???????? ???????????????? ?? ????????

Ищем дефектолога

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Ищем дефектолога

Сообщение Svetalana » Пт май 07, 2021 15:40 pm

Всем доброго времени суток. Ищем дефектолога, кто работает с маленькими до 2 лет, либо хороший детский центр на эту тему. Я рассматривала вариант в Москву, но все-таки очень далеко, может есть здесь поближе. Если нет, то придется по полдня на дорогу тратить… но важнее качество.
Svetalana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 07, 2021 14:54 pm


Re: Ищем дефектолога

Сообщение Mel-Kom » Сб май 08, 2021 7:37 am

Здесь не посоветую, в свое время искала не нашла. Есть в районе Мкад-Мытищи такой логоцентр Выше радуги. Все-таки поближе. И спецы отличные, и антураж весь прямо дизайнерский. Я даж не уверена, что в Москве сильно лучше, я там не была нигде, сразу в радугу записалась. Цены там правда тоже столичные.
Аватара пользователя
Mel-Kom
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 15:08 pm

Re: Ищем дефектолога

Сообщение Svetalana » Вс май 09, 2021 5:29 am

Да, это сильно ближе, чем в центр катать. А кого там посоветуете? дефектолога и может логопеда. Мне все говорят рано логопеда, а я думаю, все равно будет нужен. Так лучше и начать пораньше.
Svetalana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 07, 2021 14:54 pm

Re: Ищем дефектолога

Сообщение Mel-Kom » Пн май 10, 2021 6:21 am

Не, они не так работают. Или я не слышала. Обычный порядок – они сами делают обследование, и по итогу составляют программу ну и дают полный расклад по ребенку. Не только проблемы и сложности, но и способности, и характер. Меня конечно купили таким подробным описанием – когда я в саду с психологом общалась, там 15 минут и больше про недостатки. А в Радуге час с лишним мне рассказывали, целая картина маслом и все по делу.
Аватара пользователя
Mel-Kom
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 15:08 pm

Re: Ищем дефектолога

Сообщение Svetalana » Вт май 11, 2021 5:10 am

Это как я) могу и два часа рассказывать. За наводку спасибо в любом случае, буду думать, поузнаю еще про них. Подход вроде логичный, но какой-то не типичный. Сайт у них крутой и даже подробный. Еще бы в реале глянуть.
Svetalana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 07, 2021 14:54 pm


Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика