???????? ???????????????? ?? ????????

про империи и людей

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

про империи и людей

Сообщение gosha » Пт июн 23, 2017 15:32 pm

из эфира на Эхо Москвы, честно и прямо:

А. Красовский:
― Честно скажу, это к вопросу, что делают поляки, снося эти памятники русским советским солдатам. [...] Что если бы вот этих людей, которые каждый день в публичном поле, одна рассказывает по поводу того, что сейчас будут отлучены от причастия, господи, да плевать на твое причастие. Все люди, которые смотрели «Матильду». Другой осуждает, оправдывает, закрывает уголовное дело по факту убиения младенца таким циничным образом. Третий прокурор рассказывает о том, что не существует спектаклей и понаписать можно всякое, когда спектакль идет уже несколько лет и его видели десятки тысяч людей в этой стране, вот это из–за вас сносят эти памятники. Вот это из–за вас сносят эти памятники. Вот это вы прокляли, растоптали память своих дедов и отцов. Это вы не русские люди, это вы не имеете права жить на этой территории. Это вы должны быть высланы за Урал все. Все абсолютно. Потому что это из–за вас русских ненавидят и презирают. Потому что человек, который в Европе смотрит новости из России, он видит только это. И вот посмотрите сейчас на себя в зеркало. Это вы в этом виноваты. Это вы в этом виноваты.

О. Бычкова:
― Да за Уралом нет столько места, слушай.

А. Красовский:
― За Уралом, Оль, места полно и товарищ Сталин прекрасно это знал. За Урал вместились прямо миллионы людей. И поверь, еще настанет время, когда они туда вместятся снова. К сожалению. Потому что придет новая власть, она придет. На смену вот этим стареньким дедушкам, которые мокнут сейчас без зонтиков перед этой могилой Неизвестного солдата. Она придет эта новая власть, это будет власть, которая ненавидит этих дедушек, их прислужников, детей этих прислужников. Получивших должности в банках, в государственных корпорациях. Сбивающих детей на своих мегадорогих внедорожниках. Летающих на своих самолетах, возящих на этих самолетах своих корги. Вот придут эти люди. Которые вам реально отомстят. Вы об этом подумайте. Мстить будут всем. Не только тем, кто украли. Но и тем, кто сажал, кто оправдывал, кто был рядом. Детям, которых посылали за государственные деньги учиться в Оксфорд и Кембридж. Внукам. Вот всех накроют, всех как в 17–м году и как в 17–м году виноваты в этом будут не какие–то там евреи и большевики, а вы в этом будете виноваты. Потому что вы довели страну вот до этого. Вы.

О. Бычкова:
― Еще раз. Огромное количество людей вовлечено в эту ложь. Мелко, крупно. Бумажками, действиями.

А. Красовский:
― Оля, это неважно. Огромное количество людей было вовлечено в ложь…

О. Бычкова:
― Ты понимаешь, огромное количество людей…

А. Красовский:
― …в российской империи 17–го года. На рубеже 17–го года. Огромное количество. Большинство абсолютно людей было замешано в коррупционные схемы. В какие–то подтасовки, в столыпинские вагоны. Это была страна, как неудачно пошутил, как всегда неудачно пошутил президент РФ Владимир Путин с «голубых мундиров». [...] Вот вся страна Россия была страна голубых мундиров. И точно также, Оль, в 16–м году сидели люди, столько людей говорило, ты что, это никогда, это все невозможно совершенно изменить. Это изменилось в одночасье, это изменилось ужасным образом. И сейчас это изменится ужасным образом. Потому что это исторический закон падения империи. Империя сама не выдержала себя саму. И она упала тогда в 17–м году, и она упала не окончательно, просто у нее подломилась одна нога. В 1991–м у нее подломилась другая нога. Вот сейчас подломится третья. Это произойдет в любом случае. И этот подлом он всегда травматичен, он всегда с кровью. Он всегда с голодом, болезнями и войной. И вы к этому готовьтесь, и вы знайте, вот вы, судящие этих детей, этих людей, вот вы будете в этом виноваты. Вы эту ногу подломили. Вы. И когда вас выселят за Урал, как это было в 17–м году, вы, пожалуйста, не обвиняйте никого, кроме себя.

О. Бычкова:
― Слушай, как всегда как было во все годы выселят на Урал совершенно не тех за Урал…

А. Красовский:
― Ты не права. Ты совершенно не права, Оль, в 17–м году в основной своей массе выселили абсолютно тех. Все эти белогвардейцы, вот все эти люди, чьи отцы и деды торговали людьми, считая их таким же товаром и рассказывая о священном праве собственности, все абсолютно заслуженно поехали туда вот за Урал. Потому что до этого они точно также за Урал гнали других людей, считая их своей собственностью.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/2004418-echo/
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: про империи и людей

Сообщение Teddy » Пт сен 22, 2017 20:08 pm

Не знаю где и разместить сегодняшний прикол в Википедеии. Темы плодить не по мне.
Тут "про людей", про того кто за путинскую горе-империю задницу рвёт на четырёх кнопках. :D :D :D
Впрочем, скопирую, а то уберут.

Серге́й Алекса́ндрович Ма́рков (род. 18 апреля 1958, Дубна, Московская область, СССР) — российский общественный деятель, политолог, генеральный директор НП «Институт политических исследований»[1], депутат Государственной Думы РФ 5-го созыва, член Общественной палаты РФ, доверенное лицо президента В. В. Путина, кандидат политических наук, в течение 20 лет преподавал на факультете политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, был профессором факультета политологии МГИМО (Университета) МИД РФ, член Совета по внешней и оборонной политике (СВОП), сопредседатель Совета по национальной стратегии, президент и создатель международного молодёжного экспертно-политического форума «Форос». Председатель Правления «Византийского клуба». С 2007 по 2011 член Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Председатель Общественного Совета при Ростуризме. Автор и соавтор большого числа статей и ряда книг. В числе них The Troubled Birth of Russian Democracy (1995, Hoover Institute Press and Stanford University), co-author with Michael McFaul, Политический Анализ (2006 год) . Читал лекции в Columbia University, Berkeley University, Stanford University, University of California Los Angeles, Harvard University, Georgtown University, Университет Сорбоны, RAND Corporation и многих других. Буквально вчера на этом самом месте была ложная информация о том, что бывший слесарь Дубненского машиностроительного завода С.А.Марков является самым цитируемым российским политологом. Сегодня эта неправда удалена, потому что всем прекрасно известно, что самым цитируемым политологом не только в России, но во всем в мире является глубокоуважаемый уважаемый великий русский матрос Кошкин.


https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti ... 0%B8%D0%B5

Матроса Кошкина в президенты!

Изображение

Думаю, хорошая бы тема получилась "Поделиться".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: про империи и людей

Сообщение shiseido » Пт сен 22, 2017 20:35 pm

На то он и интернет, тем более википедия, кто что и когда хочет пишет, что в голову взбредет.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: про империи и людей

Сообщение Teddy » Пт сен 22, 2017 20:39 pm

Главное успеть.
Ужо удалили.
В википедии больше нет, а здесь осталось.
Стебутся сейчас как никогда. Что-то не так пошло. Или пОшло, как никогда до ныне.

Эй, на матрасе! Куда курс держите?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: про империи и людей

Сообщение Семья » Пн сен 25, 2017 8:26 am

жертвам карго-культа посвящается
https://www.kp.ru/daily/26735.7/3761936/
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: про империи и людей

Сообщение Tedo Shizeda » Пн сен 25, 2017 23:26 pm

Семья писал(а):жертвам карго-культа посвящается
https://www.kp.ru/daily/26735.7/3761936/

Куча объективных причин к перенаправлению финансовых потоков, и одна из них - внешний долг США. Зачем Рокфеллерам, Ротшильдам, Трампам новые игроки с 10% от этой суммы. И это только рашенбизьнес.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: про империи и людей

Сообщение Teddy » Вт окт 10, 2017 0:01 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика