???????? ???????????????? ?? ????????

Подагра у женщин

Все о здоровье

Подагра у женщин

Сообщение Alby » Ср июн 22, 2022 15:20 pm

Стало подниматься давление и состояние непонятное, думала что проблемы с щитовидкой. В интернете схожесть со своим состоянием нашла. В больнице сказали, что в крови высокая мочевая кислота. Сейчас надо обследоваться и подобрать лечение, сказал врач. Вот только этого не хватало. Можно ли просто диетой и физкультурой держать этот уровень в норме? Врач ответил, что не рекомендует, вообще лечение лекарствами будет пожизненное. Всё-таки, можно ли попробовать такое лечение?
Alby
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 16:23 pm


Re: Подагра у женщин

Сообщение Roko » Ср июн 22, 2022 19:13 pm

Я понимаю, что приступа подагры ещё не было. Там не знаешь каким богам молиться, лишь бы боль прошла. О том, пить или не пить лекарства уже речи не идёт. Не зря сравнивают эту боль словом "нога в капкане"
Roko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 12:49 pm

Re: Подагра у женщин

Сообщение Инесска » Чт июн 23, 2022 12:50 pm

Если сомневаетесь, спросите мнение другого врача, можно третьего. Думаю, они все как один скажут, хотите сохранить здоровье, начните лечение, чем раньше тем лучше.
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm

Re: Подагра у женщин

Сообщение Андрей-Соловей » Пт июн 24, 2022 11:51 am

Для успеха в лечении вам вместе с таблетками придется следовать диете, пить много жидкости итд. Одни таблетки или только здоровый образ жизни уже не помогут. А вот все вместе даст хорошие результаты.
Андрей-Соловей
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 10:09 am

Re: Подагра у женщин

Сообщение Zavir » Пт июн 24, 2022 15:05 pm

Врач мне прописал пить азурикс от подагры. Тоже рано диагностировали, кровь сдавал и там обнаружилось. То, что у меня подагра, напоминает только прием лекарства один раз в день. Пью несколько лет, все те ужасы о которых говорят о подагре я не знаю.
Zavir
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 20:03 pm

Re: Подагра у женщин

Сообщение Fabia » Пт июн 24, 2022 19:13 pm

Я принимаю яблочный уксус для снижения мочевой кислоты. По одной столовой ложке на стакан воды. Пить три раза в день.
Аватара пользователя
Fabia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2022 16:30 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика