???????? ???????????????? ?? ????????

Spacewriter должен иметь каждый клабер

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

Spacewriter должен иметь каждый клабер

Сообщение BL{O_o}D » Вт апр 27, 2004 19:38 pm

Этот маленький сувенирчик, стоимостью всего как музыкальный компакт-диск (около 600 рублей), позволит вам передать любое световое послание наблюдателю на растоянии 1-50 метров и оставить неизгладимое впечатление.

Легким движением руки вы можете совершать волшебство, составляя целые словосочетания в пространстве!

Spacewriter приносит большое веселье и забавную радость в ночном клубе, баре, на вечеринке, от заката до рассвета. Используя три клавиши, можно ввести любые буквы, цифры, слова в память Spacewriter. Изображение станет видимым для наблюдателя, если вы будете слегка "размахивать" этим сувенирчиком влево-вправо.

За счет инертности зрения человека слова и предложения "всплывут" перед наблюдателем. Spacewriter ничтожно мало весит, имеет крохотные размеры и не мешает при танцевальных движениях, также его легко держать в кармане, ожидая подходящего момента для сообщения "I Love You".

Вы можете подозвать официанта, заказать счет в ресторане, дать сигнал кому-либо, попросить ди-джея поставить любимую композицию и т. д. Spacewriter станет прекрасным и веселым подарком каждому!

Посмотреть подробную информацию и оформить заказ вы можете по адресу - http://www.djsound.ru/videoproject/spac ... 9524.shtml
АН"Единый Центр Недвижимости" . http://ecn-dmitrov.ru
Аватара пользователя
BL{O_o}D
sexy dancer
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 19:42 pm
Откуда: http://ecn-dmitrov.ru


Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика