???????? ???????????????? ?? ????????

Oooops... Армения

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Oooops... Армения

Сообщение Teddy » Пн апр 23, 2018 19:17 pm

Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку.
"Никол Пашинян был прав. Я был не прав. Создавшаяся ситуация имеет несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю пост руководителя страны, должность премьер-министра", - заявил Саргсян.
"Я выполняю ваше требование. Желаю мира нашей стране", - отметил Саргсян.
Изображение
http://www.interfax.ru/world/609755
Карабах или очередная марионетка?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Oooops... Армения

Сообщение Teddy » Пн апр 23, 2018 20:32 pm

Рейтинг Сержа Саргсяня в марте 2018-го - 76,6%. Куда подевались эти люди?

Армению возглавил бывший функционер "Газпрома".
Есть сообщения, что вопрос освобождения Пашиняна как раз и решал первый вице-премьер Карапетян.
Стоит отметить, что на фоне торжеств по случаю отставки Саргсяна, пока ясно не определен вопрос о власти - будут ли досрочные выборы, будет ли изменение Конституции, сколько именно Карапетян будет исполнять обязанности.
Скорее всего оппозиция озвучит свои планы после вечернего митинга, а парламентские фракции будут готовить своих кандидатов под будущее голосование за пост премьер-министра, который имеет расширенные полномочия в связи его подготовкой под Саргсяна, но которому они уже не понадобятся. В теории, Конституцию могут откатить, к президентско-парламентской республике.

https://colonelcassad.livejournal.com/4140586.html
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Oooops... Армения

Сообщение Teddy » Пн апр 23, 2018 21:11 pm

В Армении лидер оппозиции призвал крупный бизнес не выводить капиталы из страны
«Вендетты не будет. Продолжайте спокойно работать», – заявил Никол Пашинян на многотысячном митинге в Ереване. Он также объявил, что в среду собирается провести переговоры с исполняющим обязанности премьер-министра Кареном Карапетяном.
Ранее сегодня премьер-министр Армении Серж Саргсян, который до этого 10 лет был президентом, объявил, что покидает свой пост на фоне массовых протестов.
phpBB [video]

Сегодня утром мне предлагали согласиться на то, что Саргсян подал в отставку в октябре. Через два часа предлагали, чтобы в отставку подал через месяц, потом 25 апреля. Я выслушал все предложения и озвучил свое требование – Серж Саргсян должен подать в отставку в течение двух часов, и так и произошло,
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Oooops... Армения

Сообщение Инкубус » Пн апр 23, 2018 23:00 pm

МАЙДАН!!!! пиндосы хотят Армению захватить! караул! путин помоги. спаси скрепных армян от не скрепных! где оружие возмездия??? атомная вундервафля которая вечно летает вокруг земного шара???
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Oooops... Армения

Сообщение Teddy » Вт апр 24, 2018 1:13 am

Инкубус писал(а):МАЙДАН!!!! пиндосы хотят Армению захватить! караул! путин помоги. спаси скрепных армян от не скрепных! где оружие возмездия??? атомная вундервафля которая вечно летает вокруг земного шара???

Телевизор сегодня в тупике. :ROFL:
Как долго продержатся не обвинив Госдеп? Но всё просто так не пройдёт. Очухается. Крошит зубы. "Проявит обеспокоенность" событиям в Нагорном Карабахе, здесь тоже есть кого пощипать...
Соловьёв про гадких пиндосов, о Армении не заикнулся ни разу.

Вот тебе дедушка и оппозиционное меньшинство.
«Бархатная революция» в Армении не завершится с сегодняшней отставкой Сержа Саргсяна
Об этом заявил на многотысячном митинге в Ереване лидер оппозиции Никол Пашинян. Он настаивает на досрочных выборах


ЮТУБ в поисковике начал чегой-то глючить. В России наблюдаются массовые сбои в работе ЮТУБа.
Догадайтесь - от чего?
Тренируются.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика