День добрый!Решил поделиться информацией, так как у нас свадьба была в прошлом году летом – информация относительно свежая.
Итак…
Лимузин.Заказывал в Москве. Обслуживание хорошее. Люди внимательные. Главное, что все прошло, так как договаривались: время, место и т.д. Очень переживал по этому поводу, так как много фирм попросту могут "кинуть" ради более выгодного заказа(!)
Водитель - профессионал. Пунктуален. Смог развернуться в длинном дворе, уставленному машинами. Как - ??? Не видел
Там же можно заказать букет невесты, заместитель (который невеста бросает подругам) и бутоньерку жениху и, конечно, украшения на машины (ленты, цветы, банты и т.д.)
http://www.7827763.ru/У нас было вот такое авто:
http://www.7827763.ru/avto/katalog-limuzinov/6367/Организация.Ей занималась жена, поэтому могу только сказать, что вокал принадлежал Дмитрию Шкиперу (
http://www.prazdnik-na5.ru/index/allpho ... emplate=27,
Оф.сайт
http://www.shkip.ru/), оформлением занималась Инна Андриянова из агентства «Праздник на 5» (
http://www.prazdnik-na5.ru/index/allpho ... emplate=27слева, оф.сайт
http://www.prazdnik-na5.ru/), а ведущим был Юрий Шпак
http://www.prazdnik-na5.ru/index/allpho ... emplate=27(посередине).
Всем огромное спасибо, отработали на "Ура"!
Место.Кафе «Эдем» в березовой роще.
Цены, конечно кусаются, но кухня хорошая. Так как в прошлом году было жарко, само торжество проводилось на улице под открытым небом. Получилось замечательно!
Контакты:
http://afisha.dmitrov.su/ru/obj/11.htmlФотосъемка.Роман и Екатерина Филины
http://www.new-portret.com/Ответственный молодой человек.
Видеосъемка.Вячеслав
Веселый, знающий свое дело.
http://www.dm-video.dmitrov.ru/home.htmlКуда поехать кататься – решать Вам!
Мы были в музее-усадьбе Абрамцево:
http://www.abramtsevo.net/Всем удачи!!!