???????? ???????????????? ?? ????????

Барин объезжает владения.

Вопросы к власти.

Барин объезжает владения.

Сообщение ЗлойVadik » Сб мар 18, 2017 19:34 pm

С завидным постоянством, наш глава совместно с свитой и журнашлюшками последовательно и методично заходит в гости во все предприятия района. Вот только званный ли это гость?! Как минимум это срисовывание технологий, как максимум вмешательство в частную жизнь. Вот к примеру купил я землю, оборудование и начал что-то производить. Это моё всё, но тут тук тук, а мы бы хотели посмотреть что тут у Вас да как, а заодно накуй не кому не нужные грамоты работникам раздать)). Именно так к нам и прорвались))). Причём ВВГ во всеуслышание говорит, что район у нас процветающий, заводы строятся, средняя ЗП 40 тысяч - давай все к нам! И Все действительно к нам! Да, идут инвестиции, с которых можно поживиться, но в месте с ними перенаселённая и выжжена земля. А бедолаги бизнесмены не понимают, а скорее всего вынуждены, что всё это делается на предмет чем поживиться, что бы запустить свои лапы и всё пребрать, а то что потом развалится - плевать, придут новые. И главное с таким умным видом, сидят - обсуждают проблемы. Потом - ВВГ пообещал помочь с дорогой и ГАЗом. Ага поможет, только потом дорожка не зарастёт...
Сочувствую жителям Орудьево. Из некогда тихого и спокойного поселения превратилось в техногенную зону, завод строят, свалку расширяют. Но мол рабочие места! Да чёрта с два! На эти места понаедут чужие и будут у Вас жить и срать...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Барин объезжает владения.

Сообщение MEV » Сб мар 18, 2017 20:30 pm

Средняя зарплата 40000 руб. У 9 рабочих человек зарплата 20000 руб., + у дармоеда 220000 руб. Делим на 10. Вот и получается средняя в 40 косарей. Такой счет- пережиток прошлого, не должно быть такого понятия. Все равно, что сказать про среднюю температуру в больнице.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Барин объезжает владения.

Сообщение палочка » Сб мар 18, 2017 21:02 pm

ЗлойVadik писал(а):Вот к примеру купил я землю, оборудование и начал что-то производить. Это моё всё, но...

ЗлойVadik, злой Вы... и еще кажется наивный : "Это всё моё" :lol:
Вот именно есть но. :pardon:

phpBB [video]


Это всё владения маркиза Карабаса. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Барин объезжает владения.

Сообщение shiseido » Сб мар 18, 2017 21:38 pm

Нет, а вы чего хотите-то?
С 91 года началась бесконтрольная миграция в московский регион.
Карабасы-барабасы только этим пользуются.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Барин объезжает владения.

Сообщение Семья » Сб мар 18, 2017 23:26 pm

Рост городов - естественный процесс. Конечно, жалко тихую сельскую жизнь, но процесс урбанизации не остановить.

Помню, студентами мы строили внутри МКАДа около метро Перово какой-то дикий тогда - много этажный гараж. На территории стройки на наших глазах разнесли техникой последние две натуральные деревенские избушки. На запыленных вишнях и яблонях - на наших глазах появились первые плоды, самые авантюристы - даже что-то там пощипали - хозяев уже не было.

Там же пацаны -студенты рассказывали, как совсем недавно, когда они учились в школе, до Олимпиады - была такая история.
В гастроном на Кутузовском, в дом где жил Брежнев, раз в сутки приходил сельский автобус - Паз и оттуда вываливалась дикая, для жителей пафосного района, толпа колхозников. Болоньи плащи, резиновые сапоги, рюкзаки и мешки. Автобус по бездорожью прорывался раз в сутки к Кутузовскому проспекту из района деревни Крылатское. Очередь за хлебом и колбасой.

Наверное, тогда многие не хотели менять свои дома в Крылатском на непонятные квартиры и городскую жизнь. Сегодня - это один из самых дорогих московских районов. Не уверен, что там много желающих "махнуть не глядя" пафосные московские квартиры на избушку в деревне.

Посмотрим
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Барин объезжает владения.

Сообщение shiseido » Сб мар 18, 2017 23:29 pm

Оспади, вы как приезжий... мАААсковский регион...
Вона, у нас масковский регион, Карлы, мандонь....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика