Если у вас возникли вопросу по ремонту квартиры, машины или чего-нибудь ещё. Если вы решили смастерить инфракрасный порт для компа или атомную бомбу, но не знаете как - то вам сюда.
Чт июн 23, 2005 14:28 pm
Мне подарили домофон COMMAX модель DPV-4KE. Возможно, что он даже рабочий. Как его запустить, я не знаю. В ИНЕТе нашел способ его питания, Попробовал - ничего не получается. Именно такой мониторчик для моей камеры - самоделки мне был бы очень нужен. Может быть есть мастера в нашем городе, которые разбираются в этом. А если бы таковые были бы на нашем форуме - цены бы им таким не было!
Чт июн 23, 2005 19:16 pm
Мастера по домофонам сидят в четырнадцети этажке на Аверьянова дом с аптекой 1-2 во дворе.
Чт июн 23, 2005 19:45 pm
Попробуй связаться с Акулининым Александром Васильевичем, он сейчас занимается системами видеонаблюдения. Не знаю как сейчас, а в прошлом такого «Кулибина» как он днем с огнем не сыщешь. Такие веши оживлял, которые другие мастера и брать в ремонт отказывались.
8-901-544-41-72
8-095-744-41-72
[email protected]
Пт июн 24, 2005 5:12 am
Почему ж Вы, увжаемый Молчун, Сашку в кавычки взяли :) ? Кулибин он и есть, правда электронный, но без кавычек...
Пт июн 24, 2005 11:52 am
Латинос писал(а):Почему ж Вы, увжаемый Молчун, Сашку в кавычки взяли

? Кулибин он и есть, правда электронный, но без кавычек...
И где же это Вы многоуважаемый Латинос, на Шурике кавычки улицезрели.

Шурик, он точно без кавычек.

Но это уже совсем другая тема, это скорее в тред «чудеса света». А обидеть его, равно как и людей его знающих и ценящих, я не хотел. Сам к таковым отношусь, так как знаком с ним лет с пяти, и даже когда-то давно, работали вместе.
Сб июн 25, 2005 0:54 am
Сдается мне, что мы с Вами тоже знакомы, коли так...:)