???????? ???????????????? ?? ????????

Презентация Apple iPhone 8

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Презентация Apple iPhone 8

Сообщение Teddy » Вт сен 26, 2017 5:28 am

phpBB [video]


АНЕКДОТ №906506
Позавчера посмотрел презентацию нового АйФона от Apple.
Какие-то трое типов в свитерах и тёртых джинсах что-то показывали, рассказывали. Полный зал каких-то молодых людей, непринужденно смеются, показывают пальцем на экран, аплодируют...
А где представители госадминистрации Сан Хосе, мэр, губернатор, прокурор?
Где стихи детей "пусть стелятся коврами дорожки из АйФонов, тебе и мне и маме по новому смартфону!"?
Где торжественное вручение нового телефона представителю президента? Где это всё???
Ну, и в конце, всё это батюшка должен был окропить святой водой...
Не презентация, а херня!

"А это кто в короткой маечке?" Представьте Матвиенку в кружавчатом, розовом халатике, в хиджабе для соблюдения баланса норм приличия с розвеньким непотребством в маечке. Дабы не попасть за безнДравственность непротокольного костюма под оптический прицел "кто не понял, тот поймёт" на презентации YotaPhone - "Как много в этом звуке. Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось".
Эта пиндосня вечно нам подгаджетствует со своими, коровами излизанными, джинсами да с железяками под сто тыщ. А у нас на то в запасе сто килотонн идей с радиусом чучхеллы.

Если серьёзно - плакать хочется от злости и зависти при просмотре ролика.

У нас исчо громкая новость с ночи, как на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара, мерс с правительственными номерами насмерть сбил гаишника. Очевидцы отметили, что мчалась машина-убийца 120-140 км/час.Так в окружении тьмы понаехавших полицаев и на их разутых зенках, мигалку, номера свинтили с крыши и с заду и с переду. Снимать всем журналюгам запретили, ФСБ поплювало на законы, а менты лишь рты зазявали. Ищи, свищи. Гаишника - мертвяка три дня назад поди уволят. Поговаривают, что машина связана с боярином Патрушевым, но енто ночной, подсмотренный ненароком (места надо знать) трёп сведущего в таких новостях чела, оттягивающегося по ночам по полной, сдавая всех с пАтрУхами от злости на режим и похоже из мести.
Доколе таких новостей про оборзевших неприкосновенцев?
Айфон Х, мля...
Если чё, Карлы, Максимки, я по ночам иногда подрабатываю копирайтером, дорого! заказ))), устраивая себе часовой перерыФФ с перекурами. Ко всему на мышёнках с крысятами по мере окрысительных наездов, оттачиваю пёрышко с превеликим удовольствием. :Search:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика