???????? ???????????????? ?? ????????

Правила нашего форума.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение Joe_Narn » Пт ноя 11, 2005 20:19 pm

Итак, по прошествии недели со дня предложения правил более-менее внятную и конструктивную критику высказал только PS. Неужели больше некому сказать что то?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Сообщение Perez_Rocoto » Сб ноя 12, 2005 8:11 am

А все уже высказал уважаемый PS. :) От себя добавлю, что оскорблять никого не собираюсь, призывать к насилию тоже, так что все меня устраивает, чего флудить-то. :D
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение gosha » Ср ноя 16, 2005 23:08 pm

Выслушав все замечания, я публикую новые правила форума официально и доабвляю из на страничку при регистрации. Я не думаю что сразу все начнут за дополнительный смайлик душить и банить, но старайтесь самое главное придерживаться ветки сообщения, либо писать в "Сетевом общении". В принципе правила будут модифицироваться и то, что сейчас кому то не подходит (кроме Шуста) все поправимо. А подонков я всех передавлю ;)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение bart » Чт ноя 17, 2005 11:00 am

а отдельно их посмотреть есть где?
ну типа отдельный топик со всеми учтенными поправками? или как Смок писал, так все и останется? На что ориентироваться то? :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Joe_Narn » Сб дек 29, 2007 21:24 pm

Надо бы поднять тему, чтобы все ознакомились и высказали свое мнение о правилах., что может добависть надо, что убрать и тп.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение wilber » Вс дек 30, 2007 0:04 am

5.1.3. Оглашать свои правила в подчиненных ему разделах, если они не противоречат общим правилам форума.


Есть ли смысл делать отдельные правила для каждого раздела (подфорума)? По моему мнению достаточно единого списка правил для всего форума в целом, во избежание лишней путаницы. А для некоторых отдельных, таких как "Свободное общение - Флейм", издать небольшой перечень ограничений, чтобы у "особо свободолюбивых юзеров" крышу не сносило от вседозволенности :)
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вс дек 30, 2007 1:00 am

что сейчас кому то не подходит (кроме Шуста) все поправимо. А подонков я всех передавлю ;)[/quote]модифицироваться и то, что сейчас кому то не подходит (кроме Шуста) все поправимо. А подонков я всех передавлю ;)[/quote]


вы тут что в сталинов решили поиграть, а как насчёт "досвидания" провайдер? кстати правильнее было бы "пАдонков"...давите удачи , тупость, бред, загон....имхо

зы пока пока....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Maya » Вс дек 30, 2007 4:34 am

А кто такие отщепенцы???
Как то оскорбительно звучит..... :(
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение tatitam » Вс дек 30, 2007 7:01 am

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):"модифицироваться и то, что сейчас кому то не подходит (кроме Шуста) все поправимо. А подонков я всех передавлю ;)"
______________________________


вы тут что в сталинов решили поиграть, а как насчёт "досвидания" провайдер? кстати правильнее было бы "пАдонков"...давите удачи , тупость, бред, загон....имхо

зы пока пока....


+1000 :D
Последний раз редактировалось tatitam Вс дек 30, 2007 7:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение tatitam » Вс дек 30, 2007 7:24 am

с правилами ознакомилась.(подпись факсом не послать? и отпечатки пальцев не нужны? страаанно)


такое впечатление,
что я попала в оккупированную немцами зону :shock: ,
а населению , собранному на площади перед офицерами СС, зачитали распорядок работы гестапо.


Изображение
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение maxerror » Вс дек 30, 2007 11:53 am

Пункт правил 2.2.1. Иногда ответить человеку повторно, гораздо проще чем разбирать результаты поиска. По крайней мере, если говорить о культуре общения, получить в ответ ссылку на нужную тему, гораздо приятне, нежели фразу вроде "в поиск", "поиск рулит" и т.п. или просто закрытую тему.

Про правила субфорумов: Они не должны противоречить основным правилам форума, могут лишь раскрывать или конкретизировать их положения. Исключения допустимы только в оговоренных настоящими правилами разделах.
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение королева марго » Вс дек 30, 2007 12:08 pm

а меня умиляет пункт 2.3.10., прям не форум, а симпозиум филологов :?
кто, кста, следить за этим будет?
может модераторы будут отсматривать каждый сабж и исправлять ошибки?
или сам Гоша??? :roll:
а его ошибки кто будет исправлять???
ЧУШЬ!!!!!!! :evil:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Вс дек 30, 2007 13:33 pm

tatitam писал(а):с правилами ознакомилась.(подпись факсом не послать? и отпечатки пальцев не нужны? страаанно)


такое впечатление,
что я попала в оккупированную немцами зону :shock: ,
а населению , собранному на площади перед офицерами СС, зачитали распорядок работы гестапо.



Можно конкретнее, в зону вы попали когда родились на свет. Поэтому зоной больше, зоной меньше - свобода у вас вещь весьма призрачная.
В правилах я пока что не нашел ничего, кроме запрещения анормального поведения малолеток, и остановки всех участников от "сделаем форум помойкой".

2Залетный падонков в форуме не было и не будет. То что тебе разрешается изредка чтото выпалить является вполне допустимым послаблением, но при массовом токсикозе, всех по статье.

2марго: филологов тут не будет, изза пары ошибок ничего не случится. Однако есть случаи, когда человек намеренно пишет в стиле "2 ошибки в каждом слове".

2макс здесь я согласен, ответ в виде "поиск рулит" или "в поиск" будет запрещен. Если кому то хочется поумничать, он дает ссылку на поиск или сразу на тему, а так же если ответ краткий можно и ответить. Но правильнее конечно давать ссылку на тему, где это подробно вопрос обсуждался. Ведь ты понимаешь сам, что иногда повторный ответ может быть на 2 страницы, зачем столько плодить дупов?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Правила нашего форума.

Сообщение Joe_Narn » Чт апр 18, 2013 20:58 pm

не, ну это уже совсем хамство :evil:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика