???????? ???????????????? ?? ????????

Здрасьте МАМА!!!

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Здрасьте МАМА!!!

Сообщение Dazmon » Пт мар 31, 2006 22:00 pm

10 причин, по которым я не поеду больше к свекрови!!!

Начну с того, что большинство моих знакомых девчонок ненавидят своих свекрух. И в большинстве случаев, никто своих чувств по отношению к свекрови не скрывает. Но я, боясь обидеть своего любимого мужа, тщательно маскируюсь и делаю вид, что отношусь к ней довольно ровно.
Хотя, мои реальные с ней встречи выглядят в моем понимании именно так:
Здрасте, мама!!! Опять парились на кухне, делая многочисленные ингаляции над картошкой? Можно я не буду Вас целовать, а то Вы вся мокрая от пота…Пойду разберу сумки, а потом… Да, да, конечно… Обязательно пойдем поедим картошку над которой Вы пол часа кашляли… Спасибо за тапки, но Вашим калошам я предпочту свои чистые носки…
Ой, как вкусно пахнет. Неужели вы это нам приготовили, а я то думала, что свиньи останутся голодными. Мама, ну сколько раз говорить, что битая посуда приносит несчастья, не ставьте мне треснутые тарелки и, доставая «чистый» стакан из шкафа постарайтесь его сполоснуть от позапрошлогоднего сока. И не режьте хлеб на той доске, на которой вы только что отбивали мясо.
Поели? Надо посуду помыть? Ну может вы мне включите колонку? Ааааааааааа, Вы вскипятили чайник! И чего? Мне надеть его себе на голову? Понятно, приехала в деревню – веди себя как в деревне. Посуду мой тоже по-деревенски – в тазике и без Доси. Оставшийся на тарелках жир доедим завтра.
Пойдемте смотреть телевизор!!! Как я люблю это занятие у Вас дома, мама. Никогда я еще не исполняла роль пульта управления. Да у вас отличное кабельное телевидение!!! Пятьдесят три канала из которых по пятидесяти идет дождь.
Ну вот, вечерние новости посмотрели, можно принимать ванну и ложиться спать… Нет, пожалуй, сначала – туалет. Ой, мама дорогая! моя ж… просто не простит мне, если я сяду на этот унитаз? Мама, я понимаю, что с телевидением проблема, но рекламу доместоса показывают и по первому каналу тоже. Лучше пойду удобрю капусту, которую Вы выращиваете в огороде.
Мама, скажите, а вы коврик в ванную не пробовали стелить, а то не совсем приятно вылазя из ванной становится на тряпку, которой вы помыли унитаз, после моих воплей.
Ну все, довольно!!! Я ложусь спать. Конечно, тот диван на котором Вы стелите для нас слишком мал, но ничего я уткнусь носом в пыльный ковер не стене и пусть меня замучает аллергия, но зато у меня больше не будет сомнений, что моё желание к Вам приезжать пропало навсегда.
Возможно, я слишком зло оцениваю ситуацию. Но по другому не могу, уж извините…
Я не реконструктор, я еще только учусь
Ad arma, cives!
Аватара пользователя
Dazmon
Пользователь
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 13:50 pm
Откуда: Дубна


Сообщение Муся » Вс апр 02, 2006 9:10 am

БравоЯ! Но у меня чуть лучше: я "люблю" свекровь на расстоянии. Если раз в год увижу, год испорчен.
Хотя я знаю примеры клёвых свекровей. Как я этим девчонкам завидую!!!
Аватара пользователя
Муся
Частый гость
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:30 pm

Сообщение Лёля » Вс апр 02, 2006 21:43 pm

А у меня со свекровью нормальные отношения. Хорошо готовит, с ребенком
помогает посидеть. Бесит только то, что мой М.Ч. ест только то что приготовит его мама.
Аватара пользователя
Лёля
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 20:37 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Муся » Пн апр 03, 2006 13:55 pm

Так это тоже клёво, ты расслабиться можешь. А то мужика накорми, наготовь и угоди - это ж сколько сил надо! А так, когда свекровь приготовит - сколько времени на сбея остаётся?! :P
Аватара пользователя
Муся
Частый гость
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:30 pm

Сообщение Rue » Ср апр 05, 2006 17:52 pm

Моя вторая свекровь - для меня очень близкий человек. Мне всегда нравилось её жизнелюбие, её целеустремленность, мудрость. Я ей желаю здоровья.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Xiongmao » Чт апр 06, 2006 12:15 pm

Мда, девчонки...
Послушаешь некоторых из вас - и не можешь взять в толк, ну как из таких хороших жён потом получаются такие скверные свекрови?..
:wink:
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Rue » Чт апр 06, 2006 13:39 pm

Ну из нас, некоторых девчонок, вряд ли выйдут скверные свекрови... а вот вредные тещи, это даже очень запросто... или милые невестки, хе... ушла шептаться со своей второй мамой, мож ей чего надо... :roll:
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Durak » Чт апр 06, 2006 14:13 pm

Особенно весело беседовать на эту тему с замужними дамами, имеющими братьев.
(Д)ама: - Тещи, они хорошие. Это свекрови - врагини.
Я: - Твоя мама хорошая?
Д: - Да
Я: - Твоя мама хорошая теща?
Д: - Да
Я: - А когда брат женится, она станет КАКОЙ свекровью?
Д: -...

Еще случай с той же дамой: на работе отмечали какой-то праздник и одна из приглашенных делится тем, что сын недавно женился и в ней просыпается такое чувство... Ну не ревность, но какая-то пустота. Понимает, мол, что сын уже не ее. Реплика Д - "Это в Вас свекровь просыпается, душите её". Аплодисменты. Занавес.
Фраза гениальная (ну и Д далеко не глупая), но шовинистическая.:)

Интересно, почему свекры и тести не вызавают такого "негатива", как свекрови и тещи?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Rue » Чт апр 06, 2006 14:16 pm

Все очень просто - они мужчины! А с мужчинами всегда легче ладить... ну, по крайней мере, в большинстве случаев... :roll: :D
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика