???????? ???????????????? ?? ????????

конный спорт

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

конный спорт

Сообщение porolis » Чт авг 31, 2006 17:32 pm

Есть ли в нашем городе любители или профессионалы конного спорта?
Хотелось бы пообщаться. :roll:
пешеход
porolis
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 23:04 pm
Откуда: г. Дмитров


Сообщение Снифф » Чт авг 31, 2006 18:46 pm

Есть. Позвольте представиться - Снифф, любительница, не профессионал. В основном тяготею к базе Карпово. Хоть само здание конюшен и не отличается красотой, зато места вокруг отличные и лошади очень ухоженные. А где катаешься ты?
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Снифф » Чт авг 31, 2006 18:47 pm

Есть. Позвольте представиться - Снифф, любительница, не профессионал. В основном тяготею к базе Карпово. Хоть само здание конюшен и не отличается красотой, зато места вокруг отличные и лошади очень ухоженные. А где катаешься ты?
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Ajrene » Пт сен 01, 2006 12:22 pm

Еще есть конюшня в Буденновце. Можно покататься с инструктором, а можно (после нескольких занятий) - в поле или на речку (если лето).
Ajrene
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 8:52 am

Сообщение Снифф » Пт сен 01, 2006 13:44 pm

О, Ajrene, ты тоже любительница? Да, Будённовец у нас самый знаменитый, но... Не оч его люблю, отношение к лошадям хуже, они иногда такие замученные там, смотреть больно. В Карпово я в основном в "поле" катаюсь, особенно в начале зимы, заснеженные леса - это сказка!
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение bart » Пт сен 01, 2006 14:29 pm

а подскажите, любители конного спорта, как одеваться надо? :)
а то хочу попробовать (в детстве один раз катался, не в счет) а что одевать - не представляю
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Снифф » Пт сен 01, 2006 14:53 pm

В идеале - обтягивающие брюки (джинсы тож сойдут) и сапоги, обязательно с каблуком. Высокое голенице нужно, чтоб не стереть внутреннюю сторону голеня, а каблук - чтобы было удобней управлять лошадью. Лучше не одевать кроссовки и ботинки с большим "язычком" - иначе припадении зацепишься за стремя и лошадь тебя протащит за собой. Наверх нужно одеть то, в чём тебе комфортно. Короткую куртку, например.
Хотя... я всегда катаюсь в самых обычных ботинкахи джинсах, но я, как уже упоминалось, любительница. :wink:

ЗЫ: Где собираешься кататься? :roll:
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение bart » Пт сен 01, 2006 16:01 pm

Снифф писал(а):В идеале - обтягивающие брюки (джинсы тож сойдут) и сапоги, обязательно с каблуком. Высокое голенице нужно, чтоб не стереть внутреннюю сторону голеня, а каблук - чтобы было удобней управлять лошадью. Лучше не одевать кроссовки и ботинки с большим "язычком" - иначе припадении зацепишься за стремя и лошадь тебя протащит за собой. Наверх нужно одеть то, в чём тебе комфортно. Короткую куртку, например.
Хотя... я всегда катаюсь в самых обычных ботинкахи джинсах, но я, как уже упоминалось, любительница. :wink:

ЗЫ: Где собираешься кататься? :roll:

наверное как раз в карпово :)
это просто единственная конюшня, которую я знаю точно где находится :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Снифф » Пт сен 01, 2006 16:17 pm

Лови телефон: 8 903 712 19 58 Ирина Михайловна или Сергей Анатольевич. Лучше позвонить и предварительно записаться. Хотя я не думаю, что сейчас там большой ажиотаж.
Соберёшься в субботу или востресенье - могу составить компанию :wink:
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение porolis » Сб сен 02, 2006 22:28 pm

Хотелось бы, что и в нашем городе культивировался конный спорт. "Буденовец" мог бы стать стартовой площадкой. Кадры нашлись бы. То, что есть сейчас, просто недоразумение, издевательство не только над животными, но и над здравым смыслом.
Господада бизнесмены! Для вас идеальные условия вложения средств, спасение лошадиных душ, внесение новой спортивной струи, будете шагать в ногу со временем. Обратная отдача тоже будет со временем. В городе есть заинтересованные люди то же. Это будет альтернатива САФАРИ парку. Кстати, кому он нужен?
Ездить в Славино или Карпово не очень удобно.
03.09 проводятся малые спортивные соревнования по конкуру.
Привет всем, кто любит конный спорт. :roll:
пешеход
porolis
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 23:04 pm
Откуда: г. Дмитров

Сообщение porolis » Вс сен 03, 2006 21:15 pm

Наш дмитровчанин занял 1 место среди любителей по конкуру на приз губернатора Москвы. Соревнования проходили в Нескучном саду в Москве.
Мои личные поздравления и пожелания дальнейших успехов. :D
пешеход
porolis
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 23:04 pm
Откуда: г. Дмитров

Сообщение Perez_Rocoto » Ср сен 27, 2006 9:15 am

...эх, "Кони"-звери!!! Затоптали "Бутерброд SV"!!! Немец - перец - колбаса! (Да простит меня Xiongmao!) Ай, молодца!!! Но последние пять минут было страшно!!! :) :) :)
Футбол, кстати, показывали "живьём" по ESPN-2, поэтому обед в нашей конторе начался на два часа раньше... Что американские комментаторы-латино делают с русскими фамилиями... В кириллице для изображения этих звуков буквы отсутствуют... Карвалью там, Дуду... с этими все понятно. Олич, Красич... Куда ни шло... То, что немцу только что чуть не оторвал ногу один из Березуцких, можно понять, только если знаешь братьев в лицо... Короче, компот из Гусева и Бардовских. Но хуже всех приходится хохлам. "Несманчи" - кто это? Месяца мундиаля человеку не хватило, чтобы научиться правильно произносить фамилию "Несмачный". А ведь ему за это деньги платят... В смысле - комментатору. Тоже не понятно, за что деньги платят Несмачному - 1:5. Посмотрим, чем ответит "Спартак"...
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Perez_Rocoto » Ср окт 18, 2006 3:14 am

...по той же схеме. Забиваем дурака и полтора тайма судорожно отбиваемся. Но ведь отбились же. Анри пускай разводит руками, которыми он сыграл. Или нет? Я так и не понял, сколько повтор не смотрел...
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Добрый » Ср окт 18, 2006 13:14 pm

Снифф писал(а):Есть. Позвольте представиться - Снифф, любительница, не профессионал.


Обясни пожалуйста как это все происходит, если на лошади я сидел только в глубоком детстве. Там есть инструктора которые все покажут расскажут, обучат? Скока стоит это удовольствие.
А то очень уж хочется
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Снифф » Ср окт 18, 2006 14:23 pm

Добрый писал(а):Обясни пожалуйста как это все происходит, если на лошади я сидел только в глубоком детстве. Там есть инструктора которые все покажут расскажут, обучат? Скока стоит это удовольствие.
А то очень уж хочется


Привет, Добрый!
КАК происходит? Да обнакновенно! Записываешься сначала по тем телефонам, которые я давала выше. (Это конюшня Карпово около Н-Синьково, я про неё тоже уже писала) Там тебя обязательно спросят, что ты умеешь и что хочешь. Можно сначала позаниматься в манеже, где покажут, как сидеть, как управлять и что вообще такое лошадь! А потом выехать "в поле" с инструктором. Хотя сами конюшни производят удручающее впечатление, вокруг - очень красиво!
Нв самом деле главное - желание!
Покатаьтся "в поле" стоит 350р. Это примерно 1,5 часа. Ну, если честно, для меня это довольно ощутимая сумма. И всё равно не могу оторваться - регулярно туда езжу. Лошади - удивительные существа, которые прогоняют любое плохое настроение! :lol:
А где ты катался в детстве? :wink:
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Добрый » Ср окт 18, 2006 14:45 pm

Снифф писал(а):
Добрый писал(а):



А где ты катался в детстве? :wink:


В деревне в Тверской области, но было мне тогда лет 5-6, вобщем до школы еще, так что ездитить на лошади не умею, а очень хочется научиться.
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Добрый » Ср окт 18, 2006 14:47 pm

Добрый писал(а):
Снифф писал(а):
Добрый писал(а):



А где ты катался в детстве? :wink:


В деревне в Тверской области, но было мне тогда лет 5-6, вобщем до школы еще, так что ездеть на лошади не умею, а очень хочется научиться.
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Добрый » Ср окт 18, 2006 14:48 pm

Добрый писал(а):
Добрый писал(а):
Снифф писал(а):
Добрый писал(а):



А где ты катался в детстве? :wink:


В деревне в Тверской области, но было мне тогда лет 5-6, вобщем до школы еще, так что ездеть на лошади не умею, а очень хочется научиться.
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Снифф » Ср окт 18, 2006 14:51 pm

Ну так вперёд! Что тебя смущает?
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Добрый » Ср окт 18, 2006 15:00 pm

Снифф писал(а):Ну так вперёд! Что тебя смущает?


Пока времени нету. Но весной думаю обязательно начать
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Снифф » Ср окт 18, 2006 15:01 pm

:lol: :lol: :lol: Ага! "С понедельника я начну новую жизнь!"
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Добрый » Ср окт 18, 2006 15:07 pm

Снифф писал(а)::lol: :lol: :lol: Ага! "С понедельника я начну новую жизнь!"


Ну типа того. :)
Да не думаю все получиться может даже раньше
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Снифф » Ср окт 18, 2006 15:17 pm

Хм... Здоровая ирония, видимо, имеет некий эффект... :lol:
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Фортуна67 » Сб окт 21, 2006 19:21 pm

Всем привет! А я знаю ещё одну конюшню в Лифаново, это за будёновцем! Там поняхи и лошади!
Фортуна67
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Светлана40935 » Ср авг 27, 2008 10:56 am

Привет всем! Хотелось бы пообщаться с любителями верховой езды и ЛОШАДЕЙ. Очень хочется съездить на какую-нибудь конюшню в области, но не знаю куда лучше. Расскажите кто и где занимается верховой ездой. Можно собраться и съездить покататься?
Светлана40935
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:49 am
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика