???????? ???????????????? ?? ????????

Asians

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Asians

Сообщение Xiongmao » Пн июн 27, 2005 17:07 pm

Давно хотел узнать, да всё как-то... Есть ли в Дмитрове азиатки?
Я бы познакомился с (полу-)китаяночкой, (полу-)кореяночкой... :roll:

P.S. В этой теме Xiongmao не даёт консультаций по русскому языку тем, кто неверно прочёл его вопрос-объявление.
Последний раз редактировалось Xiongmao Пн июн 27, 2005 17:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm


Re: Asians

Сообщение Liron » Пн июн 27, 2005 17:09 pm

Xiongmao писал(а):Давно хотел узнать, да всё как-то... Есть ли в Дмитрове азиатки?
Я бы познакомился с (полу-)китаяночкой, (полу-)кореяночкой... :roll:


т.е. с китаянко-кореяночкой?.. :D
Жизнь - это только страница...
Жизнь - это только слова...
Аватара пользователя
Liron
Постоянный писатель
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:50 pm
Откуда: Дмитров

Re: Asians

Сообщение pinyonja » Вт июн 28, 2005 17:45 pm

Xiongmao писал(а):Давно хотел узнать, да всё как-то... Есть ли в Дмитрове азиатки?
Я бы познакомился с (полу-)китаяночкой, (полу-)кореяночкой... :roll:

P.S. В этой теме Xiongmao не даёт консультаций по русскому языку тем, кто неверно прочёл его вопрос-объявление.

Да ты эстет парень!!! Уважаю.
FutchMetall
Аватара пользователя
pinyonja
Nu Metal Prince
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:57 pm
Откуда: From Space

Сообщение badangel » Ср июн 29, 2005 8:57 am

го на рынок :)
бт1шь и ®аsпи©алsя :lol:
Аватара пользователя
badangel
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 12:46 pm
Откуда: От туда

Сообщение Xiongmao » Ср июн 29, 2005 9:24 am

Не хочу вас обидеть, но... господа, вы азиаты или азиатки? Нет? Тогда в чём дело? У ваш чешется что ли где-то, что вам непременно надо свои "пять копеек" дописАть? Что в моём сообщении есть такое, что заставляет вас флеймить? Создайте себе отдельную тему, и чешите там языки, сколько заблагорассудится. А то вы мне очень г-на Ухудшанского напоминаете:
"... Прибывший на вокзал раньше всех сотрудник профсоюзного органа Ухудшанский неторопливо расхаживал вдоль поезда. Он нёс с собой "Туркестанский край, полное географическое описание нашего отечества, настольная и дорожная книга для русских людей", сочинение Семенова-Тянь-Шаньского, изданное в 1903 году. Он останавливался около групп отъезжающих и провожающих и с некоторой сатирической нотой в голосе говорил:
– Уезжаете? Ну-ну! Или:
– Остаетёсь? Ну-ну! Таким манером он прошёл к голове поезда, долго, откинув голову назад, смотрел на паровоз и, наконец, сказал машинисту:
– Работаете? Ну-ну!
Затем журналист Ухудшанский ушёл в купе, развернул последний номер своего профоргана и отдался чтению собственной статьи под названием "Улучшить работу лавочных комиссий" с подзаголовком "Комиссии перестраиваются недостаточно". Статья заключала в себе отчёт о каком-то заседании, и отношение автора к описываемому событию можно было бы определить одной фразой: "Заседаете? Ну-ну! " Ухудшанский читал до самого отъезда." (с) И.Ильф, Е.Петров. "Золотой телёнок"
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение badangel » Ср июн 29, 2005 18:17 pm

Короче тсссс.. молчим... писать тут могут полу кореянки или полу китаянки!! :) :) :) иЛи туперы... :) :) :)
бт1шь и ®аsпи©алsя :lol:
Аватара пользователя
badangel
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 12:46 pm
Откуда: От туда

Сообщение Jekyll » Ср июн 29, 2005 18:50 pm

badangel писал(а):Короче тсссс.. молчим... писать тут могут полу кореянки или полу китаянки!! :) :) :) иЛи туперы... :) :) :)


да-да, тсссс :D
Jekyll
Постоянный писатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 18:42 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Mind-En » Сб июл 02, 2005 23:54 pm

И что вы тут взъелись, ну нравятся человеку азиатки, и что тут такого. Вот мне, например, очень нравятся японки (здесь под японками не подразумеваются японские автомобили :D ). Азиатки, в частности японки, очень красивы и грациозны. Со мной здесь многие не согласятся, скажут, ну что красивого в этих узких глазах и т.д., а я скажу что глаза у азиаток совсем не узкие, просто особый разрез глаз, а открываются они на такой же угол как и у всех нас. Характер у них более покладистый, чем у большинства европеек, всему слушаются мужа, знают свое место в семье. Словом явление эмансипации в Азии слабо развито. 4Xiongmao – извини что написал в твоей теме, так как я не кореянка и не китаянка, я русский :) Просто очень хотелось тебя поддержать.
Аватара пользователя
Mind-En
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 17:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение pinyonja » Вс июл 03, 2005 8:21 am

Дык ёлы-палы, я же серьёзно написал, это же замечательно, что у человека есть вкус, а то мог бы написать, что ищу длинноногую блондинку и т.д.
FutchMetall
Аватара пользователя
pinyonja
Nu Metal Prince
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:57 pm
Откуда: From Space

Сообщение Morrigan » Вс июл 03, 2005 12:14 pm

Есть ли азиатки, это не вполне правильный вопрос...Вот я в Азии родилась и кровь азиатская во мне течет, но по мне вы этого и не скажите...да и покладистостью я не особо отличаюсь :lol:
всему слушаются мужа, знают свое место в семье

Не думала Денчик что ты такой шовинист :(
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Сообщение Mind-En » Вс июл 03, 2005 13:21 pm

Но почему сразу шовинист :wink: . Просто в семье должен быть ярко выраженный глава, и я не говорил про беспрекословное выполнение требований со стороны мужа к жене, хотя такое довольно таки часто встречается в азиатских семьях, но это сейчас понемногу исправляется. В Азии все четко распределено, муж работает и зарабатывает деньги, жена хозяйничает по дому и воспитывает детей. Это, по-моему, идеальный строй семьи. Я не поддерживаю тот случай, когда работает жена, а муж сидит дома на хозяйстве или когда оба работают, а детей кидают бабушкам, дедушкам или няням, или совсем плохо, когда никто не работает (не в счет пенсионеры или люди накопившее капитал, им можно :) ).
Ну Морри, азиатка ты моя (не воспринимай с агрессией, это я любя :wink: ), кто тебе сказал, что у тебя непокладистый характер, вполне сносный, чего не хватает большинству русских женщин, про Европу молчу, я туда не ногой и уж тем более про западное полушарие с вездесущим северным континентом :)
Последний раз редактировалось Mind-En Вс июл 03, 2005 20:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mind-En
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 17:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Svetoch_Ka » Вс июл 03, 2005 15:58 pm

Мне ,например, тоже нравятся молодые люди с азиатской внешностью :oops: И был даже у меня романчик с одним из них, но я девушка русская и не сошлись мы характером..(ну нет у меня той покладистости о которой говорилось выше)
Аватара пользователя
Svetoch_Ka
Частый гость
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 20:43 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Fоmk » Пн июл 04, 2005 3:42 am

Яб хотел негритоску прикольной внешности. :lol:
fomk
Аватара пользователя
Fоmk
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 14:05 pm
Откуда: Dmitrov

Сообщение Morrigan » Пн июл 04, 2005 19:42 pm

Mind-En писал(а):Ну Морри, азиатка ты моя
(не воспринимай с агрессией, это я любя :wink: )


ух...прям стихи...
если женщина будет сидеть все время дома у нее голова поедет...Женщине надо работать но так часа по четыре - пять в день, тогда у нее сил и на дом остануться и деградация не наступит :D
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика