???????? ???????????????? ?? ????????

Спартак Москва

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Пт фев 03, 2012 11:07 am

Юстас писал(а):«Считаю, что если команда выиграла пять чемпионатов (либо кратное этому числу) в первенстве СССР и России, то она может на своей форме, рядом с эмблемой нанести золотую звезду (либо кратное этому числу звезды). Наш регламент не дает четкого наказа клубу учитывать только победы в чемпионате России, в нем лишь сказано о том, что при завоевании пяти чемпионств клуб вправе нашить на форму звезду. Так что это право каждого заслуженного клуба», – отметил Фурсенко.

Таким образом, «Спартака» может нанести на свой логотип четыре звезды, а «Динамо» и ЦСКА – по две звезды.

Не, так не пойдет. А КУЕ? Блджад, пусть "самый титулованный клуб России" себе звезду во всю грудь нарисует за эту самую "титулованность". А за Кубок Премьер-лиги отдельно - во всю спину. :D
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Пт фев 03, 2012 11:17 am

армейцам хватит той звезды что на эмблеме есть...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение Spitfire » Пт фев 03, 2012 15:15 pm

Хм... Быть может это опечатка, но мне очень понравилось название "спартака". "Таким образом, «Спартака» может нанести на свой логотип четыре звезды, а «Динамо» и ЦСКА – по две звезды". :) Пожалуй, так я и буду теперь называть народную команду.
Вот что по теме - насколько я помню, из всех еврочемпионатов, звезды пришивают только в Италии. Но за 10 (десять) скудетто! Сравнивать чемпионаты Италии и недочемпионаты 90-х годов, в которых спартака выиграла свою звезду - это глупо. Милан, Интер, Юве и прочие Ромы, Наполи и Лацио - это посильнее Алании, Ротора и Ростсельмаша. Еще звезды пришивают на форму сборных, но там вообще за чемпионаты европы и мира. Видимо, спартака хочет быть похожей на Милан и Интер. А в перспективе даже догнать Юве. Суперклуб, ни дать, ни взять...
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Пт фев 03, 2012 15:20 pm

Spitfire писал(а): недочемпионаты 90-х годов, в которых спартака выиграла свою звезду - это глупо. Милан, Интер, Юве и прочие Ромы, Наполи и Лацио - это посильнее Алании, Ротора и Ростсельмаша.

Давай вспомним 2005 год и обсудим силу ваших соперников на пути к финалу кубка уефа?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение Spitfire » Пт фев 03, 2012 15:36 pm

Давай вспомним 2005. Но начинать надо с 2004, когда мы третье место в ЛЧ заняли. А в ЛЧ вышли не напрямую, а через отбор. С Рейнджерс тогда играли, Вагнера только подписали. ЦСКА тогда был не сильнее своих соперников в УЕФА. Это же не МанЮнайтед или Барса! Могли слить кому угодно. Но не слили.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Пт фев 03, 2012 16:03 pm

Spitfire, что же у Вас Спартак такой баттхёрт вызывает? Даже до детских "обзывалок" опустились.
Не переживайте, ЦСКА тоже хороший клуб со славной историей.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Лютый » Пт фев 03, 2012 16:59 pm

Spitfire писал(а):Хм... Быть может это опечатка, но мне очень понравилось название "спартака". "Таким образом, «Спартака» может нанести на свой логотип четыре звезды, а «Динамо» и ЦСКА – по две звезды". :) Пожалуй, так я и буду теперь называть народную команду.
Вот что по теме - насколько я помню, из всех еврочемпионатов, звезды пришивают только в Италии. Но за 10 (десять) скудетто! Сравнивать чемпионаты Италии и недочемпионаты 90-х годов, в которых спартака выиграла свою звезду - это глупо. Милан, Интер, Юве и прочие Ромы, Наполи и Лацио - это посильнее Алании, Ротора и Ростсельмаша. Еще звезды пришивают на форму сборных, но там вообще за чемпионаты европы и мира. Видимо, спартака хочет быть похожей на Милан и Интер. А в перспективе даже догнать Юве. Суперклуб, ни дать, ни взять...


До слёз!!! Спасибо! :good:
Лютый
 

Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Сб мар 31, 2012 18:50 pm

При всем моем уважении к В.Г. Карпину, сейчас Я перестал верить в светлое будущие своей любимой команды под его руководством...пожалуй ему лучше уйти из клуба совсем :|
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение Ил-2 » Сб мар 31, 2012 19:06 pm

mixas писал(а):При всем моем уважении к В.Г. Карпину, сейчас Я перестал верить в светлое будущие своей любимой команды под его руководством...пожалуй ему лучше уйти из клуба совсем :|

А на кого его тогда менять-то? Очередного иностранца из-за "бугра" покупать?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Сб мар 31, 2012 19:11 pm

да... ну а что делать?! иногда радуют своих болельщиков красно белые, но по большому счету сейчас о победе в чемпионате говорить смешно... нужна встряска... а еще нужен свой газпром
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение Ил-2 » Сб мар 31, 2012 19:29 pm

mixas писал(а):да... ну а что делать?! иногда радуют своих болельщиков красно белые, но по большому счету сейчас о победе в чемпионате говорить смешно... нужна встряска... а еще нужен свой газпром

Уж если и нужна встряска, то ,в основном, кадровая. Грамотная к тому же. И ....минимум иностранцев. :!:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Сб мар 31, 2012 19:33 pm

почему? лично Я не против иностранного специалиста, главное что бы уровень этого специалиста был серьезный и результат это принесло.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение Ил-2 » Сб мар 31, 2012 19:43 pm

mixas писал(а):почему? лично Я не против иностранного специалиста, главное что бы уровень этого специалиста был серьезный и результат это принесло.

"Спартаком" иностранные специалисты уже руководили. Ничего путного из этой затеи не вышло. Уж если и брать,то тренера уровня Моуриньо. Сколько на это деньжат уйдёт догадаться не сложно. А если тренер подобного уровня и найдётся. то он потребует купить в команду как минимум пару-тройку звёзд мирового масштаба, которые подходят под его концепцию ведения игровой тактики. Каков вывод? Опять многомиллионные затраты. :!: Никаких "газпромов" не хватит.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Spitfire » Ср апр 04, 2012 21:23 pm

Вот в новостях проскочило что "народная" команда собирается подавать жалобу на Кержакова. А за что? Он же играл в бразило-спартаковском стиле. То есть до конца. Справедливость все таки торжествует снова и снова... Сначала Велю на койку, теперь вратаря. Плюс жесты черного нападающего. Жизнь кипит.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Ил-2 » Ср апр 04, 2012 21:31 pm

Spitfire писал(а):Вот в новостях проскочило что "народная" команда собирается подавать жалобу на Кержакова. А за что? Он же играл в бразило-спартаковском стиле. То есть до конца. Справедливость все таки торжествует снова и снова... Сначала Велю на койку, теперь вратаря. Плюс жесты черного нападающего. Жизнь кипит.

Кстати, Ловчев считает. что Кержаков мог и убрать вовремя ногу и не наносить тем самым травму Диканю. Да и Фурсенко. между прочим, придерживается. кажется. того же мнения. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Ср апр 04, 2012 21:50 pm

считаю что Кержаков действовал неумышленно. но система должна работать...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Вс май 13, 2012 20:36 pm

Поздравлять не стану, так как болельщиков Спартака со вторым местом не поздравляют. Скажу по мотивам этого треда.
Все на своих местах. Команда в этом чемпионате была только у Питера. Будем надеяться, что в будущем году команда будет и у нас.

Прослушав в этом сезоне троллинг "Валераверим" в разных вариантах от болельщиков других(-ой) команд(-ы), хочется сказать: Леонид Викторович, Вы создали идеальную для нас команду, мы верим в Вас.
И хочется попросить Евгения Леннорыча - не отпускайте Слуцкого, даже если его позовут в МЮ. Где вы еще возьмете русского Моуринью?

Ох, чуть не забыл. Искренне поздравляю ЦСКА с завоеванием "бронзы"!
:)
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Spitfire » Вс май 13, 2012 21:48 pm

А в чем идеальность? Из 4 матчей с нами, вы дважды слили, одна ничья и одна победа. Это даже не 50%.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Вс май 13, 2012 22:25 pm

мы были лучшими из худших... уже неважно как мы играли с ц в этом сезоне. важно то что мы будем пробовать свои силы в ЛЧ
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение VadiuSS » Пн май 14, 2012 1:14 am

С победой!!!
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Пн май 14, 2012 10:10 am

Spitfire писал(а):А в чем идеальность? Из 4 матчей с нами, вы дважды слили, одна ничья и одна победа. Это даже не 50%.


"Сказ о том как Спартак по таблице чемпионата ходили"

Пятый тур:

Эпиграф: Болельщики ЦСКА в восторге:
Spitfire писал(а):Таблица просто прелесть. Предпоследнее место после пяти игр. И еще феерические игры с португальцами (но как же они хороши, лучшая команда в кубке сейчас ИМХО). Это точно ОУКБ. Но в моей расшифровке :) Только бы Карпин сам себя не уволил. Хороший тренер. Еще бы в Зенит такого "специалиста".


Таблица сокращенно:
1 место ЦСКА - 13 очков;
2 место Зенит - 10 очков;
...
16 место Спартак - 4 очка.

Тридцатый тур:
Эпиграф: Начинаем игру в первой восьмерке под аккомпанемент болельщиков других команд, лейтмотивом которого тема "Спартак силен только со слабыми".

Таблица сокращенно:
1 место Зенит - 61 очко;
2 место ЦСКА - 59 очков;
...
4 место Спартак - 53 очка;

Результат чемпионата:
Эпиграф: ВНЕЗАПНО!!!

Таблица сокращенно:
1 место Зенит - 88 очков;
2 место Спартак - 75 очков;
3 место ЦСКА - 73 очка;
...

Но главное не это. Главное, мне последние годы нравилась игра ЦСКА (не нравилось, как болельщику Спартака, что они в неё играют :), но игра нравилась). А теперь это унылое говно. А значит конкурентом (если Леонид Викторович останется) меньше.
А результат личных встреч мне по барабану еще с начала боления.
"ЛЁНЯВЕРИМ!!!"
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Klaus Sprott » Пн май 14, 2012 10:38 am

Узнал сегодня результат игры в Казани, и настроение моё улучшилось)

офф: Мордовия в выше это гуд,Томск в первом это не гуд,Нальчик вниз это гуд, Владикавказ вверх это не гуд, статус кво какое то, зы : желаю Ярославлю победы над НиНо, потому, как 2 команды из одного города в вышке это не гуд.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Спартак Москва

Сообщение mixas » Пн май 14, 2012 10:42 am

Durak, красава!!! 5+ за пост
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Пн май 14, 2012 11:47 am

mixas писал(а):Durak, красава!!! 5+ за пост

mixas, просто возникает ощущение, что "перетерпели". Что Валера в качестве гендира с тренером, с которым говорит на одном языке (и футбольном, и общения) будет очень хорошей связкой. Которая, наконец, даст возможность забыть о не темпераментном (вот такая моя ему претензия) Федуне. Пусть хозяин клуба живет как простой болельщик, не напрягаясь решать футбольные проблемы. Ну только пусть денег дает. :) А деньги с умом, похоже, Карпин тратить научился.
Есть опасение, конечно, тот ли тренер Эмери, но, надеюсь, это опасение вызвано только предыдущими тренерскими неудачами, и останется только опасением.
В общем Спартаку нужен человек, который сделает команду (без больших букв), просто команду дающую ровный положительный результат (пример подобной команды сегодня - Зенит, который в 2009 году был таким же, как нынешний Спартак, клубом "на эмоциях"), надеюсь трижды победитель "основного чемпионата Испании":) (ну без космических Барсы и Реала) сделает команду.

И еще, посмотрите в какого игрока растет Дзюба. Прям боюсь сглазить.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Пн май 14, 2012 11:59 am

И, Spitfire, извини за "наброс на вентилятор". Это я так, немного злорадствую, но "утопания" ЦСКА не хочу. Ведь если честно, если ЦСКА будет унылым говном, мне же будет менее интересно жить.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика