???????? ???????????????? ?? ????????

опера 9.21 и форум.дмитров.су

Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.

опера 9.21 и форум.дмитров.су

Сообщение Perez_Rocoto » Чт июн 21, 2007 7:44 am

...Жень, подскажите, пожалуйста, где мне, криворукому, подкрутить.

Решил обновить браузер до последней версии, инсталлировал opera 9.21 (раньше работал из под 7.5 со старенькой джавой, но она (джава) в последнее время глючить начала, вот и решил проапдейтить). Проблема вот такая: главная страница форума грузится сразу, войти же в любой из тредов сразу не получается. Страница открывается девственно чистая, при этом в окошке урла кроме адреса страницы опера еще показывает вопросительный знак, а при клике на него пишет про "небезопасный узел". Пройти дальше удается только путем обновления страницы через минуту-две. Я сперва решил, что это проблема оперы, но на другие форумы на движке php я захожу и перемещаюсь внутри вполне благополучно (альтернативный дмитровский, еще пара-тройка технических). Может, это не у меня ручки кривые? Может, на форум.дмитров.су тоже надо подкрутить чего-нить?

Заранее благодарен... :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am


Сообщение gosha » Чт июн 21, 2007 9:37 am

Вопрос интересный и до конца не осознанный. Опера, чудо забугорного мастерства почему то сильно не любит наш ведущий скин. Решения два, либо удалить глючную оперу, либо сменить скин на сайте.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Perez_Rocoto » Чт июн 21, 2007 9:53 am

...понял. Спасибо!
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Tr@n$ » Чт июн 21, 2007 10:14 am

хм... у меня опера 9.21 :D Поставил в настройках F12(Инструменты-быстрые настройки)-"Изменить настройки узла". Вкладочка "Сеть". В параметре "Индетификация браузера" выбрать "Индетифицировать как Internet Explorer"
Все нормально пашет.
ps Решение номер три?
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение gosha » Чт июн 21, 2007 10:46 am

Это старое и не красивое решение. Попробуйте снова идентифицироваться под оперой зайдите на сайт. Моей тестовой опере полегчало 9.01. Проблема в принципе проидентифицированна, но сможет быть решена или нет не знаю. Проблема скорее в программном обеспечении сайта и не любви его к некоторым версиям оперы. Хотя только вечерний анализ кода сайта даст какое то вразумительное объяснение.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Tr@n$ » Чт июн 21, 2007 18:45 pm

Помогло вроде
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение Perez_Rocoto » Чт июн 21, 2007 23:48 pm

...подтверждаю. Спасибо! :) :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am


Вернуться в Сети, программы и железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика