???????? ???????????????? ?? ????????

Женская консультация

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Женская консультация

Сообщение Mumla » Пн май 15, 2006 17:11 pm

Всем привет! Вот решили с мужем родить ребёнка. Но хотелось бы все по порядку сделать. Для начала анализы всякие сдать и т.п. :oops: Милые форумчанки-дмитровчанки, подскажите, может кто знает в Дмитрове хорошую женскую консультацию (можно частную)? Заранее всем спасибо. :D
Mumla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 16:54 pm
Откуда: Московская область


Re: Женская консультация

Сообщение afrodita » Пн май 22, 2006 18:25 pm

Mumla писал(а):Всем привет! Вот решили с мужем родить ребёнка. Но хотелось бы все по порядку сделать. Для начала анализы всякие сдать и т.п. :oops: Милые форумчанки-дмитровчанки, подскажите, может кто знает в Дмитрове хорошую женскую консультацию (можно частную)? Заранее всем спасибо. :D


Я знаю только про две консультации в нашем городе - частная "Аэлита" и государственная на первом этаже роддома. Сама хожу в государственную, все анализы и беременность велись там же. Были, конечно, накладки (если интересны подробности - пишите личное сообщение, я отвечу), но в целом нормально. Анализы в этой консультации я сдавала по-моему за 1000 руб., точно не помню. Ну и смотря к какому врачу попадешь, я наблюдалась у заведующего (там распределяются по врачам в зависимости от прописки/района проживания). Вот. И узи я делала в нашей 7-ми этажке, ну конечно не обошлось без стояния в очереди, хотя и не очень большой.

А вот рожала я с врачом из частной консультации "Аэлита", мне её порекомендовали. Не то что бы прошло все супер, но разве от всего застрахуешься?
В Аэлите плюсы какие - нет очередей, всегда можно сделать узи, даже без направления, ну и так как там все за деньги, то и отношение соответствующее - тут тебе и кресло в кабинете УЗИ для будущего папы, чтобы ему удобно было на чадо в монитор смотреть, и одноразовые полотенца и т.д. и т.п. Насчет анализов врать не буду, не знаю, но думаю, что везде они делаются одинаково, так как отправляются в Москву.

П.С.: Аэлита находится в здании напротив кинотеатра Октябрь,вход в одном из подъездов сзади дома.
Аватара пользователя
afrodita
Постоянный писатель
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 1:23 am
Откуда: Dmitrov


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика