???????? ???????????????? ?? ????????

Воинская часть 71523 или что там теперь будет ?

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Воинская часть 71523 или что там теперь будет ?

Сообщение CTAKAH » Ср май 03, 2017 22:51 pm

Доброго времени суток.
Кто-то знает что там будет в итоге ибо я слышал уже версии и о аквапарке, и о бизнесцентрах, и о многоэтажках, и о кадетском корпусе (из последнего эфира с главой, хотя до этого кажется он же говорил про аквапарк)?
Просто туда на субботник многих родителей дошкольников/школьников загоняли дабы помочь очистить территорию (от деревьев насколько я понял тоже ибо слышал что пап просили приходить со своими бензопилами).
З.Ы.
Сегодня прошел слух что за "труд у воинской части" госпожа Довженко + заведующая садом №4 + еще кто -то оттуда же премированы семейными путёвками, толи в Сочи толи в Турцию. Остальные жители нашего город как я понял не явились чтобы путёвку заработать? Кому что известно ? :crazy:
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm


Re: Воинская часть 71523 или что там теперь будет ?

Сообщение gosha » Ср май 03, 2017 23:08 pm

Кто-то насосал на Турцию, а лох только на Крым :-)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Воинская часть 71523 или что там теперь будет ?

Сообщение -Прохожий- » Ср май 03, 2017 23:20 pm

-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Воинская часть 71523 или что там теперь будет ?

Сообщение ЗлойVadik » Чт май 04, 2017 10:18 am

Выращивать цепных псов из наших детей там будут, увы, ничего другого мы не можем...
По поводу субботника вообще жесть. Родителей детей через нянечек и воспитателей сгонять!!! Я постоянно помогаю детскому садику но это уже перебор!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Воинская часть 71523 или что там теперь будет ?

Сообщение Васисуалий » Чт май 04, 2017 12:45 pm

-Прохожий- писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=JkLkmu27pc8
с 1-40

Чего-то я не понял, а где же его величество Черногуз, такое мероприятие пропустил?! Или на против в монастыре в окошко подглядывал?Сейчас же очень модно брать с собой людей в рясе, с бородой, да крест чтобы был в пол груди. Я так понимаю-это смена эпохи покупки иконок в машину, с такими людьми и море по колено.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Воинская часть 71523 или что там теперь будет ?

Сообщение Бабушка Udava » Чт май 04, 2017 14:28 pm

CTAKAH писал(а):Кто-то знает что там будет в итоге ибо я слышал уже версии и о аквапарке, и о бизнесцентрах, и о многоэтажках, и о кадетском корпусе (из последнего эфира с главой, хотя до этого кажется он же говорил про аквапарк)?
Аквапарк какие-то умники планировали сделать на территории другой воинской части, что на Большевистской, но уж больно круто они хотели развернуться - на 3 миллиарда! Естественно, таких денег у "умников" нет и поэтому судьба у этого проекта, как и у аналогичного проекта на детском пляже, видимо, остаться на бумаге. А воинская часть на Инженерной отдана отделу образования под кадетскую школу.
Васисуалий писал(а):Чего-то я не понял, а где же его величество Черногуз, такое мероприятие пропустил?!
А вот это действительно удивительно, тем более что церковь у нас в районе, оказывается, объявлена бюджетной организацией и даже участвовала в Социальных ростках, как бюджетная организация. От каждой бюджетной организации на "ростках" на сцене стояло по одному руководителю, а от церкви их было двое, т.к. у нас теперь два прихода.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика