???????? ???????????????? ?? ????????

Город задыхается... Нужна новая объездная.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение shiseido » Пт май 05, 2017 21:45 pm

Гугольный вид улиц это еще ни о чем не говорит.
Например, проживая, вам может понадобится срочная медицинская помощь....так вот, к примеру, во Франции ее просто нет. Приезжает скорая, которая,из вашей страховки вычтет за выезд 40 евро, даст таблеточку, в лучшем случае сделает иньекцию...если вам понадобится госпитализация, то она вас буде возить по приемным отделениям с оплатой рыночного тарифа такси из вашей страховки...Почему возить по приемным отделениям? Потому что в ночное время там дежурят стажеры, студенты-медики, и у них есть "комплект", это означает что они принимают за дежурство не более 15 пациентов, если вы - шестнадцатый, едете в другой госпиталь, и так до тех пор, где вас примут ..могу еще рассказать про штаты... :lol: да, кстати, аптеки во многих городах мира работают 3 дня в неделю, а не 24 часа как у нас...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение ЗлойVadik » Пт май 05, 2017 22:24 pm

Угу, только по смертности мы и Франция в разных порядках). И не нужно мне про нашу медицину говорить! Я с семьёй обращаюсь за медпомощью в платные московские клиники. Ну а то что всё платно это очень правильно. Ты знаешь за что платишь и можешь спросить, а не как у нас всё размыто и концов не сыщешь. Я вообще никому ничего не собираюсь доказывать. Живите в дерьме, наивно полагая что весь мир такой же и любите путлера дальше!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение shiseido » Пт май 05, 2017 22:34 pm

Потому и смертность разная, что скорая 40 евро и ночью нет квалифицированной мед.помощи. Люди по другому относятся к своему состоянию здоровья.

А я не знаю, чего вы тут шашкой размахались.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение ЗлойVadik » Сб май 06, 2017 0:12 am

По поводу аптек добавлю! То что тут твориться это полный аут!!! Сжигать все аптеки с формацевтами напалмом!!! Зачем здоровый образ жизни, когда принял пилюлю и заглушил симптом... в этой стране творится полный произвол, направленный на геноцид народа. Продажа лекарств должна приравниваться к продаже наркотиков!!!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение shiseido » Сб май 06, 2017 0:49 am

Медленно, но верно, мы идем по этому пути.
Дорогая, малодоступная медицина и фармацевтика будут и сделают свое дело.
Пока есть возможность,народ жрет колеса какие ни попадя , делая выручки фарм.бизнесу и не понимает своего Щастья в плане мед.помощи в России. :mrgreen:

Сами-то когда отчаливаете в райские кущи?))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение ddk » Сб май 06, 2017 4:55 am

piratas писал(а):Кто знает, что происходит в районе Аруса? Пробки, ГИБДД, полиция...

звонок о бомбе...
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение Garikk » Сб май 06, 2017 12:18 pm

ЗлойVadik писал(а):Ну началось)). Везде тоже самое, мы нигде и никому не нужны и прочая кисель ТВ ересь! Street view google тебе в помощь! Тыкай куда угодно, кроме Африки, ближнего Востока, и некоторых государств Латинской Америки. С удивлением обнаружишь совсем другую жизнь


ноно!

У меня давно в гараже трактор стоит, и я его долгими вечерами тряпочкой протираю в ожидании наступления времени (не в стране, а в моей жизни) когда надо будет ехать. Не нужно мне рассказывать про "никому не нужны"

Я не сильно по миру ещё успел поездить, но уже сейчас знаю что у нас отнюдь не сильно хуже чем в других странах, а в некоторых аспектах даже сильно лучше. Я специально глубоко изучал эту тему. Переехать есть смысл отнюдь не в любую страну "первого мира"...почти сразу можно вычёркивать Италию, Испанию, Португалию, Болгарию (и прочую Словакию Словению и Сербию), внезапно Чехию, ооочень под большим вопросом Израиль (не из за людей, а иззза инфраструктуры), в лат.америке вообще другая реальность при этом оооочень сильно похожая на Россию и в большинстве стран там сильно хуже с экономической стороны

А вы делая свои заявления также оперируете фактами из телевизора. что мол там хуже/лучше... поизучайте тему поближе

Про США я молчу т.к. туда не каждому по силам попасть
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение MEV » Сб май 06, 2017 14:02 pm

Вадик, смотри на мир пооптимистичнее, с юмором. Убери из себя черные мысли. А то почитаешь тебя и как буд- то одни минусы в нашей жизни. Хоть под крышку ложись. Негоже это.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение rudy » Сб май 06, 2017 15:48 pm

Охренительно починили жд переезд в Татищево.
Полоса движения в сторону Дубны снабжена ямой глубиной порядка 10 см (скрыта под толстой резиной).
Проезжать лучше по встречке, но с оглядкой на гайцов.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение Maxim » Сб май 06, 2017 21:01 pm

ЗлойVadik писал(а):По-этому хотите что-то поменять: виза, билет на самолёт и го из этой помойки...

Ты судя по всему ничего менять не хочешь раз всё ещё тут торчишь.

И кстати, по поводу помойки. Её такие вот Вадики как ты создают. Которым плевать на всех.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение королева марго » Пн май 08, 2017 0:22 am

shiseido писал(а):Гугольный вид улиц это еще ни о чем не говорит.
Например, проживая, вам может понадобится срочная медицинская помощь....так вот, к примеру, во Франции ее просто нет. Приезжает скорая, которая,из вашей страховки вычтет за выезд 40 евро, даст таблеточку, в лучшем случае сделает иньекцию...если вам понадобится госпитализация, то она вас буде возить по приемным отделениям с оплатой рыночного тарифа такси из вашей страховки...Почему возить по приемным отделениям? Потому что в ночное время там дежурят стажеры, студенты-медики, и у них есть "комплект", это означает что они принимают за дежурство не более 15 пациентов, если вы - шестнадцатый, едете в другой госпиталь, и так до тех пор, где вас примут ..могу еще рассказать про штаты... :lol: да, кстати, аптеки во многих городах мира работают 3 дня в неделю, а не 24 часа как у нас...

Оооо, про медицину в Европе могу многое рассказать. Чтобы русскому с ней смириться, нужно отрастить не хилый такой дзен.
И поехать в частные клиники не получится, их просто нет. То есть есть, но вас там никто не примет, как у нас: Любой каприз за ваши деньги. Все строго по страховке, показаниям и очереди. Запись к узкому спецу на недели вперед. Если что-то срочное, езжай в пункт скорой помощи и сиди там часами.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение shiseido » Пн май 08, 2017 0:32 am

Гражданам, не имеющим гражданства и страховки можно вообще про нее забыть.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение Garikk » Пн май 08, 2017 11:39 am

shiseido писал(а):Гражданам, не имеющим гражданства и страховки можно вообще про нее забыть.


а в РФ гражданам без гражданства и страховки какая медицина полагается?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение shiseido » Пн май 08, 2017 12:11 pm

В острых состояниях принимают всех, скорая выезжает, вроде, в приемном отделении примут точно 24 часа в сутки. По крайней мере человек не окажется без первой помощи.
Пока.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение Garikk » Пн май 08, 2017 12:23 pm

shiseido писал(а):В острых состояниях принимают всех, скорая выезжает, вроде, в приемном отделении примут точно 24 часа в сутки. По крайней мере человек не окажется без первой помощи.
Пока.


В Европе тоже помереть не дадут вобщето

Пугалки что скорая приедет узнает что нет страховки и уедет это только пугалки, причём во многом к США относящиеся... (но и там помереть не дадут)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение ЗлойVadik » Пн май 08, 2017 19:13 pm

MEV писал(а):Вадик, смотри на мир пооптимистичнее, с юмором. Убери из себя черные мысли. А то почитаешь тебя и как буд- то одни минусы в нашей жизни. Хоть под крышку ложись. Негоже это.

На мир то я как раз очень позитивно смотрю. А вот Россия дно без перспективное. Формула жизни в России - родился, потерпел, умер... Тут, все живущие, видимо в прошлой жизни сильно провинились и теперь несут наказание. Но даже если отбросить все предвзятости и надуманности, то здесь территория не пригодна для жизни, кроме узкой полоски у Чёрного моря.
Ещё раз про медицину, граждане у нас её нет вообще)). Вы о чём??? У меня друг парамедик в Канаде. Там всё по-другому. У него зарплата 5 тысяч долларов и ездит на машине стоимостью в миллион долларов и чуть ли не операции может делать в полевых условиях и у нас водила скотчем дверь перевязывает да веточкой уровень бензина смотрит)))).
Посмотрите статистику смертности, мы закавырялись среди нищей Африки.
http://nonews.co/directory/lists/countries/death
Но при этом мы с умным видом начинаем о чём-то там рассуждать)). Да, западная медицина очень дорогая, а интересно с чего ей стать дешёвой!? Вопрос то в другом, в том что если Вы полноценно работает, то сможете себе позволить страховку.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение MEV » Вт май 09, 2017 8:07 am

Ты просто излишне себя и других накручиваешь. Знаю таких людей, но думаю ты к ним не относишься. У них по жизни все и всегда плохо. Все кругом козлы и п...асы, особенно когда он сам за рулем. Только один он всегда прав во всем, мечтает не один год уволиться со своей работы, лицемерит, врет и много чего ещё. Не уважаю таких людей.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение ЗлойVadik » Вт май 09, 2017 10:15 am

Ну ты сам в соседней теме пожаловался на холод в квартире)). Хотя исправно платишь за отопление! Если сейчас начать этот вопрос копать, опять свалимся в злобу и негатив... Здесь куда не сунься - сплошной идиотизм. Пока мы как свиньи живём в собственном дерьме и нас всё устраивает мы так и будем жить в собственном дерьме. Начать нужно с адекватной оценки остановки и окружающей среды. Потому что очень многие наивно считают, что всё у нас отлично. Точнее они как рабы, понимают что ничего отличного но может быть ещё хуже вот и боятся! Запомните, 4 процента мирового населения имеют 40 процентов мировых природных ресурсов. Это просто непостижимый идиотизм жить так как мы сейчас это делаем.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение MEV » Вт май 09, 2017 10:53 am

Про отопление просто хотел выяснить ситуацию почему так происходит. Знающие люди объяснили что к чему. Да, мне тоже многое не нравится в этой системе, но ругать все и вся подряд тоже как- то не очень. Этой руганью на форуме как показывает практика ничего не изменить. Раньше и сам частенько высказывал недовольство окружающим миром. Теперь понял, что есть другие более важные ценности.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение tapik » Вт май 09, 2017 10:57 am

ЗлойVadik писал(а): Запомните, 4 процента мирового населения имеют 40 процентов мировых природных ресурсов. Это просто непостижимый идиотизм жить так как мы сейчас это делаем.

Это им лично Путин отвалил? Как предлагаешь этот идиотизм исправить?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение Maxim » Вт май 09, 2017 11:25 am

Вадик, так начни с себя. Не паркуйся на газоне, не езди по обочине и т.п. Про себя же и себе подобных пишешь.
И Гоша такой же. Буду срать на всех, потому что вокруг одни свиньи.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение MEV » Вт май 09, 2017 12:27 pm

Про свиней согласен. Не могут до контейнера мусор донести, не могут мангал и бутылки за собой убрать, Много чего не могут. Увидел бы такую свинью- за хибот его и мордой в свой мусор.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение ЗлойVadik » Вт май 09, 2017 12:28 pm

tapik писал(а):
ЗлойVadik писал(а): Запомните, 4 процента мирового населения имеют 40 процентов мировых природных ресурсов. Это просто непостижимый идиотизм жить так как мы сейчас это делаем.

Это им лично Путин отвалил? Как предлагаешь этот идиотизм исправить?

4 процента нас Россиян)), из которых ресурсы имеет 7. Итого по миру на 40 процентов ресурсов приходится 0.3 процента успешных Россиян :ROFL:. Я предлагаю для начала сознание своё поменять в сторону выдавливания из себя раба, а там и всё остальное прибудет.
Maxim писал(а):Вадик, так начни с себя. Не паркуйся на газоне, не езди по обочине и т.п. Про себя же и себе подобных пишешь.
И Гоша такой же. Буду срать на всех, потому что вокруг одни свиньи.

Вот достал со своим газоном))). Снеси свой дом и засей травой с деревьями если такой борец за природу!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение Maxim » Вт май 09, 2017 12:53 pm

ЗлойVadik писал(а):Вот достал со своим газоном))). Снеси свой дом и засей травой с деревьями если такой борец за природу!

Мне не нравится что всякие уроды катаются на красный, по обочине и паркуются там где им хочется просто потому что, что им так удобно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Город задыхается... Нужна новая объездная.

Сообщение ЗлойVadik » Вт май 09, 2017 15:06 pm

Maxim писал(а):
ЗлойVadik писал(а):Вот достал со своим газоном))). Снеси свой дом и засей травой с деревьями если такой борец за природу!

Мне не нравится что всякие уроды катаются на красный, по обочине и паркуются там где им хочется просто потому что, что им так удобно.

А мне не нравится, что ты занимаешь отдельный участок земли, в то время как места нет! При этом платишь копеечные налоги. Вот когда будешь платить тысяч по сто в год за землю как это происходит во всём мире, тогда у государства появятся деньги на строительство новых дорог, школ, больниц и мы существенно сможем повысить уровень жизни в стране. Так что Максим в тебе все проблемы!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика