???????? ???????????????? ?? ????????

"Парфюмер. История одного убийцы"

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

"Парфюмер. История одного убийцы"

Сообщение TANATOS » Пн сен 18, 2006 9:17 am

Вчера ходил в "Люксор-Отрадное" на "Парфюмера", снятого по одноименному роману немецкого писателя Патрика Зюскинда. Саму книгу читал года 3 назад - необычный стиль изложения, да и сама сюжетная линия приятно впечатлила. Про фильм могу сказать то, что он снят достаточно близко к книге и оставляет много положительных эмоций. Хотя, конечно, история молодого человека, убивающего красивых девушек ради своей высокой цели - неповторимого аромата, навевает жуткие мысли. Кто смотрел или читал "Парфюмера", плиз, высказывайтесь...
Do not ask never - after whom the bell calls, it calls on you. (John Dohn)
Аватара пользователя
TANATOS
Частый гость
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:07 pm
Откуда: Москва СВАО (но в недавнем прошлом - Дмитров)


Сообщение bart » Пн сен 18, 2006 10:48 am

сегодня только пойду
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: "Парфюмер. История одного убийцы"

Сообщение Korben_Dallas » Ср окт 11, 2006 20:33 pm

TANATOS писал(а):Вчера ходил в "Люксор-Отрадное" на "Парфюмера", снятого по одноименному роману немецкого писателя Патрика Зюскинда. Саму книгу читал года 3 назад - необычный стиль изложения, да и сама сюжетная линия приятно впечатлила. Про фильм могу сказать то, что он снят достаточно близко к книге и оставляет много положительных эмоций. Хотя, конечно, история молодого человека, убивающего красивых девушек ради своей высокой цели - неповторимого аромата, навевает жуткие мысли. Кто смотрел или читал "Парфюмера", плиз, высказывайтесь...

Режисер и оператор молодцы.
Фильм отличный.
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Парфюмер. История одного убийцы"

Сообщение Vikkimay » Пн сен 24, 2007 13:43 pm

Фильм отличный.[/quote]

Да,фильм впечетляет,но после него у меня пропал интерес к духам...Как лихо он расправлялся с девушками,а конец фильма привел меня в шоковое состояние... :shock: [/i]
Дарить себя,не значит продавать!
Аватара пользователя
Vikkimay
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:34 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Alexx » Пн сен 24, 2007 17:31 pm

Да фильм хороший. Находясь в плохом настроении пообещал менеджерам нашего коммерческого отдела, что сделаю из них духи. Они потом неделю со мной вместе не обедали. :lol:
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Это опять я » Вт сен 25, 2007 18:08 pm

Книгу давно читала, причем читала очень долго по времени - только по настроению брала в руки. Понравилась очень. В кино идти не собираюсь. Экранизацию смотреть не хочу. :?
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика