???????? ???????????????? ?? ????????

Выборы президента

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Выборы президента

Сообщение gosha » Вс мар 14, 2004 18:34 pm

в 17 часов выступил Гаврилов по местному телевиденью и призвал голосовать, а то явка на 14 часов всего 35 процентов.
17:30 пришли прямо домой с урной что бы хоть как то народ голосовал.
ничего против Путина и Гаврилова не имею, но голосовать не пойду. Город засран, пенсии задерживаются, цены растут...
а выбор Путин или Хакамада.
КГБ vs Япония... ни то ни другое не нужно, а против всех... второй выбор - те же морды...
ацтой
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Выборы президента

Сообщение afrodita » Пн мар 15, 2004 11:53 am

gosha писал(а):в 17 часов выступил Гаврилов по местному телевиденью и призвал голосовать, а то явка на 14 часов всего 35 процентов.
17:30 пришли прямо домой с урной что бы хоть как то народ голосовал.
ничего против Путина и Гаврилова не имею, но голосовать не пойду. Город засран, пенсии задерживаются, цены растут...
а выбор Путин или Хакамада.
КГБ vs Япония... ни то ни другое не нужно, а против всех... второй выбор - те же морды...
ацтой


Это же просто шоу... выборы - хорошо спланированное шоу с заранее известным результатом. Хотя я пошла и проголосовала против всех. Не знаю зачем. Видимо, для успокоения совести и удовлетворения от чувства выполненного гражданского долга.
Аватара пользователя
afrodita
Постоянный писатель
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 1:23 am
Откуда: Dmitrov

Re: Выборы президента

Сообщение gosha » Пн мар 15, 2004 13:56 pm

afrodita писал(а):
gosha писал(а):в 17 часов выступил Гаврилов по местному телевиденью и призвал голосовать, а то явка на 14 часов всего 35 процентов.
17:30 пришли прямо домой с урной что бы хоть как то народ голосовал.
ничего против Путина и Гаврилова не имею, но голосовать не пойду. Город засран, пенсии задерживаются, цены растут...
а выбор Путин или Хакамада.
КГБ vs Япония... ни то ни другое не нужно, а против всех... второй выбор - те же морды...
ацтой


Это же просто шоу... выборы - хорошо спланированное шоу с заранее известным результатом. Хотя я пошла и проголосовала против всех. Не знаю зачем. Видимо, для успокоения совести и удовлетворения от чувства выполненного гражданского долга.



Гражданский долг быть марионеткой? Красотище...
Ну выбрали себе дальше шоу на 4 года - получайте, хотя после парламентских выборов стало понятно, стадо довольно...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Избиратели в бюллетенях рисовали сердечки и не только

Сообщение gosha » Пн мар 15, 2004 18:16 pm

Далеко не все избиратели Уральского федерального округа, голосовавшие на выборах 14 марта, ограничились изображением в избирательном бюллетене банального крестика или галочки, передает корреспондент УралПолит.Ru. Во время подсчета голосов члены избиркомов и наблюдатели убедились, что избиратели проявили немалую выдумку, помечая пустой квадратик напротив фамилии полюбившегося кандидата или названия партии самыми разнообразными символами.
Значительное количество избирателей почему-то увлеклось анатомической темой. В пустых квадратиках они рисовали стилизованные изображения человеческого сердца, черепа с перекрещенными костями и даже мужских гениталий. Последний рисунок, как сообщают наблюдатели, чаще всего делался в графе "Против всех". Здесь же нередко схематично рисовалась комбинация из пальцев рук, эквивалентная английскому ругательству "fuck". Также многие граждане в пустом квадрате графы "против всех" практиковались в нецензурной лексике, предпочитая короткие односложные выражения.
Кроме того, популярностью пользовались упрощенные изображения цветов, звездочки, восклицательные знаки и "смайлики" - сочетания из знаков препинания, обычно используемые в сети Интернет для обозначения эмоций.
Некоторые из избирателей пошли еще дальше, передает корреспондент УралПолит.Ru. Очевидно, не найдя в бюллетени фамилии достойных кандидатов, они дописали их сами, нарисовали пустые квадратики и поставили галочки. В частности, в ряде бюллетеней появились имена Владимира Жириновского и Михаила Ходорковского.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Пт мар 19, 2004 14:29 pm

А народ у нас то с юмором! :) Никто, наверное, и не верил до конца в честность проведения выборов. Поэтому и отношение к голосованию такое. А вообще прикольно. 8)
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Привет.

Сообщение Юрий » Пт мар 19, 2004 18:14 pm

Ребята я молчу потому что я в ссылке, связи с мкоом нет, а запасной аэродром не подготовил. Вот готовлю, так что видеть вас могу, а отвечать с трудом. Извените что не в тему, я не знаю где вы тусуетесь теперь.
Я вернусь.
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Сообщение sacredlore » Чт апр 08, 2004 1:34 am

Абсолютно согласен с Гошей. Но все жу думаю учесть важный фактор. Какой народ, такие и кандидаты. Если у нас такие кандидты на выборы то значит, это то что мы для себя сами заслужили. Но не все с одними и теми же лицами на свете конечно же. Да и выборы уже давно прошли и я на них не ходил.
sacredlore
Постоянный писатель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 2:14 am

Сообщение xxxx1 » Чт апр 08, 2004 9:14 am

А кто вообще ходил -то ? ;)
Аватара пользователя
xxxx1
Xxx...
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 9:36 am

Сообщение Сергей А. » Чт апр 08, 2004 9:42 am

Я в тот день был в ссылке :lol:
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Сообщение xxxx1 » Чт апр 08, 2004 9:53 am

В Шушенском?
Аватара пользователя
xxxx1
Xxx...
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 9:36 am


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика