Самые главные события в режиме online!
Ответить

Ср мар 05, 2008 0:17 am

Вы б заголовок темы глянули, провизоры.

По теме. Не знаю, как там будет... Но сейчас удручающе. И дерево за три дня не вырастишь. А был симпатичный скверик, а стало.... Может как в Химках и памятник с глаз долой?
Последний раз редактировалось Чувак Ср мар 05, 2008 0:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Ср мар 05, 2008 0:18 am

tatitam писал(а):
Эуфорбиум писал(а):против гриппа надо анаферон принимать, а "Для нос" у нас один покапал, потом на операцию лег слизистую вырезали. Надо лечиться гомеопатией, за ней стоит будущее человека. Парацетамол принимают если температура выше 38.1 до этого значения жаропонижающие средства нельзя принимать вот аквамарис можно не плохое средсто, это помоему вода адриатического моря. лук конечно можно есть для поднятия иммунитета, но он не является лекарством против гриппа, т.к. грип сейчас не простудного х-ра, а вирусного.


операцию?.... :shock: ..и кто этот экзотик?..у "для нос" действующее вещество ,по-моему,тот же нафтизин....только импортное-качественнее ....как это может привести к операции слизистой?....

.....парацетамол назван,потому что "темприча из вери хай"

Арбидол

Международное наименование:
Метилфенилтиометил-диметиламинометил-гидроксиброминдол карбоновой кислоты этиловый эфир (Methylphenylthiomethyl-dimethylaminomethyl-hydroxy-bromindol carbonic acid ethyl ester)

Групповая принадлежность:
Противовирусное иммуностимулирующее средство




Анаферон Состав: Антитела к гамма-интерферрону человека аффинно очищенные: смесь гомеопатических разведений С12, С30 и С200. Вспомогательные вещества-лактоза,целлюлозамикрокристаллическая, магния стеарат. Фармакотерапевтическая группа: Иммунностимулирующее гомеопатическое средство. Стимулирует гормональный и клеточный иммунный ответ Повышает продукцию антител (включая секреторный lgA) активизирует функцию Т-эффектов, Т-хелперов. Снижает концентрацию вирусов в пораженных тканях. Обладает антимутагенными свойствами. "Для нос" Если там действующее в-во нафтизин эта беда этим средством нельзя пользоваться. Это тоже самое что галазолин, эти капли сосудосуживающие они очень опасны. От них вызывается привыкание слизистой, и как следствие без этих капель жизнь невозможна-это как наркотик, постепенно слизостая высыхает истонщается от этих чудо капель, и когда больной уже совсем не может дышать, и запаов не различает кладут на операцию и вырезают слизистую, в результате чего в ближайшие 25 лет он вообще не может пользоваться каплями. Для нос останавливает насморк, но не лечит его, а как извесно невылеченный насморк переходит в хронический гайморит, в результате чего делают проколы, а от хронического гайморита все остальные проблемы сначала отиты и ангина, затем трахеит, бронхит и пневмания. Пневмания скрытой формы которую очень многие переносят на ногах это прямой путь к туберкулёзу. А если у кого-то запах изо рта то вам прямая дорога к ЛОРу потому что запах этот из-за слизи которая находится в гайморовых пазухах. А насчет температуры: до 38.1 нельзя употреблять жаропонижающие средства, т.к. это ваш иммунитет бореться с вирусом и если принять жаропонижающее например при 37.4 то вы просто полностью убиваете свой иммунитет. А про анальгин вообще стоит забыть, выпив одну таблетку вы убиваете антитела в крови на 2-е недели, что черевато потерей гемоглобина в крови, и как следствие возникновение раковых заболеваний. Уважаемые отнеситесь к своим болезням всерьез, иначе потом будет хуже. Лучше все лечить на ранних стадиях. И как говориться "Лучше профилактика, чем в больниуе практика"!!!

Ср мар 05, 2008 0:22 am

Блять, извините, издеваешься что ли?
Это не вы на пару сквер вырубили, что б аптечный киоск поставить?

Ведь есть раздел "Здоровье".

Ср мар 05, 2008 0:37 am

Чувак писал(а):Блять, извините, издеваешься что ли?
Это не вы на пару сквер вырубили, что б аптечный киоск поставить?

Ведь есть раздел "Здоровье".




Да это так разговор зашел случайно. Сквер я не рубил, киоск я тоже не ставил. :D

Ср мар 05, 2008 11:54 am

tati,спасибо за помощь, но я при простуде не употоребляю вообще никах таблеток и даже температуру не мерею)два дня морсик клюквенный попил и тьфу тьфу вроде полегчало.деревья жалко конечно, это я естественно от плохого настроения написал и от того, что велосипеда нету))да и так, чтобы, как говорится навыки не терять))
так что все м пиас!)

Ср мар 05, 2008 12:32 pm

Хорошая была тема..а кто то еще на Альт грешит..

По теме..я не понимаю все таки зачем вырубили деревья..типа,что бы к памятнику было пройти??

Ср мар 05, 2008 13:50 pm

КуЛя писал(а):Хорошая была тема..а кто то еще на Альт грешит..

По теме..я не понимаю все таки зачем вырубили деревья..типа,что бы к памятнику было пройти??


Скорее всего что бы, было видно с дороги. Вырубка только одного ряда все равно бы не открыла вид на памятник. Его бы видели только те кто стоит на светофоре поворачивая на Яхрому по дороге из Моквы. По этому "открыли" с 3 сторон.

Ср мар 05, 2008 14:49 pm

Сумеречный Дракон писал(а):
КуЛя писал(а):Хорошая была тема..а кто то еще на Альт грешит..

По теме..я не понимаю все таки зачем вырубили деревья..типа,что бы к памятнику было пройти??


Скорее всего что бы, было видно с дороги. Вырубка только одного ряда все равно бы не открыла вид на памятник. Его бы видели только те кто стоит на светофоре поворачивая на Яхрому по дороге из Моквы. По этому "открыли" с 3 сторон.
А смысл??даже если те кто стоит на светофоре,увидят памятник...они все равно не будут к нему подъезжать..сами понимаете,там нет места для того что бы к нему подъехать..а из машины все равно толком не видно...Кому -чему.Помоему тут что то другое..видимо более голубокий смысл,но он так глубоко,что нам не видно..

Ср мар 05, 2008 19:42 pm

КуЛя писал(а):А смысл??даже если те кто стоит на светофоре,увидят памятник...они все равно не будут к нему подъезжать..сами понимаете,там нет места для того что бы к нему подъехать..а из машины все равно толком не видно...Кому -чему.Помоему тут что то другое..видимо более голубокий смысл,но он так глубоко,что нам не видно..


А вы таки позвоните в управу то, все таки вроде как избирали :wink:. Пусть ответят. А то прям безысходность сквозит немерянная.

Ср мар 05, 2008 20:17 pm

какая природа? какие птички? какая любовь к родине? о чем вы тут вообще говорите?
ОТКАТЫ - вот что самое главное и прекрасное
Бабло - выше всяких там деревьев и дороже любых наших воспоминаний

Вырубили под корень

Пт мар 21, 2008 19:09 pm

Появилась инфа, что это место облагородят, воткнут насаждения другие и все такое. Вопрос когда и зачем? Первый потому, что ломать у нас (в Яхроме) любят заранее, а потом могут и забыть, что вообще хотели. Второй вопрос потому, что было и так красиво, а что нас ждет после их работы пока неизвестно.

Re: Вырубили под корень

Сб мар 22, 2008 13:50 pm

Дед Пихто писал(а):Появилась инфа, что это место облагородят, воткнут насаждения другие и все такое. Вопрос когда и зачем? Первый потому, что ломать у нас (в Яхроме) любят заранее, а потом могут и забыть, что вообще хотели. Второй вопрос потому, что было и так красиво, а что нас ждет после их работы пока неизвестно.


Воткнут насаждения другие? ))) Это какие же? Вековые липы?
Уж лучше бы отмыли деньги так: оставили деревья прежние, а по документам провели буд-то бы выкорчевали и посадили новые. И дешевле и выгодне для кармана заинтересованных.

Пт апр 25, 2008 21:19 pm

Кощунственные гады вырубили большую часть деревьев и уже обнесли забором эту территорию между окружной и ул .Космонавтов со стороны Бирлова поля. Будут строить дом. Этот гадёныш, за которым было последнее слово, сам посадил и вырастил хоть одно дерево в своей жизни? (Аллея славы не в счёт). Дом видимо построил и не один наверное. Про сына не знаю.
Ответить