Black Rebel Motorcycle Club записали альбом хороших, спокойных песенок.
Если кому надо, есть первые два альбома...
ommy писал(а):Спасибо тебе добрый самаритянин! а выложи еще второй альбом, тот который Take Them On, On Your Own (UK).
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 0