???????? ???????????????? ?? ????????

Махалина, похищение человека

Самые главные события в режиме online!

Махалина, похищение человека

Сообщение dmitrovsu » Пн окт 23, 2017 12:30 pm

На Махалина 3 похитили человека, увезли на белой киа (рио?) фрагмент госномера а246.
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова


Re: Махалина, похищение человека

Сообщение dmitrovsu » Вт окт 24, 2017 0:18 am

В УВД информацию о похищении не подтверждают. Однако несколько часов все службы усиленно искали данный автомобиль, а на Махалина выезжала группа. С мкр Махалина нет никого?
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Махалина, похищение человека

Сообщение Бабушка Udava » Вт окт 24, 2017 13:30 pm

Мне интересно, зачем выкладывают на форуме подобную информацию - кого-то побили, убили, украли? Да ещё и тему отдельную открывают, которая заканчивается на 1 - 2 комментах, а то и вовсе без них.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Махалина, похищение человека

Сообщение gosha » Вт окт 24, 2017 15:52 pm

Когда убьют или снова побьют бабушку удава - я попрошу ничего не выкладывать, если это бесит. Вообще объявлен план перехват и разыскивается человек и бандиты, есть ориентировка.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Махалина, похищение человека

Сообщение alexwinger » Вт окт 24, 2017 20:06 pm

gosha писал(а):Когда убьют или снова побьют бабушку удава - я попрошу ничего не выкладывать, если это бесит. Вообще объявлен план перехват и разыскивается человек и бандиты, есть ориентировка.

кого похитили? на кого ориентировка? напиши всем конкретней. Чтоб все знали кого искать?
иначе для чего эта тема? так поболтать ерундой?
alexwinger
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 20:21 pm

Re: Махалина, похищение человека

Сообщение Бабушка Udava » Вт окт 24, 2017 22:32 pm

gosha писал(а):Когда убьют или снова побьют бабушку удава - я попрошу ничего не выкладывать, если это бесит.
Гоша, это как в анекдоте: если ты,гад, утонешь, то домой лучше не приходи! Если меня убьют или побьют, то ты мне уже ничем не поможешь, как не поможешь трындением на форуме этому похищенному человеку. Вот я и спрашиваю: а нафига?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Махалина, похищение человека

Сообщение shiseido » Вт окт 24, 2017 23:08 pm

alexwinger писал(а):
gosha писал(а):Когда убьют или снова побьют бабушку удава - я попрошу ничего не выкладывать, если это бесит. Вообще объявлен план перехват и разыскивается человек и бандиты, есть ориентировка.

кого похитили? на кого ориентировка? напиши всем конкретней. Чтоб все знали кого искать?
иначе для чего эта тема? так поболтать ерундой?


Если они тут публично вывесят ориентировки с фотографиями и фотороботами, то наш ретивый параноидальный народ затрахает ментов так, что им будет уже не до работы. Их там и так сократили.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Махалина, похищение человека

Сообщение gosha » Вт окт 24, 2017 23:51 pm

Бабушка Удава, лучше не надо. Ну не том, что бы мне скучно, но этот спор однозначно будет в сторону публикации. Мы можем задавать вопрос зачем писать вообще в интернете, так как это не меняет ничего. Можем говорить зачем выпускают новости на Дмитров.ТВ. Сводки об угонах или ограблениях важный новостной элемент любого сообщества, кому то для статистики, кому то для "хочу знать", кому то ... а кому то может и поможет. Владельцы угнанных авто регулярно публикуют ориентировки, в надежде, что бы может кто увидит... Не знаю, угоняли ли у вас последнюю машину, но у некоторых она последняя и любимая.
То же самое про велосипеды, то же самое про избиения и ограбления. Вот пока по качану горожанину не ебнут, он же не знает, что здесь разгуливает криминал? Так вот иногда полезнее предупредить, что некоторых бьют по качану, чем испытывать на собственной жопе. И то же самое про агентов пенсионных фондов, установщиков газовых анализаторов и т.д.

Так вот информация о похищении полезная штука, что бы не забывать дома средства защиты и перед выходом проверять в окно посторонние автомобили.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Махалина, похищение человека

Сообщение gosha » Вт окт 24, 2017 23:53 pm

shiseido писал(а):
Если они тут публично вывесят ориентировки с фотографиями и фотороботами, то наш ретивый параноидальный народ затрахает ментов так, что им будет уже не до работы. Их там и так сократили.


Регулярно и ориентировки полные и госномера проходят. Никто никого не сдает. На моей памяти один или два раза по такой ориентировке выезжали на место.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика