может собрать одновременные митинги под своими лозунгами в сотне городов страны. Он стал единственным политиком, в поддержку которого на улицу вышли школьники, и, значит, будущее за ним.

2) Запрет на общение оппозиционных политиков с избирателями (запрет на их появление на федеральных телеканалах) является мощным инструментом подавления и одурманивания общественного мнения в России. Власть не намерена отказываться от его использования; более того, нам несомненно предстоит увидеть на экранах очередной сезон политической истерии в исполнении известных персонажей.

3) ОМОН и Нацгвардия с дубинками и автозаками являются единственной реальной силой, которая поддерживает существующий в стране политический режим. Нигде в стране на улицы не вышли сторонники Путина, которых, как утверждают социологи, 86%, не говоря уже о том, что никто не стал даже заикаться о защите «неДимона».

4) Разговоры о политической оттепели, разошедшиеся в медиа-пространстве, несколько недель назад, следует окончательно признать, пузырями газа, вырвавшимися на поверхность болота, и несколько разнообразившими его вид.


5) Новый «главный» по внутренней политике, Сергей Кириенко, или ничем не отличается от старых, и не готов предложить никаких новых идей относительно того, как власти нужно строить отношения с обществом, или просто не имеет никаких реальных полномочий, довольствуясь ролью добросовестного исполнителя-технократа. Кстати, вы обратили внимание, что его было не видно и не слышно?

6) Очевидно, у власти, у Кремля, у Путина нет никаких содержательных идей, которые можно предложить обществу, нет никаких ответов на вызовы времени, нет никакого желания думать о будущем страны и делать хотя бы что-то для улучшения жизни россиян. Единственной целью, людей, оккупировавших властные кабинеты, является удержание власти для того, чтобы «неДимон» мог любоваться своими уточками, а Ротенберг положить на свой счет еще несколько миллиардов.

7) В России начался новый политический сезон. Сценарий которого предстоит еще только написать. И сценарий которого зависит от нас с вами. А не от Кремля и его политтехнологов.
Ответить