???????? ???????????????? ?? ????????

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ O СИТУАЦИИ В РОССИИ

Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ O СИТУАЦИИ В РОССИИ

Сообщение gosha » Вт апр 25, 2006 23:18 pm

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ O СИТУАЦИИ В РОССИИ

Может кому интересно, очень отдает национализмом, но много познавательного
http://www.russfond.ru/forum2/viewtopic.php?t=646
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение Perez_Rocoto » Ср апр 26, 2006 1:30 am

...ну Вы, Жень, даете. Особенно умилило это: http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=2826 - СИОНИСТСКИЙ ФИЛЬМ "МАТРИЦА" ("The "Matrix")
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Xiongmao » Ср апр 26, 2006 9:18 am

Прикольный линк... :D
Особливо этот: http://www.russfond.ru/index.php?option ... d=38&lang=
Вся "наука" состоит из православия и мифов... И обе категории пусты...
Xiongmao сейчас лопнет со смеху! :D
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Rue » Ср апр 26, 2006 9:29 am

http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=2745

Русские националисты имеют виды на Париж?! :shock: Как-то близко... может сразу лучше на Вашингтон или Нью-Йорк. В США тоже есть топографические названия "Санкт-Петербург", "Москва"... :lol:
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Ср апр 26, 2006 11:53 am

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение gosha » Ср апр 26, 2006 22:36 pm

Латинос писал(а):...ну Вы, Жень, даете. Особенно умилило это: http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=2826 - СИОНИСТСКИЙ ФИЛЬМ "МАТРИЦА" ("The "Matrix")


Я ничего не даю, просто попался линк с ссылками, намного интереснее сайтом с бесконечной проституцией и подонками. Уж лучше бред читать, чем подонков :)
Сам ничего не читал, но списки евреев америки очень даже интересны. Не знаю только зачем :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Чт апр 27, 2006 12:31 pm

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение Perez_Rocoto » Чт апр 27, 2006 22:35 pm

ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ писал(а):Ты можешь себе представить,что на каждый пост какого-либо человека ты будешь вопрошать,а зачем ты это написал???


...ну, какого-либо человека вопрошать, конечно, не буду. А вот человека, собственное мнение которого по задевшей меня теме мне небезынтересно, спрошу обязательно... при этом ни в коем случае не умаляю его права вопрос проигнорировать, либо просто послать вопрошающего... в общем, уйти от ответа :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Пт апр 28, 2006 11:46 am

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Пт апр 28, 2006 12:00 pm

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение Rue » Пт апр 28, 2006 17:54 pm

Штука, может не стоит так сразу, в столь крутое пике...
Ну конечно, фашизм не пройдет. :evil:
С наступающими праздниками! :D
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Perez_Rocoto » Пт апр 28, 2006 17:56 pm

ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ писал(а):Опачки :D опять юлит,ай да молодчик,ай да краснослов :D


спасибо, спасибо, я тронут :lol:

ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ писал(а):Читай если тебе интересно:- Я опубликовал эту схему,потаму-что хочу, чтобы люди знали,что евреи раскинули свои паучьи лапы над всем миром!!!


...ну, раскинули. А чечены раскинули свои паучьи лапы над всей Россией. А над Дмитровским уездом чьи паучьи лапы раскинуты?
Это мы все разные, а они - все одинаковые? Ты всерьез думаешь, что если в твоей схеме еврейские фамилии заменить на русские, твоя жизнь сильно бы изменилась?
..."евреев" из людей делает власть, а не хромосомы. Любая власть - наследственная или благо-, хм, -приобретенная. Все мы одинаковые... Неодинаковый был Платон. Который, как известно, друг, но истина дороже.
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Вт май 02, 2006 11:13 am

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение SANя » Пн май 08, 2006 17:55 pm

Самые польшие беды на земле из за параноиков которые придумывают в своих больных головах невероятные человеконенависнеческие идеи, и приходя к власти потчиняют себе народ доведенный ими до голода и разрухи. Эти упыри сталкивают лбами народы земли, призывают убивать людей с другим цветом кожи, разрезом глаз. Мне кажется у человечества два пути оно или уничтожет себя, путем войн и тотального загрязнения планеты, а матушка природа добьет поразитов уничтожающих самих себя и планету ЗЕМЛЯ. Или человечество всетаки образумится и поднимится на более высокий уровень развития, будит жить в мире друг с другом и окружающей средой.
Аватара пользователя
SANя
Пользователь
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 22:12 pm
Откуда: Планета Земля


Вернуться в Интересное в сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика