???????? ???????????????? ?? ????????

боевая классика 300 тыс жигулей

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

боевая классика 300 тыс жигулей

Сообщение Инкубус » Сб апр 08, 2017 23:13 pm

пока вы тут спорите кто кого взорвал. На Автополигоне прошёл третий ежегодный всероссийский съезд-фестиваль любителей отечественного автопрома - ""Боевая классика - 300 000 жигулей!""
я к сожалению туда не попал. добрался ток до полигона. нужно было одного человека найти. а так вполне можно было с кем-нить проехать. судя по фоткам было весело. из представителей власти было 3 гаишника да полицейский бобик. машин с омоном замечено не было. не знаю мож на самом полигоне и были омоновцы но опять же на фотках их нет.
фотки не мои
https://drive.google.com/drive/folders/ ... nA4eHBIc2c
https://vk.com/lada300k
как всегда у нас места всем не хватило. народ перестали пускать. очередь растянулась до Юрьева. потом организаторы о чём-то договорились и быстренько всех пропустили.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: боевая классика 300 тыс жигулей

Сообщение shiseido » Сб апр 08, 2017 23:54 pm

Эт потому что меня не было.
7 лет езжу на Жигулях.))
какой ужоооссс... :crazy:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: боевая классика 300 тыс жигулей

Сообщение Garikk » Пн апр 10, 2017 11:01 am

Это был какойто космический звиздец, бл..нас тут штрафуют за доработку авто и отсутствующую букву Ш

но бл.. в субботу такой адской концентрации жигулей от Дмитрова до Москвы самых дичайших конструкций с детьми (15-17 лет в 90% авто) за рулём я ещё никогда не видел...и что хоть один ДПС? Та нее...зачееем...мы лучше за грязный номер штрафанём когонить...кому блин ребёнок на посаженной шахе а разварках помешает..особенно если их сразу штук 50 подряд


P.S. особо позабавила куча машин с открытым капотом вдоль всей дороги... ездюки блин автомобилисты
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: боевая классика 300 тыс жигулей

Сообщение Инкубус » Пн апр 10, 2017 19:41 pm

Garikk писал(а):Это был какойто космический звиздец, бл..нас тут штрафуют за доработку авто и отсутствующую букву Ш

но бл.. в субботу такой адской концентрации жигулей от Дмитрова до Москвы самых дичайших конструкций с детьми (15-17 лет в 90% авто) за рулём я ещё никогда не видел...и что хоть один ДПС? Та нее...зачееем...мы лучше за грязный номер штрафанём когонить...кому блин ребёнок на посаженной шахе а разварках помешает..особенно если их сразу штук 50 подряд


P.S. особо позабавила куча машин с открытым капотом вдоль всей дороги... ездюки блин автомобилисты

так я ссылку на фотки дал. погляди и в вк тоже видео хватает. часа в 4 был на полигоне. так народ не пускали потому как все не влезли. очередь стояла аж до Юрьева. машин не переделанных было наверное 1 из 100 )). чего я дурак с ними не скатался до самой точки. хеллоуин отдыхает ))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика