Вт дек 26, 2006 11:31 am
покажите мне му**ка, который составлял расписание автобусов!
вечером приезжает полная электричка народу (18:42 из мск отправление)
и ждет автобуса полчаса! на вокзале толпится куча маршруток и автобусов без действия, а люди на морозе вынуждены ждать, потом в переполненных автобусах давиться.
а ещё есть кадры, которые везут в рыбное(княжево и тп...) и по городу не берут народ. я конечно понимаю, что это частники, но они возят народ по лицензии и договору с АК. я сомневаюсь, что там есть пункты о том, что маршруточник волен брать только тех, кто едет до конечной.
это что за х..ня? к кому обращаться с жалобами?
Вт дек 26, 2006 17:37 pm
поддерживаю...
...в своё время когда ездил на работу в москву... иногда приходилось пешком с вокзала на фрезерный ходить (когда денег с собой было только на автобус/маршрутку)..особенно актуально после 20:00
Вт дек 26, 2006 22:46 pm
Автобанщик писал(а):покажите мне му**ка, который составлял расписание автобусов!
вечером приезжает полная электричка народу (18:42 из мск отправление)
и ждет автобуса полчаса! на вокзале толпится куча маршруток и автобусов без действия, а люди на морозе вынуждены ждать, потом в переполненных автобусах давиться.
а ещё есть кадры, которые везут в рыбное(княжево и тп...) и по городу не берут народ. я конечно понимаю, что это частники, но они возят народ по лицензии и договору с АК. я сомневаюсь, что там есть пункты о том, что маршруточник волен брать только тех, кто едет до конечной.
это что за х..ня? к кому обращаться с жалобами?
Типо на такой вопрос мне отвечали так - РОССИЯ!!!
Ср дек 27, 2006 10:49 am
я сам так отвечаю на подобные вопросы.. но хочется все-же справедливости