???????? ???????????????? ?? ????????

"Скорая" ли скорая помощь?

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение Алёна » Ср сен 12, 2007 19:41 pm

:oops: ДА , ДЕВОЧКА МОЯ, ТЫ ПРАВА. НО ОСНОВНЫЕ НАШИ СОТРУДНИКИ ИМЕННО ТАКИЕ: ДОБРОСОВЕСТНЫЕ,ГРАМОТНЫЕ И МИЛОСЕРДНЫЕ.
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm


Сообщение Shizzam » Чт сен 13, 2007 16:38 pm

вот этот вопрос Звездочке

Shizzam писал(а):а у нас еще и пожарные с Дмитрова едут. правда говорят с Трудовой можно вызвать, только как это сделать - большая тайна! а в поселке 3 завода, школа, детский сад... опять же - поликлиника :( раньше было 2 пожарных части, теперь все расформировано, к сожалению.

На трудовой?А поточнее можно?На трудовой две части районов, дмитровский и мытищинский, ессно если пожарная часть стоит на стороне мытищинского района то на дмитровский район они не поедут будь пожар хоть в 200 метрах от части[/quote]
Shizzam
Пользователь
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 12:53 pm

Сообщение Звездочка » Пн сен 17, 2007 9:50 am

поточнее не получится. как я написала выше - большая тайна места расположения и телефона пожарной части в трудовой :evil:
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение Rue » Пн сен 17, 2007 19:26 pm

gosha писал(а):У врачей тоже самое :)
если ты сильно болен тебя могут послать в задницу помирай где угодно, только не у нас.


Раньше тоже так думала... Но, видимо, много зависит от человеческого фактора.
Когда мама болела (г. Лобня), то приходилось её постоянно привозить в больницу на неделю-другую, для облегчения её состояния. Потом забирали, через 2-3 недели опять привозили в больницу... И так 4 месяца. Никто нам не отказывал в приёме в стационар. Единственно, очень долго оформляли в приёмном покое. Очень долго...
Но в больнице она лежала столько, сколько было нужно. И зав.отделением объяснял, что пока они могу облегчить состояние даже смертельно больного человека, они это обязаны и будут делать.

Правда, деньги мы давали. Сами. Никто их из нас не вытягивал. Деньги, для такой ситуации, совсем небольшие.

Не думаю, что в Дмитрове как-то по-другому.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Алёна » Чт сен 20, 2007 8:26 am

:?: :wink:
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm

Сообщение Алёна » Чт сен 20, 2007 8:33 am

Нет ничего совершенного в этом мире. Прежде чем критиковать, посмотри на себя: так ли ты безупречен и идеален на своём рабочем месте.
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm

Сообщение Tr@n$ » Чт сен 20, 2007 8:46 am

А вот это уже интересно. Типо "на себя посмотри". Неа не угадали - к разным профессиям и требования разные. Если я буду небрежен(вообщем - любой порок можно подставить :wink: ) на рабочем месте будет плохо только компьютерам. И оченит это и примет меры мой начальник. А вот если медик позволит себе небрежность - речь идет уже о жизни человека. И выбирать пострадавшему - кто будет оказывать ему помощь(и будет ли) не приходится. Нет у него такого выбора. Так что не прокатит Ваша фраза.
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение Алёна » Чт сен 20, 2007 9:01 am

Медики такие же люди, как и все и ты в том числе. Значит ты себе позволяешь расслабиться на рабочем месте и облажаться, типа начальник подберёт за тобой мусор. А медики роботы без эмоций и чувств , просто должны и всё тут. Святые только в раю.
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm

Сообщение Звездочка » Чт сен 20, 2007 9:28 am

Алёна писал(а)::oops: ДА , ДЕВОЧКА МОЯ, ТЫ ПРАВА. НО ОСНОВНЫЕ НАШИ СОТРУДНИКИ ИМЕННО ТАКИЕ: ДОБРОСОВЕСТНЫЕ,ГРАМОТНЫЕ И МИЛОСЕРДНЫЕ.

я не сомневаюсь что основная масса сотрудников добросовестные, грамотные и милосердные! но мне такие не попадались (т-т-т, надеюсь не понадобятся!!!)
Алёна писал(а):Нет ничего совершенного в этом мире. Прежде чем критиковать, посмотри на себя: так ли ты безупречен и идеален на своём рабочем месте

от моих ошибок на рабочем месте жизнь людей не зависит, для своей должности я подхожу на все 100, не могу сказать что безупречна и идеальна, но работу выполняю добросовестно! никто не жалуется. а к врачам последнее время слишком много претензий!
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение Алёна » Чт сен 20, 2007 9:43 am

На счёт "работы на своём месте" это к Кулибину . Тоже мне святоша выискался.
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm

Сообщение Звездочка » Чт сен 20, 2007 10:25 am

Алёна, у Вас не совсем понятная агрессия к участникам форума. Вы медик? у Вас проблемы на работе из-за "таких как мы" - критикующих работу врачей?
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение UAZtank » Чт сен 20, 2007 10:36 am

Современная система здравоохранения - отстой. Этим отстоем испорчено большинство знающих врачей. Принципиальных и грамотных - единицы. Все хотят есть хлеб с маслом, но сейчас многие врачи живут по принципу: на хлеб не хватает, приходится красную икру на сервелат намазывать, значит мне надо больше денег брать. А работа не волк, в лес не убежит...

2Алёна Без обид, камень не в вас, если у вас с совестью все в порядке.
UAZtank
 

Сообщение Алёна » Чт сен 20, 2007 10:48 am

Да, это защитная реакция! Не люблю когда всех медиков "под одну гребёнку" метут. Во всех сферах деятельности человека есть моральные уроды. Давайте не будем вешать на всех одинаковые ярлыки.
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm

Сообщение UAZtank » Чт сен 20, 2007 10:55 am

Алёна писал(а):Да, это защитная реакция! Не люблю когда всех медиков "под одну гребёнку" метут. Во всех сферах деятельности человека есть моральные уроды. Давайте не будем вешать на всех одинаковые ярлыки.

Не всех по один нож - есть хорошие врачи. Но современная система здравоохранения - ДЕРЬМО. И сложно барахтаться в нем не запачкавшись...
Про взгляд изнутри проблемы - касался ее по своей работе.
Наболело...
UAZtank
 

Сообщение Shizzam » Чт сен 20, 2007 12:52 pm

Звездочка писал(а):поточнее не получится. как я написала выше - большая тайна места расположения и телефона пожарной части в трудовой :evil:



Вот, если ехать в сторону Москвы через ж\д мост, справа там где военная часть это относится к дмитровскому району и приезжать будут дмитровские, а слева где частные дома относится к мытищинскому району и там есть пожарная часть.Кстати я знаю номер телефона пожарной части т.к была необходимоть, но я был на стороне мытищинского района
Shizzam
Пользователь
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 12:53 pm

Сообщение Звездочка » Чт сен 20, 2007 21:53 pm

Алёна писал(а):Да, это защитная реакция! Не люблю когда всех медиков "под одну гребёнку" метут. Во всех сферах деятельности человека есть моральные уроды. Давайте не будем вешать на всех одинаковые ярлыки.

я не собиралась ВСЕХ медиков "мести под одну гребенку!!!" в моем первом посте написано про скорую помощь поселка в котором я живу! - это если Вы внимательно не можете прочитать. и не стала бы развивать тему в случае если бы ее не поддержали!
я не "имею привычку рассуждать о темах в которых не смыслю" - я и не рассуждала. рассказала о факте.
с UAZtank-ом полностью согласна!
Shizzam, спасибо! надеюсь не понадобится, да и район не мытищинский.
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение gosha » Чт сен 20, 2007 22:16 pm

Алёна писал(а):Да, это защитная реакция! Не люблю когда всех медиков "под одну гребёнку" метут. Во всех сферах деятельности человека есть моральные уроды. Давайте не будем вешать на всех одинаковые ярлыки.


А во всех ли сферах деятельности ошибка человек приведет к искалечиванию или смерти пациента?

Я ведь так понимаю, что амтупация руки у 8 месячного ребенка, потому что пьяная медсестра поставила не в вену укол и не подметеный подъезд это же практически одно и тоже?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Алёна » Сб сен 22, 2007 17:54 pm

Манипуляция,которую выполнила(как пишет Гоша) пьяная м/сестра вообще-то врачебная. Поставить "подключичку" , тем более ребёнку до года, должен был опытный реаниматолог. Что там было на самом деле никто теперь не узнает. Но вообще конечно УЖАС!
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm

Сообщение KaterinaNew » Сб сен 22, 2007 21:37 pm

Что касается скорой помощи, то в отношении нашей семьи (2007 г.) все было быстро, качественно и душевно. Моего мужа даже в Яхрому возили в клинику, все это бесплатно. Никто не грубил и не хамил. Что касается местной поликлиники - УЖАС, не дай Бог заболеть.

А вот раньше (2002г.)скорая помощь была ужасной, когда мы попали в аварию в районе Морозок и нас на скорой везли в Дмитров, то врачи на меня ругались и открытым текстом обвиняли, что мы используем их как такси. Хотя у меня на руках был двухлетний ребенок с травмой головы.
Аватара пользователя
KaterinaNew
Спец юзер
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 0:54 am

Сообщение Алёна » Сб сен 22, 2007 21:47 pm

Я же вам говорю: в семье не без урода. :cry: Но основной коллектив "скорой помощи" нормальный. :Rose: :P
Алёна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 18:17 pm

Сообщение UAZtank » Сб сен 22, 2007 21:50 pm

KaterinaNew писал(а):Что касается скорой помощи, то в отношении нашей семьи (2007 г.) все было быстро, качественно и душевно. Моего мужа даже в Яхрому возили в клинику, все это бесплатно. Никто не грубил и не хамил. Что касается местной поликлиники - УЖАС, не дай Бог заболеть.

А вот раньше (2002г.)скорая помощь была ужасной, когда мы попали в аварию в районе Морозок и нас на скорой везли в Дмитров, то врачи на меня ругались и открытым текстом обвиняли, что мы используем их как такси. Хотя у меня на руках был двухлетний ребенок с травмой головы.

Спасла вас тогда двадцать первая. В другой машине убились бы нафиг.
UAZtank
 

Сообщение KaterinaNew » Сб сен 22, 2007 22:06 pm

Ты прав, конечно.
Подарили мы ее человеку "с руками", восстановит - будет ездить.
Аватара пользователя
KaterinaNew
Спец юзер
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 0:54 am

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика