Уважаемые форумчане!
Как-бы не наводило на печаль уходящее лето, сходящая на нет осень, впереди нас всех непременно поджидает зима. Холодную стужу может скрасить лишь - тепло. А отчего уж тепло , как не от огня? Пиротехника (с лат.) - исскуство огня. Каждый зимний сезон это самый ажиотажный продукт. С каждым годом потребление пиротехники стремительно растет. Эти общероссийские тенденции в большей степени отражаются в наиболее благополучных районах (куда несомненно входит Подмосковье, а следовательно и Дмитровский район).
С целью маркетинговых исследований обращаюсь к вам, форумчане.
Интересует все, что связано с торговлей пиротехники в городе Дмитрове и районе. А именно:
- Где торгуют (в отдельных павильонах, крупных торговых центрах, с лотков на рынке)?
- Пиротехникой каких фирм в основном торгуют ("Русский Фейерверк", "Большой Праздник", "Tropic")?
- Какие виды поставок в основном предпочитают розничные продавцы (самоличная доставка со склада, использование услуг по доставке со стороны третьих лиц)?
- Как к торговле пиртехникой относятся властные структуры (возможно какие-нибудь бюрократические препоны, запрещения, ограничения)?
Любая информация окажется ценной!
С уважением, Дмитриев Андрей!
[email protected]