Switch to full style
Все об игровом мире города Дмитров. Обсуждение, полемики, выяснения кто круче.
Ответить

Чьи стволы в CoD круче?

Американские
18
23%
Советские
62
78%
 
Всего голосов : 80

Вт май 17, 2005 0:20 am

Вообще, для того чтобы избавится от проблем, нужно просто купить лицензионный CoD без установленных модификаций (исключение- если есть подобный сервер).



P.S. По поводу мерциллеса я уже неоднократно писал на форуме, что модификация имеет свойство конфликтовать почти со всеми дополнениями!

Ср май 18, 2005 12:10 pm

camelot писал(а):ALLВ сем у кого появляются ошибки, опсанные мной с указанными ссылками в соответствующих темах, лечится так - в config_mp.cfg есть строчка seta com_hunkmegs "128", нужно поменять значение на большее, например на 256, и все заработало, или еще один способ это понизить качество звука, при изменении строчки в конфиге все работает и при 44кгц and EAX3, но все это не относится к ошибке описаной мной в последнем сообщении данной ветке :(

Попробовал - и действительно стало лучше. Звук у меня идет с AC`97. Проц Р4 2,4 ГГц, 1 Гб ОЗУ, ATI 9800. Но когда на экране "МЯСО", начинаюся страшные тормоза, некоторые игроки двигаются рывками. С чем это связано? С моим железом/софтом, с сетью или сами игроки используют специальные команды.
DrMartins писал(а):Вообще, для того чтобы избавится от проблем, нужно просто купить лицензионный CoD без установленных модификаций

CoD у меня лицензионный
DrMartins писал(а):P.S. По поводу мерциллеса я уже неоднократно писал на форуме, что модификация имеет свойство конфликтовать почти со всеми дополнениями!

Мерцилес я удалил. Мапы установил. Автозагрузку отключил. PB обновил.

Ср май 18, 2005 14:07 pm

скорей всего это у тебя только в начале, у меня происходит тоже самое в течении минут двух - PB проверяет pk3 файлы
если хотите честную игру без читеров, придется терпеть :wink:
PS лучше делай как я: найди какое-нибудь укромное место и спрячся - жди когда проверка пройдет :D обычно просто смотришь в одну точку и если fps перестал "скакать", то значит можно нормально играть 8)

Ср май 18, 2005 23:08 pm

Правда ! Только вначале. Теперь осталось последнее: в режиме прицела из винтовки при передергивании затвора дрожит картинка в любых графических режимах. Как исправить? Или это уже не лечится?

Ср май 18, 2005 23:52 pm

в режиме прицела из винтовки при передергивании затвора дрожит картинка в любых графических режимах. Как исправить? Или это уже не лечится?

Тоже самое, не люблю винтовки, а так же читов с ними связанные, я думаю это дрова, или что то с синхронизацией.
xz
Как fps включить, без Fraps?

Чт май 19, 2005 0:35 am

camelot писал(а):Тоже самое, не люблю винтовки, а так же читов с ними связанные, я думаю это дрова, или что то с синхронизацией.
xz
Как fps включить, без Fraps?


у меня все норм, но такое видел, правда незнаю что это такое

а я люблю винтовки и считаю что они лучше чем любые другие оружия :oops:

cg_drawfps

Чт май 19, 2005 5:24 am

Когда у себя запускаешь, типа сервер, такого дрожания экрана нет, проявляется только по сети, значит не дрова.
Последний раз редактировалось camelot Чт май 19, 2005 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Чт май 19, 2005 10:29 am

xz писал(а):а я люблю винтовки и считаю что они лучше чем любые другие оружия :oops:

Да винтовки хороши! И для статистики, если убивать, то только из винтовки. Но я люблю M9lCO. Поэтому беру атомат полегче, чтоб бегать быстрей. А на стату уже не смотрю.

Чт май 19, 2005 12:30 pm

я не люблю мясо, но все равно беру винтовку из-за того что и в близи хорошо убивает и издалека

Чт май 19, 2005 14:11 pm

xz писал(а):я не люблю мясо, но все равно беру винтовку из-за того что и в близи хорошо убивает и издалека

использую оружие в зависимости от тактики и динамики боя, но бывает, что не угадываю =) в последнее время чаще...

Чт май 26, 2005 8:55 am

Обожаю немецкую винтовку ;))
И русский ППШ :))

Ср июн 01, 2005 11:50 am

Немецкая снайперка и хороший напарник , вот она сила!!! :wink:

Ср июн 01, 2005 14:16 pm

Cамый реал это немецкий kar89k или MP40

Ср июн 01, 2005 14:40 pm

А мне мосинка нравиться :oops:

Пт июн 03, 2005 17:46 pm

А мне больше всего Люгер нравится :D

Пт июн 03, 2005 18:09 pm

Чаще выбираю что-то среднее =)
MP44. И точный и скорострельность имеется... По возможности радостно бегу подбирать кар ибо рулит =)

Вс июн 05, 2005 21:04 pm

Что делать если после загрузки новой мапы выскакивает ошибка "Hunk_AllocateTempMemory:failed on 4194320,needs 869072" тип того

Вс июн 05, 2005 21:11 pm

В консоли пропиши /com_hunkmegs 256

Чт июн 09, 2005 3:09 am

На официальной странице Infinity Ward появилось объявление о поиске сотрудников для работы над "Call of Duty 3

Чт июн 09, 2005 23:50 pm

camelot писал(а):На официальной странице Infinity Ward появилось объявление о поиске сотрудников для работы над "Call of Duty 3

Надо туда Мартинса послать в качестве консультанта :)

Пт июн 10, 2005 0:38 am

camelot писал(а):На официальной странице Infinity Ward появилось объявление о поиске сотрудников для работы над "Call of Duty 3
Почему 3я часть?Насколько я понимаю CofD Второй Фронт всего лишь дополнение,а не полноценная 2я часть.

Пт июн 10, 2005 17:59 pm

United Offensive и есть дополнение, а Call Of Duty 2 это уже продолжение первой игры (с новым движком и т.д.) выход запланирован на сентябрь этого года. CoD 3 вообще отдельная тема. Туда еще геймеров-тестеров не набирают, возможно будет набор месяца через 3-4!

Пт июн 10, 2005 18:11 pm

я пойду тестером:)

Пт июн 10, 2005 18:15 pm

Любителям CoDa ftp://stranger.dmitrov.su/pub/АРМЕЙСКОЕ БРАТСТВО 3 (Война в CARENTAN).avi фильм в Pube появился, знакомые пейзажи, и не только Carentan

Пт июн 10, 2005 20:31 pm

там только небольшой кусок фильма, да и то только 3 часть. Смотреть можно только BS Player'ом да и то без звука =(
Ответить