???????? ???????????????? ?? ????????

Митинги 12 июня 2017 года.

Вопросы к власти.

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Maxim » Пн июл 10, 2017 13:43 pm

Вашество, да забей ты на мохнатое и клыкастого. Троллям ничего не докажешь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение королева марго » Пн июл 10, 2017 14:49 pm

Maxim писал(а):Вашество, да забей ты на мохнатое и клыкастого. Троллям ничего не докажешь.

Не преследую такой цели :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Teddy » Пн июл 10, 2017 17:00 pm

Марго, вы лично знакомы с творчеством белорусской писательницы Светланы Алексеевич?
Ну хотя бы прочли "У войны не женское лицо"?

- По городу бродила сумасшедшая женщина... Никогда она уже не умывалась, не расчесывалась.У нее убили пятерых детей. ВСЕХ, И убили по-разному. Одному в голову стреляли, другому в ушко...
Одна подходила у человеку на улице... Любому... И говорила:"Я расскажу тебе, как убили моих детей. С кого начать? С Васеньки... Ему в ушко стреляли... А Толику в головку... Ну, с кого начать?..."

Что в лоб, что по лбу.
королева марго
Я была в восторге от ощущения праздника. Почему вы хотите отнять у современных детей возможность в этом поучаствовать?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение королева марго » Пн июл 10, 2017 17:29 pm

Teddy писал(а):Марго, вы лично знакомы с творчеством белорусской писательницы Светланы Алексеевич?
Ну хотя бы прочли "У войны не женское лицо"?

- По городу бродила сумасшедшая женщина... Никогда она уже не умывалась, не расчесывалась.У нее убили пятерых детей. ВСЕХ, И убили по-разному. Одному в голову стреляли, другому в ушко...
Одна подходила у человеку на улице... Любому... И говорила:"Я расскажу тебе, как убили моих детей. С кого начать? С Васеньки... Ему в ушко стреляли... А Толику в головку... Ну, с кого начать?..."

Что в лоб, что по лбу.
королева марго
Я была в восторге от ощущения праздника. Почему вы хотите отнять у современных детей возможность в этом поучаствовать?

Ну и к чему это? Вы уж если утверждаете, что мой мозг не замутнен сознанием, так и разжевывайте, плиз!
Ибо про ЕЕ творчество я ничего не писала. Речь шла о ее антирусской позиции.
Не, не! Не надо нам таких лауреатов. Как-нибудь без них проживем. Не мерило это успешности нации! Вот никак!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение shiseido » Пн июл 10, 2017 17:46 pm

В моем понимании Нобелевская Премия вне границ наций,политики, иморальных, ментальных националистических и других убеждений. Об этом думаешь в последнюю очередь. Вернее я даже и не думаю...

Загрузили людей религиозными догмами и национализмом, ума как не было, так и нет у большинства.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Teddy » Пн июл 10, 2017 18:08 pm

королева марго

Ну и к чему это? Вы уж если утверждаете, что мой мозг не замутнен сознанием, так и разжевывайте, плиз!
Ибо про ЕЕ творчество я ничего не писала. Речь шла о ее антирусской позиции.
Не, не! Не надо нам таких лауреатов. Как-нибудь без них проживем. Не мерило это успешности нации! Вот никак!]

Нобелевскую премию дают не за позицию, а за достижения в той или иной сфере науки, литературного творчества,
И не имеет она антирусскую позицию. Антипутинскую, антисоветскую - да. Антимилитастскую!
Так же клеймили Пастернака, Солженицина в связи с вручением им той же премии, а на открытии олимпиады их портреты были в числе тех, кем гордится Россия. Там были практически все клеёмёные, проклинаемые, обсмеянные толпой при жизни.
Так что не торопитесь с выводами. Тем более разжёванные не вами, поданные не с вашей лёгкой руки.
Мы успешная нация?
Если вам не надо лично, не значит, что и всем остальным соотечественникам не надо. Кто вас уполномочил писать от имени всех?
Или имелось в виду :"Мы, Королева Марго"? :D
"Как-нибудь"...Это как?
Последний раз редактировалось Teddy Пн июл 10, 2017 18:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение shiseido » Пн июл 10, 2017 18:25 pm

Каша какая-то из политики, религии и национализма у людей.
Иногда такого наслушаешься - хочется взять узелок, как тот ежик, и упизд^вать в туман. :lol:
СМИ, канешн, свое дело знают...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение королева марго » Пн июл 10, 2017 20:51 pm

shiseido писал(а):В моем понимании Нобелевская Премия вне границ наций,политики, иморальных, ментальных националистических и других убеждений. Об этом думаешь в последнюю очередь. Вернее я даже и не думаю...

Загрузили людей религиозными догмами и национализмом, ума как не было, так и нет у большинства.

Должна быть! Но на деле выходит что это не так! Очень жаль!
Одна только премия мира Обаме чего стоит???? Разве это не обесценивает эту премию в целом?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение королева марго » Пн июл 10, 2017 21:06 pm

Teddy писал(а):
королева марго

Ну и к чему это? Вы уж если утверждаете, что мой мозг не замутнен сознанием, так и разжевывайте, плиз!
Ибо про ЕЕ творчество я ничего не писала. Речь шла о ее антирусской позиции.
Не, не! Не надо нам таких лауреатов. Как-нибудь без них проживем. Не мерило это успешности нации! Вот никак!]

Нобелевскую премию дают не за позицию, а за достижения в той или иной сфере науки, литературного творчества,
И не имеет она антирусскую позицию. Антипутинскую, антисоветскую - да. Антимилитастскую!
Так же клеймили Пастернака, Солженицина в связи с вручением им той же премии, а на открытии олимпиады их портреты были в числе тех, кем гордится Россия. ?

Сравнивать Пастернака или Солженицына с Алексиевич - кощунство. Они любили Россию и уважали российский народ и язык. Не могу себе представить, что они могли бы утверждать что-то подобное: людям можно запрещать говорить на родном языке, если есть на то государственная необходимость (говорит писатель); тех, кто убил писателя за его взгляды, можно понять(это о Бузине) (говорит писатель, гуманист и демократ); русификация — плохо, украинизация — хорошо (говорит человек, думающий, говорящий и пишущий по-русски).
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение королева марго » Пн июл 10, 2017 21:08 pm

shiseido писал(а):Каша какая-то из политики, религии и национализма у людей.
Иногда такого наслушаешься - хочется взять узелок, как тот ежик, и упизд^вать в туман. :lol:
СМИ, канешн, свое дело знают...

Как я люблю говорить: пора накрыться белой простыней и ползти на кладбище :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение shiseido » Пн июл 10, 2017 21:27 pm

королева марго писал(а):
shiseido писал(а):Каша какая-то из политики, религии и национализма у людей.
Иногда такого наслушаешься - хочется взять узелок, как тот ежик, и упизд^вать в туман. :lol:
СМИ, канешн, свое дело знают...

Как я люблю говорить: пора накрыться белой простыней и ползти на кладбище :crazy:

Достаточно послать доходчиво. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение shiseido » Пн июл 10, 2017 21:31 pm

королева марго писал(а):
shiseido писал(а):В моем понимании Нобелевская Премия вне границ наций,политики, иморальных, ментальных националистических и других убеждений. Об этом думаешь в последнюю очередь. Вернее я даже и не думаю...

Загрузили людей религиозными догмами и национализмом, ума как не было, так и нет у большинства.

Должна быть! Но на деле выходит что это не так! Очень жаль!
Одна только премия мира Обаме чего стоит???? Разве это не обесценивает эту премию в целом?

Пока есть настоящее золото, будет и фальшивое.
Пока у нобелевки больше пользы, чем вреда.
А если еще будут препочтения разного толка, только не по детищам лауреатов, то там вообще заварят третью мировую точно. Что люди умеют еще очень хорошо, так именно из таких вещей срач устроить.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Teddy » Пн июл 10, 2017 22:39 pm

королева марго писал(а):Сравнивать Пастернака или Солженицына с Алексиевич - кощунство. .

Да запросто:

А. Солженицын

Предостережение Западу

http://www.dm-dobrov.ru/history/warning.html
Так давайте попытаемся и посмотрим, как далеко мы можем зайти, чтобы остановить этот бессмысленный и аморальный процесс бесконечных уступок агрессору, эти умные юридические аргументы, почему мы должны отказываться от одной страны за другой. Почему мы должны передавать коммунистическому тоталитаризму все больше и больше технологий, сложных, тонких, отработанных технологий, которые необходимы ему для вооружения и для подавления своих собственных граждан? Если мы сможем хотя бы замедлить этот процесс уступок, если не остановить его все вместе, и сделать возможным развитие процесса освобождения в коммунистических странах, то в конечном счете два эти процесса обеспечат нам наше будущее.
На нашей перенаселенной планете больше нет внутренних дел. Коммунистические лидеры говорят: «Не вмешивайтесь в наши внутренние дела. Позвольте нам душить наших граждан в тишине и покое». Но я говорю вам: вмешивайтесь больше и больше, вмешивайтесь столько, сколько вы можете. Мы просим вас прийти и вмешаться. Понимая свою задачу таким образом,


:sorry: :sorry: :sorry:
Вступление в этот диалог - реакция на беспросветную дремучесть, напичканную под завязку оголтелой пропагандой для самизнаетекого.
Ничего личного. Думайте сами!
И уж позвольте, с высоты Вашего Величества, Нобелевскому Комитету самостоятельно решать кому присуждать самую престижную премию в мире. Надеюсь Вы не станете сравнивать его и вашу компетенцию, будь вы хоть трижды королевой.
За сим кланяюсь, Ваше Величество!)))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение королева марго » Вт июл 11, 2017 1:35 am

Teddy писал(а):[
Вступление в этот диалог - реакция на беспросветную дремучесть, напичканную под завязку оголтелой пропагандой для самизнаетекого.
Ничего личного. Думайте сами!
И уж позвольте, с высоты Вашего Величества, Нобелевскому Комитету самостоятельно решать кому присуждать самую престижную премию в мире. Надеюсь Вы не станете сравнивать его и вашу компетенцию, будь вы хоть трижды королевой.
За сим кланяюсь, Ваше Величество!)))

Я понять не могу, для чего вы приводите эти цитаты? Они как-то опровергают мои слова о том, Солженицына нельзя сравнивать с Алексиевич?
Но даже его пример наглядно показывает, что нобелевский комитет очень неровно дышит к тем, кто критикует Россию.
Нобелевская премия не мерило успешности нации.
Много кто из великих писал о России и русских резко. Не удивительно, что Солженицын с болью говорит о своем народе. Он не останавливался и перед широкими обобщениями. Будучи русским, мог считать себя вправе нелицеприятно отозваться в первую очередь о своих.

Ненавидимый им советский режим он как раз противопоставлял России, по его мнению, растоптанной.

Ходит в интернете одна цитата, приписываемая ему: Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.
Но там же уже давно доказывают, что ничего такого он на самом деле не писал.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Бабушка Udava » Вт июл 11, 2017 8:52 am

Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт июл 11, 2017 10:11 am

2Марго. Извиняюсь, влезла, по диагонали почитала все сразу.
Я просто хочу напомнить, что Вы общаетесь с Гуглом. Не, этто конечно Ваше дело, каждому свое. Кто с радио разговаривает, кто с телевизором. А тут с "гуглом в помощь". Ни одной своей мысли. Зайдите в любую группу сладкловатной оППАзицЫи - все как под копирку. Причем оголтело нетерпимые к иному мнению. Самый главный аргумент- вы ффсе дураки и не лечитесь, а мы в белом пальте. Никто из них не умирает от инфарктов, все они честны на руку, их всех низачто сажают, преследуют и убивают. Я удивляюсь как хоть Новодворская сама умерла, славате хоспидя правозащитница Л. Алексеева живет 90 лет назло всем пероиодам дожития на пенсии, умерла б в 88- написали бы заморил Путен.
По поводу Алексиевич.
Помните "А зори здесь тихие"у Бориса Васильева? Прочитаете и все женские лица войны запомните, со всеми судьбами, любовями, трагедиями.
Лиза долго видела это синее прекрасное небо. Хрипя, выплевывала грязь и тянулась, тянулась к нему, тянулась и верила.
Над деревьями медленно всплывало солнце, лучи упали на болото, и Лиза в последний раз увидела его свет — теплый, нестерпимо яркий, как обещание завтрашнего дня. И до последнего мгновения верила, что это завтра будет и для нее...

Нету здесь женщин! - крикнул комендант и даже слегка пристукнул ладонью по столу. - Нету! Есть бойцы, и есть командиры, понятно? Война идет, и покуда она не кончится, все в среднем роде ходить будем...

И кто решил, что я позволю кому - то навязывать, будь то Нобелевский комитет или Верховный Пятиугольник, как и что мне читать, как понимать и принимать, какие выводы для себя делать?

Обыкновенное зомби пытается навязать всем несколько иную идеологию зомбирования, причем методы ну ничем не отличаются от методов тех, против кого выступает. Плюшевый тролль - 6%. Да-да,поржала 6%, закупили по 100, хотели продать по 500, пришлось уценить на 50% да и это по - серому- ну никакой жизни с этими путеноидами, не хочут поддерживать бизьнес, ничо не берут! :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение shiseido » Вт июл 11, 2017 13:00 pm

Игра Алкоголик. :lol:
Дубль 1003! :Yahoo!:
Сама с собой разговаривать опять начала. :lol:
Все ништяк - не пролезу, так пойду по головам, ради своей невротизации. 8)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Teddy » Вт июл 11, 2017 16:20 pm

shiseido писал(а):Игра Алкоголик. :lol:
Дубль 1003! :Yahoo!:
Сама с собой разговаривать опять начала. :lol:
Все ништяк - не пролезу, так пойду по головам, ради своей невротизации. 8)


В Одессе:
- Послушайте, на асфальте после вашей лошади осталась куча навоза!
- А вы таки хотите, чтобы от нее осталась куча красной икры?!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение shiseido » Вт июл 11, 2017 20:48 pm

Прийти с утра в форум, поднасрать, померитьсч пиписьками, вспомнить как у меня раньше все хорошо было, а сейчас херово - вот и результат, что в любое время суток сидят тут практически 40 скрытых пользователей, и нет никакого общения.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Mikle » Вт июл 11, 2017 21:07 pm

Тут как в Карфагене, посыпанном солью, теперь уж ничего не растет))
Невротические Игры все выжгли)))
Общение?? Оно там, в соцсетях, где пользователи открыты. А здесь?
Ну хорошо ещё, что сидят))) Игроки))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение палочка » Вт июл 11, 2017 21:34 pm

shiseido писал(а):Прийти с утра в форум, поднасрать, померитьсч пиписьками, вспомнить как у меня раньше все хорошо было, а сейчас херово - вот и результат, что в любое время суток сидят тут практически 40 скрытых пользователей, и нет никакого общения.


http://joyreactor.cc/post/3165642
:pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Жанна » Вт июл 11, 2017 21:49 pm

палочка писал(а):http://joyreactor.cc/post/3165642
:pardon:

Не очень удачный пример. Нет здесь таких волков и ослов. Скорее тандем двух надоевших свиней, готовых затоптать любого, кто посмеет сказать им правду в глаза. :evil:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение shiseido » Вт июл 11, 2017 21:50 pm

Где еще можно анонимно срать и потом ободранный хвост распускать.)
В реале бы посмотреть. :lol:
Ослик, не могу сходить по ссылке, еду в Дубну. :)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение палочка » Вт июл 11, 2017 22:23 pm

Жанна писал(а):Не очень удачный пример.

Наверное. :unknown:
Ну тогда вот так. http://top-funnyy.ru/samaya-predannaya- ... ya-lyubov/
:D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Митинги 12 июня 2017 года.

Сообщение Жанна » Вт июл 11, 2017 22:50 pm

палочка писал(а):
Жанна писал(а):Не очень удачный пример.

Наверное. :unknown:
Ну тогда вот так. http://top-funnyy.ru/samaya-predannaya- ... ya-lyubov/
:D

Отличная позитивная подборка для нивелирования форумной грязи. Спасибо :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика