mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Сб окт 15, 2005 18:20 pm
Black Rebel Motorcycle Club записали
альбом хороших, спокойных песенок.
Если кому надо, есть первые два альбома...
Сб окт 15, 2005 20:46 pm
Спасибо тебе добрый самаритянин! а выложи еще второй альбом, тот который Take Them On, On Your Own (UK).
Вс окт 16, 2005 9:54 am
ommy писал(а):Спасибо тебе добрый самаритянин! а выложи еще второй альбом, тот который Take Them On, On Your Own (UK).
Забирай. Если у кого есть в лучшем качестве, чем wma 192, то прошу выложить...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.