???????? ???????????????? ?? ????????

Трассу "Формулы-1" построят в Подмоскрвье

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Трассу "Формулы-1" построят в Подмоскрвье

Сообщение gosha » Сб янв 31, 2004 15:54 pm

Не утихают споры и противостояние Громова и Лужкова. Кто же приютит у себя Формулу1 и у кого лоббирование подешевле. Ну время покажет, а пока мы сохраняем надежду что в Дмитровском районе будет настоящая Формула1.


--------------
Московская область сохраняет преимущественные шансы "приютить" у себя трассу "Формулы-1" - главных автогонок планеты. Об этом сообщил губернатор Московской области Борис Громов, уточнив, что проработка возведения этого комплекса в подмосковном Дмитровском районе "идет не быстро, но по плану".


По словам губернатора, владелец "Ф-1" Берни Экклстоун в ходе своего визита в сентябре 2003 года "ознакомился и окончательно определился с местоположением трассы в Дмитровском районе".


Экклстоуна, сказал Громов, "практически все его устроило, включая перепад высот". Правда, пока все это, уточнил он, "юридически закреплено" лишь заключенным между двумя сторонами протоколом о намерениях. "Может быть не так быстро, как бы нам хотелось, мы, тем не менее, движемся по пути строительства "Формулы-1" в Московской области", - утверждает хозяин Подмосковья.



В настоящее время, продолжал он, "остаются некоторые нерешенными ряд коммерческих и технических вопросов, например, создание собственной гоночной команды, без которой гонки "Ф-1" в принципе не могут существовать". Уже весной этого года, по словам губернатора, должно завершиться оформление земельного участка в 400 га, где разместится будущая трасса, и процесс его передачи в собственность инвесторам, сообщает ИТАР-ТАСС.


Касаясь намерений столичных властей построить трассу в Молжаниновском районе северного административного округа, Громов заметил, что "насколько ему известно, территории для создания полноценной трассы там недостаточно, поэтому для расширения участка Москве в любом случае нужно будет согласовывать этот вопрос с нами".
--------------
http://newsru.com/sport/31jan2004/trassarecap.html
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение gosha » Вт фев 10, 2004 18:23 pm

Трасса «Формула- 1» будет построена в Подмосковье

Трасса «Формула- 1» будет построена в Подмосковье. Об этом заявил сегодня, 10 февраля, на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС губернатор Московской области Борис Громов.

По его словам, проект строительства трасс «Формулы 1» «находится в коммерческой проработке». «Все технические вопросы, связанные с этим проектом, решены», — добавил он. В прошлом году в Дмитровском районе побывали специалисты строительства таких трасс, и их все устроило, сказал Громов. «Мы показали им участок в районе подмосковного горнолыжного курорта Сорочаны, и они остались довольны увиденным», — отметил губернатор.

Как заявил Громов, «мы в принципе можем уже сейчас начинать строительство этой трассы «. «Сейчас, — заключил губернатор, — мы должны решить все вопросы с иностранными и российскими инвесторами», передает ИТАР-ТАСС.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Maxim » Ср фев 11, 2004 2:58 am

Об этом уже 2 дня в новостях говорят. Главное чтобы не передумали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика