???????? ???????????????? ?? ????????

Он Вам не Димон.

Вопросы к власти.

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение MEV » Сб апр 29, 2017 9:53 am

Прикольно сказано. Выживут тараканы и Максимки. Ну с тараканами все ясно. Они найдут чем заняться, а что будет делать Максим после ядерого взрыва?
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Re: Он Вам не Димон.

Сообщение shiseido » Сб апр 29, 2017 12:11 pm

MEV писал(а):Прикольно сказано. Выживут тараканы и Максимки. а что будет делать Максим после ядерого взрыва?

Лечить язвы содой.
В этом плане лучше не выжить.
Если серьезно, смотря какая мощность и зона поражения.

2Инкубус. К Максимкиным нравоучениям и правильности пора уже привыкнуть и не обращать внимания на занудное - "ну посмотрите на меня, какой я хороший, правильный и пригожий!". :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Сб апр 29, 2017 12:52 pm

Инкубусу
Ну правильная мантра и работает везде, ну кроме может быть Северной Кореи.
Ведите правильный образ жизни. Учитесь. Работайте.
Если в
Новозахудыринске
нет работы, езжайте туда, где есть работа.
Если сидеть в той же Америке ровно на жопе, то прекрасно можно оказаться на улице, даже с большим успехом, чем в РФ.
Да что в США. Вон в Эстонии в ряде волостей зарплата такая же как в провинциальных городках в РФ. Те же 5 - 10 тыр.
Просто кто хотел тот работу нашел.

ЗЫЖ ну и дружба с зеленым змием ни к чему хорошему не приводит)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Mikle » Сб апр 29, 2017 13:06 pm

qwerty12345 писал(а):Майкл ширпотреб... гм... софистика однако...
ну вот например калькулятор помнится в прошлом веке... советский и американский... небо и земля... вроде ширпотреб....
а если немного подумать, то за этой легонькой пластиковой коробочкой очень много чего стоит - и заводы и наука и квалификация рабочих, инженеров менеджеров и пр.

ширпотреб.... ну это все равно что насчет инсулина сказать, да какие-то капельки в стеклянной хрени))) а вот извините, на родине Менделеева его так ни хрена и не научились нормального качества делать(((

Я не оч разбираюсь в лекарствах, Кверти, но разница между плохо сделанным калькулятором и принципиальной невозможностью сделать этот калькулятор должна быть очевидна. Что тут зря китайскую клавиатуру топтать)))
Я ж не спорю что технологическое отставание в позднем СССР стало стремительно нарастать. Потому то и была предпринята попытка принципиального преобразования общественных отношений т.н. Перестройка. Ведь стало понятно что в рамках существующих отношений технологическую проблему развития экономики не решить. Нужны более тонкие методы и другое отношение к труду. Помните скандал с ТОО "НТК" кажеццо называлось, когда отставники КГБ танки на продажу везли? Собственно это и была Рыжковская программа создания так называемых точек роста при постепенной либерализации экономики вцелом.
Получилось то что получилось. Ельцинский переворот эт конешно катастрофа и экономическая и политическая...
Собственно мы сейчас обсуждаем все таки не проблеммы СССРа и не презервативы, а нынешнее состояние экономики. И есть подозрение что та катастрофа 90-х для России ещё не кончилась, а просто немного отодвинулась во времени)))
qwerty12345 писал(а):
PS: Ага, боюсь все же с ностальгией о СССР вспоминают только москвичи и жители подмосковья, ну питера отчасти... ну собственно нефтедоллары в свое время, да и сейчас оседали в этих местах... ну а в других местах - м-дя...

Жить стали хуже, не спорю, алкаголики и тунеядцы могут и на улице остаться... .ну а если ты готов вкалывать, то перед тобой открылся весь мир...
напомню все же, что в СССР, чтобы съездить хотя бы в Болгарию надо было очень постараться.... а щас, пошел, купил билет на самолет и ты уже топчешь через полдня подножия пирамид... в СССР об этом 99.99 процента даже и не мечтали

Странная логика)))
Как раз жители Московского и Питерского регионов и путешествуют больше всего, чего ж им об СССРе больше всех ностальгировать?
Свобода эт конечно неплохо, только для многих она бессмысленна. Ну что свобода слетать на выходные к пирамидам для какой нибудь доярки из центральной России с зарплатой в 5-6 тыс рублей, ребёнком, разваливающимся домом и пьющим мужем??
Не может же вся страна быть такими шустрыми и умными как вы, Кверти)))
Да и у части населения загранпаспорта уже отобрали как я понимаю. У силовиков там разных...
Не нужен им берег Турецкий и Африка им не нужна)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Сб апр 29, 2017 15:10 pm

Майкл... хм... ну вы же знаете, что о каком-то собственном технологическом развитии в каком-либо СССР говорить можно только с очень большими натяжками...

насчет доярки уже писал. ну повторюсь. вместо того, шоб учиться и ехать в город, она предпочла попивать водочку и гулять с парнями... остальное следствия... впрочем никто не мешает ей и сейчас ехать укда-нибудь и зарабатывать свои ну если не 60 тыр, то 40 уж точно.
нынешнее состояние экономики?
кхм... а даже неохота обсуждать...

а кто сказал, что ворчащие пенсионеры, с ностальгией вспоминающие жирненькие годки, нуждаются в какой-то свободе???
кто работает, тот не ворчит)))
да я и не шустрый и не умный... был бы оным, не торчал бы здесь во всех смыслах этого слова((((
нихто не мешает силовику уйти из структур.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Mikle » Сб апр 29, 2017 15:55 pm

qwerty12345 писал(а):Майкл... хм... ну вы же знаете, что о каком-то собственном технологическом развитии в каком-либо СССР говорить можно только с очень большими натяжками...
.

Ну уж , Кверти))
В СССРе все таки что там летало, по Луне ползало, да и вааще люди ж как то жили...
Другое дело, этот перекос в сторону глобальных технологий вущерб социальным.
Этто все ваш Бес заставляет противоречить, наверняка :D :D :D
qwerty12345 писал(а):
насчет доярки уже писал. ну повторюсь. вместо того, шоб учиться и ехать в город, она предпочла попивать водочку и гулять с парнями... остальное следствия... впрочем никто не мешает ей и сейчас ехать укда-нибудь и зарабатывать свои ну если не 60 тыр, то 40 уж точно.
нынешнее состояние экономики?
кхм... а даже неохота обсуждать...

а кто сказал, что ворчащие пенсионеры, с ностальгией вспоминающие жирненькие годки, нуждаются в какой-то свободе???
кто работает, тот не ворчит)))
да я и не шустрый и не умный... был бы оным, не торчал бы здесь во всех смыслах этого слова((((
нихто не мешает силовику уйти из структур.

Вы, Кверти мыслите какими то индивидуальными категориями, а не социальными: ну представьте себе картину, када все доярки уехали в Америку ( кто б их там ждёт))) чтоб зарабатывать жалкую 1000-куидолларофф, иль все силовики уволились бы вдруг, чтоб съездить в Турцию покупацца,... Да хто ваши 500 отложенных баксов бы от ... охранял??
Экономика - этто не када один на стадионе встал и ему лучше видно, экономика - этто када все встали и все равно видно так же)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Сб апр 29, 2017 16:42 pm

Майклу.
Ну летало не спорю. Но в какой мере это был продукт собственного развития а не понатыренного там и сям вопрос спорный.

Кхе... ну о стране в целом говорить я бы воздержался... страна мне почему-то казалось чем-то таким, что вот можно поехать куда угодно и не стараться сильно увлекаться мимикрией, чтобы вас не убили.... вот съездите на годик в какой-нибудь чеченский городок, а потом поговорим о судьбах РФ, о доярках и пр.)))
а пока я дистанцируюсь от проблем жителей чеченских или дагестанских аулов или нечерноземных деревушек....
считаю напрасной тратой времени даже обсуждать оные.

ЗЫЖ ах да... да что там чеченские аулы... вона ситуация с МЦР... власти отжимают все что могут... м-дя...
Ну в подробности не вдавался, но судя по всему стандартная тема, если что-то можно захватить, то захватывается...
То крым стащат, то какую-нибудь компанию, ну щас имущество МЦР...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Maxim » Сб апр 29, 2017 23:21 pm

Инкубус писал(а):ну не знай у меня не растворялся. но вот после таких отзывов 10 раз подумаешь нашу резину брать.

Не хочешь нашу, али экспресс тебе в помощь.

Инкубус писал(а):Ты что-то путаешь. я нигде не стонал что солнцеликий и его клон у меня работу увели. ну вот не хочется мне быть президентом. да и премьером тоже.
работы меньше стало это факт. ты у себя заперся в раковине тебе тепло и светло. как раки отшельники. если что каждый прячется в свой домик.
что оконщиков спроси что балконщиков. общее снижение. посмотрим как у них заказы пошли. там народ тож как я не работает?
ну и в принципе правительство мне должно. не я эту конституцию писал не я принимал.
там как раз указано что мне все должны. в том числе и ты. так что не возмущайся и больше работай. я голодранец мне можно не работать. государство у нас социальное.
понимаешь . вы эдакий междусобойчик устроили. типа нам покуй кризис мы сами с усами. покончат с платоном. займутся за вас.
я вот читал в 1997 году конституцию. это такая кака. если её впитать то не отпустит. до сих пор торкает. пущай всё вокруг рушиться зато я в белом. вот как эта позиция называется.
дрочеры которые думают что их ничего не касается
Макс может пора выйти из тени?

Я утверждал обратное? Что работы завались за большие бабки? Да, снижение заказов есть, но не думаю что так уж критично. Разговаривал сегодня с работниками фирмы что септики ставит. Не всё так плохо.
А по поводу ЗП, так что на прошлой работе каждый год увеличивали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Maxim » Сб апр 29, 2017 23:22 pm

shiseido писал(а):Не, Максим все налоги уплатил. 8)
Сколько выпедриваться можно! С чаем за 20 тыщ!

Очередной пук в некуда. Привычно и предсказуемо.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение gosha » Вс апр 30, 2017 10:49 am

разговаривал с представителем компании, которая ставит септики, мультибренд... как раз все так плохо, как говорится. Не тешь себя иллюзиями.
Кроме того разговариваю минимум раз в 2 месяца со строителями, стромагазинами, фотографами, рекламщиками. Одно только то, что наружка стоит на 50% пустая, при том, что 90% щитов уничтожено, уже о многом говорит.

С другой стороны магазины какие то еще работают, частные детские сады тоже, коттеджи строятся... действительно еще не дно.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Пн май 01, 2017 0:40 am

Гм, ну вообще в стране херня начинает твориться.... кхе... что-то я зассал тут что-то писать... если известных людей калечат местные "зеленые человечки", то мне просто проломят голову и усе, гы)))) я не трус, но я боюсь))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Mikle » Пн май 01, 2017 14:29 pm

Боюсь Вам, Кверти, даже с закрытым ртом оч трудно будет сойти за "социально-близкого" при новом порядке!!
Вам бы надо что нибудь такое экстремально-патриотическое отчубучить, в Лимоновском духе, чтоль.
Мож тогда какой то шанс появицца?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение shiseido » Пн май 01, 2017 14:30 pm

gosha писал(а):
С другой стороны магазины какие то еще работают, частные детские сады тоже, коттеджи строятся... действительно еще не дно.

Ипотеки берут.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Пн май 01, 2017 18:14 pm

Mikle писал(а):Боюсь Вам, Кверти, даже с закрытым ртом оч трудно будет сойти за "социально-близкого" при новом порядке!!
Вам бы надо что нибудь такое экстремально-патриотическое отчубучить, в Лимоновском духе, чтоль.
Мож тогда какой то шанс появицца?


Да я чо, да я ничо... в принципе с точки зрения обывателя в РФ нормальный порядок. Какая-никакая свобода есть, валюта в свободном доступе, за границу можно съездить, налоги довольно маленькие для бизнеса, а на работе можно договориться о черной зарплате, социалка сносная и все такое... \
Но вот для радеющих о Родине.... енто пипец полный...
Как бы патриот и еще не могу думать о РФ, как просто о стране для проживания...
Насчет эстремально патриотического... да почему нет, уже писал... полная автаркия, убрать социалку, убрать пенсии и все такое... .ну еще сделать РФ моноэтнической и монокультурной ... м-дя.... но лучше это наблюдать конечно с другого полушария, Западного естественно)))

Но вот помнится при другом режиме ульпрааптриотов нормально так вырезали)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Teddy » Пн май 01, 2017 22:51 pm

На Навального напали SERB
http://telegra.ph/Na-Navalnogo-napali-SERB-05-01

Однако фоточка шантрапы SERB с профЭссором Глазьевым - советником президента зачётная - "между двух прекрасных роз."... :mrgreen:

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение craynev » Вт май 02, 2017 0:41 am

И Путин и Медведев и вся депутатская каналья -уроды полные и конченые
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Mikle » Вт май 02, 2017 10:38 am

Teddy писал(а):Однако фоточка шантрапы SERB с профЭссором Глазьевым - советником президента зачётная - "между двух прекрасных роз."... :mrgreen:
]

Понимаете, Тэдди, мир по которому вы так тоскуете ушёл безвозвратно. В этой ситуации продолжать следовать т н Курсу либеральной экономики нелепо, потому что она закончилась экономически: ну скажем как еслиб вы 30 лет брали крупные суммы вдолг, на них неплохо жили, а теперь наступило наконец время платить по долгам. Хорошо эт или плохо: 30 лет хорошей жизни?? Ходжа Насредин решал его легко)) но вааще это вопрос исторический.
Сейчас же сторонники либерально экономического курса проиграли выборы даже в собственной стране, ещё трепыхаюцца, но понятно что основные силы решили курс изменить.
Познакомьтесь с экономическими положениями Глазьева, они вполне здравы))) Кроме того основные труды акадЭмика касаюцца смены технологических циклов, которые очень опасны всилу экономических и политических неприятностей глобальног масштаба.
А фота?? Ну она только подтверждает мои предыдущие положения :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Teddy » Ср май 03, 2017 21:10 pm

Главное, Майкл - "не думать о белой обезьяне." :D :D :D

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Пт май 05, 2017 0:31 am

Mikle писал(а):
Teddy писал(а):Однако фоточка шантрапы SERB с профЭссором Глазьевым - советником президента зачётная - "между двух прекрасных роз."... :mrgreen:
]

Понимаете, Тэдди, мир по которому вы так тоскуете ушёл безвозвратно. В этой ситуации продолжать следовать т н Курсу либеральной экономики нелепо, потому что она закончилась экономически: ну скажем как еслиб вы 30 лет брали крупные суммы вдолг, на них неплохо жили, а теперь наступило наконец время платить по долгам. Хорошо эт или плохо: 30 лет хорошей жизни?? Ходжа Насредин решал его легко)) но вааще это вопрос исторический.
Сейчас же сторонники либерально экономического курса проиграли выборы даже в собственной стране, ещё трепыхаюцца, но понятно что основные силы решили курс изменить.
Познакомьтесь с экономическими положениями Глазьева, они вполне здравы))) Кроме того основные труды акадЭмика касаюцца смены технологических циклов, которые очень опасны всилу экономических и политических неприятностей глобальног масштаба.
А фота?? Ну она только подтверждает мои предыдущие положения :D :D :D


Хм, может ошибаюсь, но подобный пассаж можно было бы написать и во времена прихода Гитлера к власти или в подобные чудные моменты той или иной истории... народ и основные силы решили курс изменить, следовать так называемому курсу (подставьте нужное) нелепо, потомы-что (подставьте нужное)... ну конечно вставить сентенцию... вот жили таким образом и все теперь обязательно надо жить по другому... ну в се в эдаком роде...


ах, да, а мы вообще про какую страну говорим??? либеральная экономика в РФ??? ну может в прошлом веке что-то и было... а в этом большей частью пожалуй государственный капитализм + автократия... ну в прошлом веке олигархический капитализм... пожалуй и вооще либеральной экономики с сопутсвующими политическими институтами в РФ не было...
кхе... ну и стронников оного (то бишь либерализма ) по сути и не было около власти... ну были носители соответствующей риторики, обслуживающие интересы олигархического, а потом государственного капитализма... а впрочем, вроде и либеральной риторики особо не было... ну может ошибаюсь...

омм... ну впрочем и базы для либеральной экономики и не было... сначала был дележ меж кланами пирога, а потом сидение на нефтяной ренте... хде тут либарилизм???
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Teddy » Пт май 05, 2017 0:49 am

И выборов как таковых не было.
Кандидат «Единой России» Виталий Милонов набрал в Южном одномандатном округе Петербурга 33,78 процента голосов после обработки более 63 процентов протоколов участковых избирательных комиссий.

Вот не верю в такое количество дебилоидов. И так по всем округам.
Таких "красавцев" навыбирали" ...
Кто-нибудь верит в честность прошедших выборов? В честность при отборе кандидатов? В честность предвыборной кампании? Кто не видел видеозаписи как пачками за едросню в урны засовывали?
Шельмовство от начала до конца, а нам жить по их драконовским законам. Для нас законы, а для них всё!
Последний раз редактировалось Teddy Пт май 05, 2017 1:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Пт май 05, 2017 1:36 am

Teddy писал(а):И выборов как таковых не было.
Кандидат «Единой России» Виталий Милонов набрал в Южном одномандатном округе Петербурга 33,78 процента голосов после обработки более 63 процентов протоколов участковых избирательных комиссий.

Вот не верю в такое количество дебилоидов. И так по всем округам.
Таких "красавцев" наизбирали" ...
Кто-нибудь верит в честность прошедших выборов? В честность при отборе кандидатов? В честность предвыборной кампании? Кто не видел как пачками за едросню в урны засовывали?
Шельмовство от начала до конца, в нам жить по их драконовским законам. Для нас законы, а для них всё!


Гм, а че Милонов? Ярок, харизматичен и балаганист, почему не проголосовать за него???
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Teddy » Пт май 05, 2017 1:39 am

Вы бы лично проголосовали за балаган? Ничего харизматичного. Активный мерзавец и всё.
В дурдоме харизматики или больные на голову?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Пт май 05, 2017 1:49 am

Teddy писал(а):Вы бы лично проголосовали за балаган? Ничего харизматичного. Активный мерзавец и всё.

Да я как бы на выборы не хожу...
А в чем его мерзлявость заключается?
В подобности не углублялся, а так ничего необычного с первого взгляда...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение Teddy » Пт май 05, 2017 1:50 am

Последний подвиг городского сумасшедшего:
https://www.youtube.com/watch?v=3VsBEIid21g
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Он Вам не Димон.

Сообщение qwerty12345 » Пт май 05, 2017 2:02 am

Teddy писал(а):Последний подвиг городского сумасшедшего:
https://www.youtube.com/watch?v=3VsBEIid21g

и чего? и где тут мерзлявость?
Омм, если имеете в виду его гомофобию, то пардон относительно недавно(прошлый век) в Великобритании по сути кастрировали известного ученого, принесшего огромную пользу как стране, так и всему миру.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика