???????? ???????????????? ?? ????????

Сегодня, 16 августа, я укололась в последний раз

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Сегодня, 16 августа, я укололась в последний раз

Сообщение gosha » Чт авг 17, 2006 11:15 am

Сегодня, 16 августа, я укололась в последний раз
Я еще не знаю об этом, но завтра утром,17 августа, я проснусь, и пойму что, все, в моей жизни прошла большая жирная черта, и я больше никогда не буду употреблять героин
Я уеду на дачу, буду страшно мучительно переламываться более полугода, и у меня еще много лет будет выламывать кости по ночам . Через полгода я вернусь с дачи и пойду работать. Сначала официанткой, потом стану барменом, менеджером, генеральным менеджером, встречу мужа и у нас родится дочка. Через несколько лет мой муж разобьется насмерть и я останусь одна с ребенком на руках, и с черным туманом боли перед глазами. Моя мама будет боятся, что я не вынесу боли и потрясения, и снова сяду на героин. Но всю свою боль я утоплю в работе, и заведение, в котором я буду директором, получит сначала Night Life Awards как лучшее заведение года, потом профессиональную премию Лавровый Лист за нововведения в ресторанном бизнесе. Я не найду общий язык с владельцами и уйду, опять начав все с нуля. Я пойму что устала быть директором и открою свою собственную фирму занимающуюся открытием и управлением заведениями класса А и люди будут уважать меня за то, чего я добилась только своим собственным трудом
Но это все будет потом
Обязательно
А сегодня я в последний раз уколю себе свой грамм героина…
У меня такая большая доза потому что я сижу на героине уже 5 лет. Плотнячком.
В общей сложности я употребляю наркотики уже лет 8, примерно с тринадцати. Сначала трава, потом первое lsd ,грибы, экстази, фен, спид, все что было тогда под рукой. Первые клубы, LSDance , Птюч, Пентхауз, Титаник. Я ни в чем себе не отказывала, поскольку жила с мужчиной занимающемся на тот момент поставками экстази и кокаина в Москву. Когда экстази перестал вставлять на желудок, мы начали его нюхать ,иногда по 12 таблеток за ночь, через пару месяцев у меня провалился нос и меня прямо из клуба увезли на пластическую операцию. С экстази подвязала-перешла на кокаин. Через год кокаина пришла сама в Кащенко- дала денег врачам-объяснила что стены преследуют.
Но нюхать не перестала. Просидела три дня на Петровке изза того самого мужчины- были переломаны семь ребер, все пальцы на руках и ногах, били иногда вчетвером и ногами…не насиловали - повезло, месячные были, брезговали. Потихонечку села на героин. Сначала курила. Потом нюхала. Через год начала колоться. Еще через год от меня отказались родители, меня знали во всех наркологичках города, у меня был передоз за передозом, я спала иногда в подъездах, иногда в притонах, иногда на лавочке в сквере, даже если была зима, но чаще - на азербайджанском рынке, потому что там всегда можно было вырубить героин. Я лгала, продавала все и вся, воровала и отдавалась за дозу. Я на своем личном опыте знаю что такое дно жизни и человеческий ад. Я знаю больше и страшнее, чем многие могут представить в самых диких кошмарах. Я этим жила. Через несколько лет моя доза в день приблизилась к грамму и все вены были проколоты даже на ногах и шее. Я стала колоться в мышцу и доза соответственно возросла. У меня была газоинтоксикация изза частых уколов и мне вырезали кусок руки чтоб она не сгнила вся.
Я была конченной. Я знала сама что мне дорога на тот свет или если повезет в тюрьму . Но в тюрьму таких как я не сажали. Зачем -все равно умру. Я пыталась слезть миллион раз, но даже 2 упаковки трамала залитые бутылкой водки не облегчают ломку когда твоя доза больше двух грамм в день. Даже мои родители уже просто ждали конца .Никакие клиники,религии, доктора, колдуньи, ничто не помогает .
Когда ты конченная героиновая наркоманка -слезть уже невозможно.
Это вам скажет любой кто с этим знаком

Но сегодня я действительно укололась в последний раз
А завтра я проснусь и больше никогда не буду принимать наркотики.
Никаких вообще. Ни при каких обстоятельствах. Никогда

А через 7 лет, 16 августа 2006г, я напишу этот текст специально для тех, кто не верит что этот слоган абсолютно правдив:

И невозможное – возможно

И да – я имею право гордиться собой

http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?u ... ct=readcom
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение Xiongmao » Чт авг 17, 2006 11:24 am

Xiongmao согласен с комментарием: "Классная бредятина – для развода лохов!"
Xiongmao приносит свои извинения за искренность, которая может не всем понравиться...
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Снифф » Чт авг 17, 2006 13:32 pm

Xiongmao высказался очень тактично. Я бы сказала более жёстко. Хотя, может кто-то из форумчан знает примеры чудесных излечений наркоманов?
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Joe_Narn » Чт авг 17, 2006 14:26 pm

знаю как минимум 2 таких случая. Один соскочил, когда всю их компанию начали сажать - не знаю, что там было, но сейчас за ним этого не замечается, гуляет с девушкой, пьет пиво с друзьями (друзья точно не нарки, знаю я их). И есть еще одна история - у человека свадьба на носу, копили деньги на машину из германии. И в один прекрасный день он пропадает ... с деньгами ... вроде как за машиной поехал ... через неделю он позвонил, сказал что в Москве, в наркологической клинике. Все сбережения туда отдал, лишь бы вылечиться. Сейчас работает, с наркотиками завязал ...
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение White_bear » Чт авг 17, 2006 19:58 pm

Бывших наркоманов не бывает!
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Joe_Narn » Чт авг 17, 2006 20:04 pm

White_bear писал(а):Бывших наркоманов не бывает!
НЕ ВЕ РЮ :!:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Хемуль » Чт авг 17, 2006 20:36 pm

+1
В жизни все бывает.
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика