???????? ???????????????? ?? ????????

Вперед к обезьяне!

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Вперед к обезьяне!

Сообщение палочка » Вт июл 04, 2017 8:44 am

Дле тех кому лень читать статью, хотя она не очень большая, постараюсь крато изложить сожержание.

В южной Африке найдены, ранее неизвестные, останки древнего ископаемого человека. Поспешно его включили в общую эволюционную схему, где по мнению ученых, он являлся важным недостающим звеном в цепочке превращения обезьяны в человека. Но после более тщательного исследования останков, выяснилось, что не такой уж он и древний. В период его обитания в Африке уже были люди современного физического типа. А тут, по антропологическим признакам, более архаичная конструкция. Узкие плечи, удлиненные руки и фаланги пальцев, маленький мозг, что является прямыми признаками деградации. Таким образом существование этого гуминида доказывет, что в природе имеет место процесс инволюции.
И если древний человек мог деградировать, что мешает нам?
Таким образом, постепенный отказ от социальных программ мышления вполне может способствовать расчеловечениваю современного Homo Sapiens и превращением его в обезьяну.

http://www.mk.ru/science/2017/05/31/sen ... yucii.html
Последний раз редактировалось палочка Вт июл 04, 2017 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Печальная сенсация.

Сообщение палочка » Вт июл 04, 2017 8:46 am

А я чувствую, что то не то происходит. :unknown: Особенно если на нашу власть посмотреть.
Теперь понятно. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Вперед к обезьяне!

Сообщение Будь здоров » Вт июл 04, 2017 11:32 am

были бы слушатели/зрители, а рассказать им можно всё что угодно :lol:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика