???????? ???????????????? ?? ????????

Старт Falcon Heavy

Самые главные события в режиме online!

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Пн мар 05, 2018 21:31 pm

Статья была опубликована прогосударственным изданием Эксперт, что удивительно , от части текст противоречит надеждам , подскакивающих в патриотическом восторге, слушателей в Манеже.

Из продавцов в покупатели

Наша доля на рынке космических запусков стремительно сокращается, продажи мест на пилотируемых кораблях уже прекратились, а новые контракты на поставку ракетных двигателей под большим вопросом. Но хуже всего то, что у России нет новой конкурентоспособной космической техники, поэтому уже совсем скоро мы будем пользоваться услугами США
Но едва ли не самый мощный удар по благосостоянию космической отрасли России нанес контролирующий акционер SpaceX Илон Маск, а точнее, его многоразовая ракета Falcon 9 с возвращаемой первой ступенью и головным обтекателем. Появление этого носителя на мировом рынке привело к падению цен на запуски в два-три раза.


https://aviator.guru/blog/43512555712/I ... teli?tmd=1
ссылка из другого источника, Эксперт за деньги.

Не потому ли был отобран мульт с супер-пупер-ракетой нацеленной конкретно на Калифорнию? :)
Space Exploration Technologies Corporation, её штаб-квартира расположена в городе Хоторн, Калифорния.

"Ракета НЯШ, лазер МЯШ, лапша ВАШ!"
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Вт мар 06, 2018 9:32 am

Инкубус писал(а):можно кстати тут голосовалку забацать. как изменилась ваша зарплата за 10 лет.

На.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Ср мар 07, 2018 22:40 pm

Спец выпуск к 8 марта:

Изображение

Правила жизни матери Илона Маска

Майя Маск о радости жизни, детских целях и цвете своих волос.

В апреле 2018 года ей исполнится 70, и она до сих пор выходит на подиум. Она лицо рекламных компаний Clinique и Revlon, лицо авиакомпании Virgin America, а в 69 лет подписала контракт с косметическим брендом CoverGirl. А еще она родила и воспитала троих детей: старший Илон — основатель PayPal, Tesla, SpaceX и участник списка Forbes с состоянием $20,8 млрд, Кимбал – ресторатор (Kitchen Café) и филантроп (Big Green), дочь Тоска — продюсер и режиссер, чью картину Hollywood Dirt показали в Каннах-2017.

Когда Илону было 17, а дочери Тоске 15, они захотели переехать в Канаду, откуда я была родом. Я сказала: «нет», потому что собиралась получать докторскую степень в Йоханнесбурге. К тому же, у меня было много предложений по работе. Пока мы с Илоном были в отъезде, Тоска продала дом, машину и устроила распродажу вещей в гараже, так что по возвращению мне оставалось лишь поставить свою подпись на бумагах. У меня не было выбора. В Торонто мы начали жизнь с чистого листа.

После развода я уехала из Южной Африки в канадский Торонто. Я осталась одна с тремя детьми и совершенно без средств существования. Я плакала, когда дети разливали молоко, потому что у меня не было денег купить им новую порцию.
Мои средства были заморожены в южноафриканских банках. Это была правительственная политика, чтобы сдерживать поток эмиграции. В Торонто мы оказались в убогой съемной квартире и три недели отмывали ее, чтобы в ней можно было жить. Тоска все еще помнит тот день, когда я повредила себе ноготь: «Мама, если ты погубишь руки, ты больше не сможешь быть моделью, а значит, как мы будем платить аренду»?

Как мне удалось дать детям образование? Я пользовалась своими контактами, чтобы их брали на самую разную работу, так что за учебу они платили сами. К тому же, они всегда выигрывали стипендии в университете. Они очень рано стали независимыми.

Время, которое я сейчас проживаю, я называю временем больших эмоций. Никогда не было столько внимания к женщинам моего возраста. Когда я выхожу на подиум, я чувствую положительные вибрации зала.

Я вижу, что вселяю уверенность в женщин. Причем, не только в женщин моего возраста, но и в юных моделей. Они просят сделать селфи с ними. Они понимают, что их карьера может быть очень долгой.

Моделям я всегда говорю, чтобы не курили, потому что курение разрушает кожу.

Не могу сказать, что тот факт, что я — мама Илона Маска, помогает мне в карьере. Недавно у меня была фотосессия для одного из ведущих глянцевых журналов, и на съемках все у меня спрашивали: «Есть ли у меня дети?». Они совершенно не были в курсе моей жизни.

Моя мама — художник. В 94 года у нее немного тряслись руки, поэтому она хотела научиться пользоваться Mac’ом для создания компьютерных графических работ. Она не видела причин перестать делать то, что любила. Я такая же — слово «пенсия» отсутствует в моем лексиконе.

Чтобы попасть на плакат авиакомпании Virgin America, я отстояла многочасовую очередь и была номером 350.

Моложе не значит лучше. На подиум я впервые вышла в 15. Тогда 30-летние модели мне казались древностью. Когда я стала старше, то столкнулась с тем же самым. Люди приходили в ужас, увидев меня под софитами. Зато сейчас, когда я выхожу на подиум, люди мне аплодируют.

Я помню в 28 лет я снималась в фотосессии, где исполняла роль мамы невесты. Когда я в 42-летнем возрасте переехала в Торонто, то появилась на страницах журнала как бабушка. Но мне было все равно, мне нужно было кормить троих детей. Сейчас я участвую в модных фотосессиях гораздо более высоко уровня – у меня сейчас пик карьеры.

После развода (в 31 год), я сильно переживала и набрала лишние килограммы. Но я не стала опускать руки и стала моделью plus-size. В то время взгляд на моду начал меняться, нужны были разные типажи, разные размеры. Я снималась для тв-рекламы и различных рекламных кампаний. Это было отличное время в Южной Африке.

Если бы меня попросили сбросить вес, я бы это сделала. Ничего страшного в этом нет, всего-то требуется поменьше есть.

Мои родители были канадцами, которые жаждали исследовать мир. Они считали Африку захватывающей, поэтому в 1950-х взяли с собой четырех детей и полетели в Кейптаун. Сначала они планировали поселиться в Йоханнесбурге, но когда увидели улицы, украшенные бугенвилиями в городе Претория, то решили остановиться там. Каждый июль мы уезжали в пустыню Калахари. Я выросла в самом счастливом доме — мои родители были очень предприимчивыми, мне очень повезло.

Мой старший брат — невролог и нейрофизиолог. Моя старшая сестра скончалась, она была учителем экономики и танцовщицей, ​​путешествовала по всей Европе, танцуя в «Мулен Руж». И у меня есть сестра-близнец, которая сейчас на пенсии и живет в Калгари.

С возрастом становишься уверенней в себе, легче держишь удар. Я не пытаюсь скрыть свой возраст и не говорю, что мне 50. Я горжусь, что скоро мне исполнится 70.

Я не крашу волосы. Раньше я была брюнеткой и подкрашивала корни волос. Но когда мне исполнилось 60, я решила посмотреть, как на самом деле выглядят мои волосы.

Я никогда не говорила детям, чтобы они обязательно получили MBA и что они должны ставить амбициозные цели. Скорее я говорила, что они должны любить то, чем занимаются, и много работать.

Я старше всех на подиуме. Когда 22-летняя девочка после того, как многие ей сказали «Нет», смотрит на меня, она понимает, что это не конец! Продолжай идти своим путем. Будь счастлива, будь приятной с людьми, продолжай работать и все наладится!

Когда я делаю make-up, я становлюсь моложе. Глаза становятся ярче, лук более гламурным, и я сама более уверенной.

Мало кому приятно находиться рядом с негативным человеком. Так что работайте над своей внутренней и внешней красотой. Еще, конечно, питайтесь правильно. Я диетолог и знаю: для того чтобы сиять, нужно быть здоровой.

Все мои дети – это бриллианты.

Мои десять внуков гордятся, что я снялась в клипе Бейонсе «Haunted», а также в видео-игре про Джеймса Бонда в роли агента.

Главный совет по воспитанию? Будьте счастливы и любите свое дело.

Я все ещё наслаждаюсь своей работой. У меня такое чувство, будто я только что начала.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение la-la-la » Ср мар 07, 2018 22:51 pm

Подпишусь под каждым словом! :)
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Ср мар 07, 2018 23:14 pm

la-la-la писал(а):Подпишусь под каждым словом! :)

Великолепная мэм!
Увядать она не собирается.
Самое классное:
Все мои дети – это бриллианты.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение la-la-la » Ср мар 07, 2018 23:29 pm

Отлично уравновешена и сбалансирована - нормальная самооценка без гордыни и пафоса и комлексов.
Класс! :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Ср мар 07, 2018 23:59 pm

Фоторепортаж:

Как маленький бриллиант Кимберли занял центральное место в алмазной короне покорителей космоса.

phpBB [video]


phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт мар 08, 2018 16:07 pm

Тедди. Спасибо.
Мдя. Производит впечатление.

Возникает много вопросов к себе.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Чт мар 08, 2018 16:27 pm

qwerty12345 писал(а):Тедди. Спасибо.
Мдя. Производит впечатление.

Возникает много вопросов к себе.

Фигня, quote, мечта если сбудется - не для всех, Спасение мира не в илоновой голове и в не его миллиардах.
Клип выпущен к 8 марта и имеет непосредственное отношение к отражению угроз из космоса.
Наш ответ Маску! :lol:
И Голливуду - формула любви - формуле воды -Ты мой герой!

phpBB [video]


( .
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Чт мар 08, 2018 16:46 pm

Да ни. Я о другом. Чего привязываться к тому месту где живешь, работаешь и пр. Брюзжать про неадекватную зарплату и начальство...
Делай свое дело. А если квартира, город, страна не нравятся, то меняй.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Чт мар 08, 2018 17:24 pm

qwerty12345 писал(а):Да ни. Я о другом. Чего привязываться к тому месту где живешь, работаешь и пр. Брюзжать про неадекватную зарплату и начальство...
Делай свое дело. А если квартира, город, страна не нравятся, то меняй.

Сергей Довлатов в одном из интервью ответил на подобный вопрос о американской мечте(не дословно) - Здесь предоставлена свобода -хочешь покоряй мир,хочешь бомжуй, кто что выберет, здесь не осуждают. Но в этом городе небоскрёбов собралось такое большое количество гениев, что подняться на вершину невообразимо тяжелее чем у нас, практически невозможно.
Но всё равно,рассылайте резюме. Жизнь должна быть разнообразно тяжела и прекрасна многообразием одновременно.Так насыщеннее и интереснее бороться с природной скукой от однообразия.

Что касается поиска гармонии у того же Довлатова :( :

"Мир изменился к лучшему не сразу. Поначалу меня тревожили комары. Какая-то липкая дрянь заползала в штанину. Да и трава казалась сыроватой.
Потом все изменилось. Лес расступился, окружил меня и принял в свои душные недра. Я стал на время частью мировой гармонии. Горечь рябины казалась неотделимой от влажного запаха травы. Листья над головой чуть вибрировали от комариного звона. Как на телеэкране, проплывали облака. И даже паутина выглядела украшением...
Я готов был заплакать, хотя все еще понимал, что это действует алкоголь. Видно, гармония таилась на дне бутылки..."
"Заповедник"
То же дерьмо,если разложить, вовсе не грязь, а элементарные частицы мироздания.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Пт мар 09, 2018 19:32 pm

Teddy писал(а):Сергей Довлатов в одном из интервью ответил на подобный вопрос о американской мечте(не дословно) - Здесь предоставлена свобода -хочешь покоряй мир,хочешь бомжуй, кто что выберет, здесь не осуждают.


Гм.... ну и в РФ предоставлена свобода. Хочешь покоряй мир, хочешь бомжуй.... и у меня смутные подозрения, что я выбрал последнее)))
И опять таки других обитателей форума не осуждаю))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Пт мар 09, 2018 19:37 pm

Жанна писал(а):Может, ещё не время. Напечатают и в передовицах.

Хм и правда не время....
Вот напечатали в передовицах вроде.... было применено химическое оружие на территории Великобритании....
Вы как в воду глядели... Хотя это как-то очень близко к терроризму...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Жанна » Пт мар 09, 2018 20:33 pm

qwerty12345 писал(а):
Жанна писал(а):Может, ещё не время. Напечатают и в передовицах.

Хм и правда не время....
Вот напечатали в передовицах вроде.... было применено химическое оружие на территории Великобритании....
Вы как в воду глядели... Хотя это как-то очень близко к терроризму...

На что это вы намекаете? :roll: Ерунда какая-то, к новому оружию отношения не имеет. Зарин, какой-нибудь. И кто применил известно уже что-ли? Что и где напечатано, дайте ссылку. :?
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Пт мар 09, 2018 21:06 pm

Жанна писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Жанна писал(а):Может, ещё не время. Напечатают и в передовицах.

Хм и правда не время....
Вот напечатали в передовицах вроде.... было применено химическое оружие на территории Великобритании....
Вы как в воду глядели... Хотя это как-то очень близко к терроризму...

На что это вы намекаете? :roll: Ерунда какая-то, к новому оружию отношения не имеет. Зарин, какой-нибудь. И кто применил известно уже что-ли? Что и где напечатано, дайте ссылку. :?


Да нет конечно, неизвестно)))) АВЫДОКАЖИТЕ))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Пт мар 09, 2018 21:10 pm

qwerty12345 писал(а):
Жанна писал(а):Может, ещё не время. Напечатают и в передовицах.

Хм и правда не время....
Вот напечатали в передовицах вроде.... было применено химическое оружие на территории Великобритании....
Вы как в воду глядели... Хотя это как-то очень близко к терроризму...

Близко к Ким Чен Ыну — Ким Чен Нама.
Топ-топ-топ...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Чт мар 15, 2018 22:38 pm

Россия намерена возобновить исследования Луны и Марса, уже в следующем году на Красную планету будет запущена миссия. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова.

Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию.


Наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основания полагать, что там может быть вода. Там есть, чем заниматься, оттуда может быть начато исследование других планет, далекого космоса.

Странно, что в ночь с 18-го на 19-го не объявил о досрочном запуске к Солнцу на радостях. Места бы что ли там поискал для сжигания мусора со скуки.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение MEV » Пт мар 16, 2018 1:25 am

Для начала лучше бы исследовали неубранную грязную кучу снега на Пятаке. На Марс собрались лететь- порядок наведите в стране. Утописты.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Сб мар 17, 2018 6:04 am

Teddy писал(а):Россия намерена возобновить исследования Луны и Марса, уже в следующем году на Красную планету будет запущена миссия. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова.

Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию.


Наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основания полагать, что там может быть вода. Там есть, чем заниматься, оттуда может быть начато исследование других планет, далекого космоса.

Странно, что в ночь с 18-го на 19-го не объявил о досрочном запуске к Солнцу на радостях. Места бы что ли там поискал для сжигания мусора со скуки.

сказал же миссию" туда отправят! тобишь спасителя. чтоб там путинизм насаждать. среди марсиан
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Семья » Сб мар 17, 2018 8:51 am

Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Сб мар 17, 2018 10:31 am

qwerty12345 писал(а):Хм и правда не время....
Вот напечатали в передовицах вроде.... было применено химическое оружие на территории Великобритании....
Вы как в воду глядели... Хотя это как-то очень близко к терроризму...

Странно что возле Скрипаля не нашли случайно оброненные фотку Путина, бюст Дзержинского и удостоверение агента КГБ/ФСБ. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Сб мар 17, 2018 13:20 pm

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!


И в чемоданах с коксом не нашли.
И в моче с мельдонием.
И среди обломков боинга.
...
Настамнету, этонемы, недокажете, самидураки.(рефрен для гимна)

Слово не воробей.
Никто за язык не тянул - Премьер Путин во время встречи с провалившимися агентами заявил: "Это результат предательства, а предатели всегда плохо кончают". Высокопоставленный сотрудник кремлевской администрации тогда же заверил: "Мы знаем, кто он и где он... Можете не сомневаться - Меркадера за ним уже послали" 12 нояб. 2010
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Сб мар 17, 2018 14:48 pm

qwerty12345 писал(а):Хм и правда не время....
Вот напечатали в передовицах вроде.... было применено химическое оружие на территории Великобритании....
Вы как в воду глядели... Хотя это как-то очень близко к терроризму...

Мне интервью показалось интересным и актуальным:
Вил Мирзаянов:
"Новичок" можно синтезировать или украсть, но применить его смогут немногие"

http://www.bbc.com/russian/features-43429973
Не ровен час, когда одни мы всё будем "узнавать" по телевизору и безропотно верить в "компот" без сомнений, возражений, аргументов.
Стартуем! :mrgreen:
https://theins.ru/opinions/95186
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Жанна » Сб мар 17, 2018 22:52 pm

Teddy писал(а):Мне интервью показалось интересным и актуальным:
Вил Мирзаянов:
"Новичок" можно синтезировать или украсть, но применить его смогут немногие"

http://www.bbc.com/russian/features-43429973

Действительно, очень интересное интервью. Всё не так просто. По крайней мере, версия о доставке вещества в чемодане дочери кажется невероятной. Этот пресловутый «Новичёк» не транспортируется в чистом виде, а синтезируется в момент атаки из двух безопасных бинарных компонентов. Так что остаётся вопрос – кто стрельнул. По словам Мирзоянова вещество может быть синтезировано и в США. Не понятно, почему англичане не хотят передать в Россию образцы. И нет никакой информации о состоянии здоровья Скрипаля и его дочери. Может быть, они всё же придут в себя и расскажут, кто на них напал.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Сб мар 17, 2018 23:37 pm

хм.... да хрен в конце концов с историями, про покупку всякого вооружения на барахолке, отпускников и пр. тут как бы все очевидно...
ну естественно истинный патриот должен верить, что если кто-то насрал в подъезде, то это обязательно провокатор сделал на деньги госдепа, если дорога разбита, то это опять таки, не разворовали бюджет, а провокаторы приехали ночью и раздолбали дорогу...
и если какой-то подонок рискнет сказать, что в Дмитрове воняет дерьмом по причине коррумпированной градостроительной концепции, то настоящий патриот должен плюнуть в его подлую харю и заявить, что это англичанка гадит)))

так шо в моих глазах Макс и Жанна распоследние либерасты, но в принципе двигаются в правильном направлении к истинному патриотизму)))

ну шутка конечно, хотя конечно грош цена тому государству, если его граждане не поддерживают элиту во всем... сегодня он заметил выбоину на дороге, а завтра заметит, что правительство нарушает международное право, а послезавтра родину продаст...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика