???????? ???????????????? ?? ????????

жЫрный лебедь

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

жЫрный лебедь

Сообщение gosha » Пт апр 09, 2004 14:10 pm

Не каждому партнеру под силу выступать с Волочковой

Как раз во время спектакля "Баядерка" в Краснодарском театре неожиданно приключился конфуз. И проблема с весом, из-за которой, в частности, и разгорелся скандал с увольнением из Большого, проявилась в полной мере.

Как пишут "Известия", весь зал громко ахнул, когда артист Краснодарского театра, подняв Волочкову, едва не уронил ее на сцену. У танцора, как заметили зрители, сильно дрожали рука и спина. К счастью, все обошлось без травм и увечий. И Волочкова благополучно была опущена партнером на пол.

И все же несмотря на тяжеловатость в прыжках и угловатость движений, Волочкову принимают в Краснодаре восторженно. Во время сцены, когда брамин подает ужаленной змеей Никии, которую играет Волочкова, склянку с противоядием, какой-то особо впечатлительный зритель закричал на весь зал: "Настя, бери!", чем сорвал сочувственные аплодисменты, отмечают "Известия".

Появление балерины, имя которой связано с многочисленными скандалами , в Краснодаре мгновенно подняло цену на билеты и посещаемость балетных спектаклей. До Волочковой самый дорогой билет стоил 300 рублей, а с появлением новой примы его цена подскочила до полутора тысяч. На двух спектаклях, где станцевала Волочкова, был аншлаг.

Сколько она на самом деле весит

Когда Волочкову увольняли из Большого, говорилось, что даже единственный балет - "Лебединое озеро" - Волочкова, по версии пресс-службы театра, не может танцевать с другими партнерами. Волочкова - самая высокая балерина в Большом театре, и партнеры якобы не могут справиться с ее весом (рост Волочковой - 171 см, вес раньше составлял 48 кг).

Анатолий Иксанов, генеральный директор Большого театра, в интервью "Газете" тогда сказал о Волочковой: "С ней некому сегодня танцевать. Я разговаривал, например, с Николаем Цискаридзе: "Можете танцевать с Волочковой?" Он сказал: "Могу попробовать "Раймонду", но другие спектакли - это исключено. Ее не поднять".

Иксанов отмечал тогда: "Она единственная из ведущих солисток, кто в такой физической форме! Будущее Большого явно составят такие как Захарова, Александрова, Лунькина. А строить перспективы в зависимости от того, похудеет Настя Волочкова или нет, я не могу".


Ну так сколько она весит то? :))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение Durak » Вс апр 11, 2004 22:10 pm

Развели гомиков слабосильных в театре. Одну 48-килограммовую Волочкову поднять не могут. Вот помнится я на 5 этаж 60-килограммовую девушку тащил и ничего. В смысле вообще ничего, ни с девушкой ничего не сложилось, ни денег мне никто не заплатил. :D
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение fetid » Вс апр 11, 2004 22:16 pm

Да, жаль что с девушкой ничего не сложилось :cry: Зря тащил :P
Аватара пользователя
fetid
Постоянный писатель
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 23:07 pm

Сообщение Durak » Вс апр 11, 2004 23:16 pm

Да нет, думаю хорошо, что ничего не получилось. Мне нравятся дамы более субтильные. А то во мне 120 кг., в ней 60 и того 180 - перебор. :D
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение gosha » Вс апр 11, 2004 23:31 pm

Durak писал(а):Развели гомиков слабосильных в театре. Одну 48-килограммовую Волочкову поднять не могут. Вот помнится я на 5 этаж 60-килограммовую девушку тащил и ничего. В смысле вообще ничего, ни с девушкой ничего не сложилось, ни денег мне никто не заплатил. :D


К Вашему сведению, балеруны за выступление этих леблядей поднимают на несколько тон, поэтому в их подготовке сомнения нет, но вот когда ты на 5 кг тяжелее лошадь подбрасываешь, то за 50 подкидываний набегает достаточно крупная сумма.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика