???????? ???????????????? ?? ????????

Фебуксостат

Все о здоровье

Фебуксостат

Сообщение MilenaZ » Вт мар 01, 2022 12:01 pm

Прописали фебуксостат. Он представлен двумя препаратами: азурикс и аденурик. Один дороже, другой по цене выгоднее. А по действию они, интересно, как? Отличаются или нет?
MilenaZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 16:17 pm


Re: Фебуксостат

Сообщение Aller » Вт мар 01, 2022 15:34 pm

Пил раньше аденурик. Дороговато выходило. Пить же надо постоянно. Попробовал азурикс, тот же самый состав. Разницы не ощущаю. Кроме цены. Я посчитал, экономия в год около 17 тысяч выходит.
Aller
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 14:51 pm

Re: Фебуксостат

Сообщение MilenaZ » Вт мар 01, 2022 15:44 pm

Aller писал(а):Пил раньше аденурик. Дороговато выходило. Пить же надо постоянно. Попробовал азурикс, тот же самый состав. Разницы не ощущаю. Кроме цены. Я посчитал, экономия в год около 17 тысяч выходит.

А по эффективности он как? Помогает?
MilenaZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 16:17 pm

Re: Фебуксостат

Сообщение Aller » Вт мар 01, 2022 16:02 pm

MilenaZ писал(а):
Aller писал(а):Пил раньше аденурик. Дороговато выходило. Пить же надо постоянно. Попробовал азурикс, тот же самый состав. Разницы не ощущаю. Кроме цены. Я посчитал, экономия в год около 17 тысяч выходит.

А по эффективности он как? Помогает?

Мне помог, в больнице общались с таким же как и я, с подагрой. Он тоже облегчение получил только с азуриксом. Я как начал принимать к врачу попал через два месяца. Мочевая кислота была 305. Для мужчин это норма сказали. Сустав на ноге перестал воспаляться. Там у большого пальца ноги соли мочевой кислоты было скопились, рассосались со временем. Говорят при подагре строгая диета, ем все это хочу. Естественно, все в меру. Опять же и сауну хожу, пробежки по утрам начал делать. Ничего не беспокоит.
Aller
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 14:51 pm

Re: Фебуксостат

Сообщение Zavir » Вт мар 01, 2022 20:32 pm

Aller писал(а):
MilenaZ писал(а):
Aller писал(а):Пил раньше аденурик. Дороговато выходило. Пить же надо постоянно. Попробовал азурикс, тот же самый состав. Разницы не ощущаю. Кроме цены. Я посчитал, экономия в год около 17 тысяч выходит.

А по эффективности он как? Помогает?

Мне помог, в больнице общались с таким же как и я, с подагрой. Он тоже облегчение получил только с азуриксом. Я как начал принимать к врачу попал через два месяца. Мочевая кислота была 305. Для мужчин это норма сказали. Сустав на ноге перестал воспаляться. Там у большого пальца ноги соли мочевой кислоты было скопились, рассосались со временем. Говорят при подагре строгая диета, ем все это хочу. Естественно, все в меру. Опять же и сауну хожу, пробежки по утрам начал делать. Ничего не беспокоит.

У моего отца шишки на ушах, пьет алопуринол. Как думаете, если азурикс начнет пить могут эти шишки пройти?
Zavir
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 20:03 pm

Re: Фебуксостат

Сообщение Aller » Вт мар 01, 2022 21:36 pm

Zavir писал(а):У моего отца шишки на ушах, пьет алопуринол. Как думаете, если азурикс начнет пить могут эти шишки пройти?

Слышал, что эти шишки у всех проходят. Аллопуринол это уже устаревшей препарат для лечения подагры, ещё он для почек тяжёлый. Азурикс гораздо легче пить и эффект выше.
Aller
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 14:51 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика