Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА МОСКВЫ

Сб июл 02, 2005 10:12 am

У кого есть такая карта только очень детальная чтоб машины можно было-б разглядеть :shock:

Сб июл 02, 2005 12:17 pm

прямая трансляция со спутника-шпиона подойдет. :wink:

Сб июл 02, 2005 15:55 pm

Stog как раз по этому поводу недавно
писал.

Сб июл 02, 2005 20:17 pm

Во-во! Я сначала спросонья ее на каком-то форуме вытащил, потом не поверил, что мне это не приснилось и забыл. А сегодня по телевизору был репортаж про это и я понял, что не приснилось. Смотрю, ссылка есть. Вот ведь как это бывает!

Вс июл 10, 2005 1:11 am

Чтото не понятно ничего на ней! Кстати можно двигать по всей росси как я понял. Но Дмитрова я не нашел. НАшел впадение канала в дубну. но ничего больше

Вс июл 10, 2005 1:48 am

Дмитров есть если попать в топик посвященной этой карте то можно увидить линк на него. А линк на этот топик двумя постами выше.

Вс июл 10, 2005 21:56 pm

Click_ME писал(а):НАшел впадение канала в дубну. но ничего больше

А ссылочку не подкинешь? Дмитров я нашел без труда (если речь о гуглмэпз), а вот впадение канала в Дубну - это круто.:) Если я не ошибаюсь, канал им. Москвы выпадает из Волги и впадает в Москву-реку. Или ты имел ввиду какой другой канал?
Ответить