???????? ???????????????? ?? ????????

Гос. долг США у кого назанимали. Всё не так, ребятки!

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Гос. долг США у кого назанимали. Всё не так, ребятки!

Сообщение Teddy » Пн дек 23, 2019 11:34 am

Для тех, кто не понимает! А трепать языками горазд.

Ежели принять на веру пустую болтовню дилетантов, в том числе и от нашего МИДа для ослиных ушей манипулируемой быдломассы, то значит, что США слоняются по всему миру с протянутой рукой?
- Месье, же не манж па сис жур.

Да хрен кто здесь, за редчайшим исключением, сможет ответить откуда и перед кем в штатах сложился триллионный долг. Да хоть секстиллионый с тридцатью шестью нолями. Суть от суммы не меняется.
Объясняю на пальцах:
Вы положили деньги на депозит в банке. Соответственно банк берёт на себя ответственность деньги не только сохранить, а и получить вкладчику некую прибыль. То же и со счетами на столь полюбившихся картах. Пока они в цифре - они не ваши. За них несёт ответственность банк, если несёт, увы не всегда. По закону банк вам должен вернуть по первому требованию. А ну как все разом да потребовали - гони, банк мои денюжки! (Было, и не в штатах, так послали нах. Легко, не принуждённо и не в долгу перед покойниками.)

Банк становится перед вами кем?
Правильно - должником. Вы же свои кровные ему позаимствовали и совершенно добровольно.

Так кому США должны? И нормально ли это или прям как здесь сЩитают - срам, стыд, позор, песец, 3,14...? А ещё чего-то там вякают.
Прежде всего гражданам США , затем разным странам, так же крупным коммерческим организациям, которые хранят свои деньги в государственных ценных бумагах США, потому что более надежного средства хранить свои деньги на этой планете не существует!
И ваш замусоленный в заднем кармане джинсов ван доллар, тоже из той же гигантской корзины с триллионами и вам :shock: должны США!!! ( Подозреваю, что и за рубль должны, пока большая часть резерва в долларе, с юанями как "фанера над Парижем" потешились было и крупно пролетели. "Дальновидные" посчитали, получили от осла уши, зато на зло пиндосам глубокой заморозки.)
Долг растет потому, что на планете все больше и больше денег. И эти деньги их владельцы желают сохранить с максимальной возможной надежностью. А на сей день надёжнее доллара в мире нет валюты. Вот сумели "тууупые", хоть кипятком от злорадства уссысь.
Что касается бесконтрольности печатного станка ФРС, лапша на уши из того же замеса.
Если " на пальцах", то представьте, что США понадобилось ещё больше денег, и сегодня надо больше и завтра пригодятся. Начеканили?
А понятие слова инфляция в связи с эмиссией, приводящей к увеличению денежной массы знакомо? Хорошо устроились? Знай себе да печатай грузовиками, и дурак может?
Так есть ли в США из года в год галлопирующая инфляция или она ничтожна по сравнению с нашей?
Думайте сами, сетуя над платёжками с обновлённым ценником за январь.

А если сбудется сокровенная мечта российского обывателя и от США все потребуют за раз своё вернуть.
То прежде всех этому же мечтателю мало не покажется!
С таким же успехом, коль утешает, остаётся уповать на периодическую новость - вулкан Йеллоустоун взорвется со дня на день. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика