Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Чт май 15, 2008 10:00 am
я очень одинок и хочу ласки и люви, ищу одну единственную и неповторимую, девушки пишите все не стесняйтесь
Чт май 15, 2008 10:32 am
Викторио писал(а):я очень одинок и хочу ласки и люви, ищу одну единственную и неповторимую, девушки пишите все не стесняйтесь

ну и какие параметры вас интересуют? рост, вес, уровень интелекта?
Чт май 15, 2008 10:34 am
королева марго писал(а):Викторио писал(а):я очень одинок и хочу ласки и люви, ищу одну единственную и неповторимую, девушки пишите все не стесняйтесь

ну и какие параметры вас интересуют? рост, вес, уровень интелекта?
Королева пошла в разнос?
Чт май 15, 2008 10:37 am
UAZtank писал(а):королева марго писал(а):Викторио писал(а):я очень одинок и хочу ласки и люви, ищу одну единственную и неповторимую, девушки пишите все не стесняйтесь

ну и какие параметры вас интересуют? рост, вес, уровень интелекта?
Королева пошла в разнос?

может, в загул?
Чт май 15, 2008 10:49 am
А что, я вот не против познакомиться.....
Чт май 15, 2008 11:08 am
Викторио писал(а):я очень одинок и хочу ласки и люви, ищу одну единственную и неповторимую, девушки пишите все не стесняйтесь

а в реале слабо познакомиться?
Чт май 15, 2008 15:17 pm
<ну и какие параметры вас интересуют? рост, вес, уровень интелекта?> - параметры широкие: главное чтобы не было серьезных недостатков таких как употребление серьезных наркотиков, 3- степень алкоголизма, не слишком толстая и не слишком худая, психически здоровая и прочего такого
Чт май 15, 2008 15:26 pm
<а в реале слабо познакомиться?> познакомится не сложно. Но когда ты познакомишься с девущкой и она говорит, что у нее есть парень или что-то типо это уже достает. Да и какая разница где знакомится, можно и в реале, можно и в инете. Вот вопрос к девушкам если к Вам подойдет парень на улице и скажет девушка можно с Вами познакомится и спросит у Вас телефончик а на следущий день позвонит и пригласит Вас встретится, что Вы на это скажите
Чт май 15, 2008 15:30 pm
424393306 -моя аська девушки стучитесь
или оставляйте свои номера я зайду
Чт май 15, 2008 15:31 pm
Если мне молодой человек тоже симпатичен,то конечно же соглашусь.
Чт май 15, 2008 15:32 pm
480 547 428 - мой номер.
Чт май 15, 2008 15:32 pm
если что могу прислать фотки по е-мэйлу
Чт май 15, 2008 22:08 pm
Ты еще молодой!У тебя все впереди!!!!
Пт май 16, 2008 10:03 am
пришли фотограммы по е-мейлу, а лучше сюда выложи
Вт июл 06, 2010 22:00 pm
Привет хочу познакомится с приятной девушкой.
Вт июл 06, 2010 22:16 pm
смелый писал(а):Привет хочу познакомится с приятной девушкой.
Дохлый номер.
Тут девушки знакомится не хотят. От таких кандидатур нос воротят.
Вт июл 06, 2010 23:39 pm
А мне вот понравилось такое фото чьей-то пары, из инета!))
Ср июл 07, 2010 0:16 am
смелый писал(а):Привет хочу познакомится с приятной девушкой.
Такую хочешь?
http://4x4.dmitrov.ru/forum/gallery/vie ... p?pic_id=9
Ср июл 07, 2010 20:02 pm
Ромыч меня познакомь.
Ср июл 07, 2010 22:24 pm
Maxim писал(а):Ромыч меня познакомь.

Макс, тебе в жены? Или просто потрахаться?
Ср июл 07, 2010 22:29 pm
UAZtank писал(а):Макс, тебе в жены? Или просто потрахаться?

Фу как не культурно.
Для начала просто познакомиться.
Вс июл 11, 2010 13:14 pm
Смелый, извини, кандидатура принцессы снимается...
Пн июл 19, 2010 11:51 am
Для начала просто потрахаться
Пн окт 25, 2010 17:10 pm
Интересные такие,знакомиться они хотят,а где фотки,краткая биография и все такое?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.