???????? ???????????????? ?? ????????

вызов врача

Все о здоровье

вызов врача

Сообщение Папашка » Вт ноя 06, 2007 10:33 am

Столкнулась с тем, что сыну - 10 мес нужно вызвать врача и я не могу дозвониться до поликлиники - занято. Случай не критичный - кашляет сильно, но мучается. Может быть, кто-нибудь подскажет как вызвать по-другому? Платную клинику, врача или что-нибудь ещё???
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm


Сообщение Мила » Вт ноя 06, 2007 11:42 am

В большенстве случаев приходится идти в поликлиникулично и вызывать там... Или звоню на мобильный участковой медсестре, она делает вызов, слава Богу, не отказывает.
Мила
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 17:05 pm

Сообщение королева марго » Вт ноя 06, 2007 12:10 pm

ставлю телефон на автодозвон обычно за 30-40 мин. непрерывных звонков дозваниваюсь
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Вт ноя 06, 2007 12:22 pm

Не знаю подходит ли этот случай. Прихожу недавно в один из корпусов больницы. Стою на регистратуре. Сидит вся из себя накрашенная корова и треплется по телефону. Я выдерживаю паузу, что бы понять треплется она по своим делам или по рабочим. Понимаю, по рабочим она не треплется на 100%. Про себя думаю гавкнуть что бы еб**лась со стула или узнать, на сколкьо у нее хватит наглости болтать по своим делам при морде в окошке. Ее хватило минут на 5-6. Не переставая болтать по телефону, он задает вопрос что мне надо, выдает талон и болтает дальше.
Вы еще удивляетесь почему занят телефон в больнице? Потому что все что они делают в больнице, треплются о своих проблемах с подружками.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Папашка » Вт ноя 06, 2007 12:24 pm

Мила писал(а):В большенстве случаев приходится идти в поликлиникулично и вызывать там... Или звоню на мобильный участковой медсестре, она делает вызов, слава Богу, не отказывает.


у меня мобильного участковой нет:-( ТОлько домашний:-(( И сходить сама в поликл не могу - одна с сыном сижу. НА дозвон поставить - тема. А как-нибудь частным порядком никто врачеей не вызывает? Мне дали один телефон, но там у человека уже до четверга все расписано...
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm

Сообщение Рыся » Вт ноя 06, 2007 12:54 pm

Всегда дозваниваюсь без проблем, максмум 5-10 минут. Телефон вызова врача на дом стоит не в регистратуре, и вряд ли по нему трепятся с подружками, там действительно утром много звонков и вызовов.
Если вас грызёт совесть, выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Аватара пользователя
Рыся
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 21:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение королева марго » Вт ноя 06, 2007 12:57 pm

еще можно при появлении врача спросить у него мобильный телефончик, сказать, что будете оплачивать вызов "отдельно", обычно дают. знакомой, непример, не нра ее участковый врач, она узнала телефон врача с другого участка и та приходила пару раз к ней быстро и без вопросов.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Это опять я » Чт ноя 08, 2007 0:00 am

королева марго писал(а):еще можно при появлении врача спросить у него мобильный телефончик, сказать, что будете оплачивать вызов "отдельно", обычно дают. знакомой, непример, не нра ее участковый врач, она узнала телефон врача с другого участка и та приходила пару раз к ней быстро и без вопросов.


А сколько денег, если не секрет? Наш врач ушел из поликлиники, никак не могу определиться куда теперь податься.. Ходили раза два к участковому, но сидеть в общей очереди по часу - это полный трындец.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение королева марго » Чт ноя 08, 2007 0:29 am

мы писал(а):
королева марго писал(а):еще можно при появлении врача спросить у него мобильный телефончик, сказать, что будете оплачивать вызов "отдельно", обычно дают. знакомой, непример, не нра ее участковый врач, она узнала телефон врача с другого участка и та приходила пару раз к ней быстро и без вопросов.


А сколько денег, если не секрет? Наш врач ушел из поликлиники, никак не могу определиться куда теперь податься.. Ходили раза два к участковому, но сидеть в общей очереди по часу - это полный трындец.


это уж как договоритесь. вообщем подходите и спрашиваете, мол, вот я бы хотела бы..., можно ли так..., сколько стоить будет?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение tatitam » Чт ноя 08, 2007 0:38 am

да.своего врача надо искать и договариваться о частных визитах.
Последний раз редактировалось tatitam Сб ноя 10, 2007 5:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение tatitam » Чт ноя 08, 2007 0:49 am

королева марго писал(а):
это уж как договоритесь. вообщем подходите и спрашиваете, мол, вот я бы хотела бы..., можно ли так..., сколько стоить будет?


может не прокатить...врачи перегружены и им лишняя обуза не нужна..отбрыкиваются,что итак много больных на участке...

лучше,мне кажется,понаблюдать сначала, а то ещё уговорите ,да не ту.. ...а потом уже,определившись, мощно оккупировать :lol:
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение Dee » Чт ноя 08, 2007 15:03 pm

вчера в течение 5 минут дозвонилась, правда врач пришла только в начале второго.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение МегаVольт » Сб ноя 10, 2007 7:36 am

gosha писал(а):Не знаю подходит ли этот случай. Прихожу недавно в один из корпусов больницы. Стою на регистратуре. Сидит вся из себя накрашенная корова и треплется по телефону. Я выдерживаю паузу, что бы понять треплется она по своим делам или по рабочим. Понимаю, по рабочим она не треплется на 100%. Про себя думаю гавкнуть что бы еб**лась со стула или узнать, на сколкьо у нее хватит наглости болтать по своим делам при морде в окошке. Ее хватило минут на 5-6. Не переставая болтать по телефону, он задает вопрос что мне надо, выдает талон и болтает дальше.
Вы еще удивляетесь почему занят телефон в больнице? Потому что все что они делают в больнице, треплются о своих проблемах с подружками.
Гош, надо было всетаки гаркнуть-пока читал предвкушал как она п...нется со стула, аж настроение поднялось.В стоматологии регистратура ващще жесть-она там еле рожает.А у народа приступы боли.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика