Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.
Ср ноя 05, 2008 19:33 pm
Где в Дмитрове есть фитнес-центры?
Помимо Олимпика и "мужских качалок".
ЗЫ: Сегодня сходила на Локомотив. Думала там в тренажерном зале позаниматься. Но неудачно.
Раньше приличный достаточно просторный тренажерный зал был был и для мужчин и для женщин. Кроме силовых тренажеров были маты, обручи, шары для аэробики, беговая дорожка (правда только 1), велотренажеры. А сейчас тренажерный зал перенесли в старое облезлое здание. И назначение зала стало соответствовать просто "качалке", где девушкам не место.
Слышала, что есть тренажерный в Ледовом...это тоже просто "качалка"?
Ср ноя 05, 2008 20:06 pm
Siam писал(а):Где в Дмитрове есть фитнес-центры?
Помимо Олимпика и "мужских качалок".
Слышала, что есть тренажерный в Ледовом...это тоже просто "качалка"?
Полгода назад это была "качалка".
Ср ноя 05, 2008 20:12 pm
знаю, что есть тренажёры на Махалина в парикмахерской "Стриж", правда какие и в каком состоянии сказать к сожалению не могу
Чт ноя 06, 2008 10:07 am
ходила в Ледовый, в 1ую школу... в Ледовом понравилось, время неограничено, а за тренирами надо побегать, чтоб уделили тебе внимание, но все это нестрашно! В 1ой школе неплохо, но время ограничено, маленький зал, тренажеров не так много,но тренер женщина и займется вами, подскажет какие упражнения нужны именно вам.

а еще ходила на фитбол (это фитнес на больших мячиках), он тоже в 1ой школе! Вот там мне очень нравилось, но на занятия надо записываться, там много народу! если надо будет могу телефон скинуть)))
Чт ноя 06, 2008 12:48 pm
Да, мне тоже очень понравилось в 1 школе (точнее нужно заходить через в бассеин Бриз вроде) там тренер Татьяна, офигенная!! народу немного всегда было, почасовая оплата! работает индивидуально. говорит тебе что делать конкретно, как и сколько раз) есть беговая дорожка, велосипеды и очень хорошие тренажеры для пресса) советую))
Чт ноя 06, 2008 15:03 pm
Девчёнки, спасибо!
Beauty, а в Ледовом, там и девушки и парни занимаются? А тренажеры там хорошоие? Сколько стоит занятие?
Beauty, ТанюФка, сколько стоит в 1й школе занятие?
Чт ноя 06, 2008 16:44 pm
Siam, не была в Ледовом уже год! раньше 150 было... сейчас думаю побольше стало, но там хоть весь день торчи! А в 1-ой школе недорого... летом 100 р было)
В Ледовом чаще качки встречаются, чем девушки, но всё же есть немного) очень мне запомнилась одна из девушек, которая штангу тягала - присела, подняла, присела, подняла..... вот это зрелище!

А тренажеры там очень даже!!! полный набор того что надо!

только из-за них я туда и ходила)))
Пт ноя 07, 2008 0:16 am
в ледовом нормально, но дорого)
чуть хуже на маркова около 10-й школы, зато вдвое дешевле (хуже только тем, что нет беговой дорожки)
я пока там.. когда появится возможность, пойду в олимпик!
Пт ноя 07, 2008 1:40 am
Не советую ни качалку, ни мячики в 1 школе.
Во-первых, не могу понять подход "там дешевле". Звучит как-то убого.
Во-вторых, и то и другое находится в очень маленьких помещениях.
В-третьих, сходите пару раз, все поймете сами.
Фитнесса в Дмитрове нет. Олимпик на это претендует, но, по-моему, не дотягивает не профессионализмом, а маркетинговой стратегией заведения. На безрыбье это будет дорогой, но лучший выбор.
Пт ноя 07, 2008 1:54 am
Не будь лохом писал(а):Во-первых, не могу понять подход "там дешевле". Звучит как-то убого.
Сколько пафоса в Вашем непонимании...Вы демонстрируете свой лихой подход к тому что экономить-убого?
Не будь лохом писал(а):Во-вторых, и то и другое находится в очень маленьких помещениях.
В-третьих, сходите пару раз, все поймете сами.
Сходите пару раз....не затем я тему открыла, чтоб без наводки ходить
Пт ноя 07, 2008 2:24 am
Siam писал(а):Не будь лохом писал(а):Во-первых, не могу понять подход "там дешевле". Звучит как-то убого.
Сколько пафоса в Вашем непонимании...Вы демонстрируете свой лихой подход к тому что экономить-убого?
Экономить на здоровье? Увольте. При чем здесь пафос?
Siam писал(а):Не будь лохом писал(а):Во-вторых, и то и другое находится в очень маленьких помещениях.
В-третьих, сходите пару раз, все поймете сами.
Сходите пару раз....не затем я тему открыла, чтоб без наводки ходить

А начало поста Вы успели прочитать?
До Во-первых
Пт ноя 07, 2008 10:09 am
Не будь лохом писал(а):Не советую ни качалку, ни мячики в 1 школе.
Во-первых, не могу понять подход "там дешевле". Звучит как-то убого.
Во-вторых, и то и другое находится в очень маленьких помещениях.
В-третьих, сходите пару раз, все поймете сами.
Фитнесса в Дмитрове нет. Олимпик на это претендует, но, по-моему, не дотягивает не профессионализмом, а маркетинговой стратегией заведения. На безрыбье это будет дорогой, но лучший выбор.
Уважаемый, каждый выбирает для себя именно то, что ему подходит! У всех критерии разные! Я на "мячики" ходила не три раза, а года два с перерывами... мне очень нравилось: занимаешься не одна, а в коллективе, так сказать, есть разработанная программа, за тобой следит тренер и подсказывает, что делать и как! Для меня лично это очень удобно))) я бы и сейчас с удовольствием продолжила, но не могу в связи с работой.
Пт ноя 07, 2008 13:15 pm
Всем привет! Никто не упомянул два небольших экономных клуба с весьма обширным спектром услуг. Это "Пятый элемент" и "Аванте", еще есть занятия на Локомотиве. Везде можно попробовать. Пятый находится в Юбилейном, а Аванте на Загорской около "Пятерочки". Многие знакомые посещают разные занятия и очень довольны результатами труда.
Пт ноя 07, 2008 23:09 pm
Арнольд писал(а):Всем привет! Никто не упомянул два небольших экономных клуба с весьма обширным спектром услуг. Это "Пятый элемент" и "Аванте", еще есть занятия на Локомотиве. Везде можно попробовать. Пятый находится в Юбилейном, а Аванте на Загорской около "Пятерочки". Многие знакомые посещают разные занятия и очень довольны результатами труда.
А фитнес?
На Локомотиве-просто качалка;
В пятом элементе есть тренажеры? Раньше были, а сейчас по-моему убрали...или нет?
В Аванте заглядывала, вроде тренажеры хорошие. На днях схожу на разведку:)
Вс ноя 09, 2008 18:48 pm
очень хороший тренер по фитнесу работает в Аванте на ДЗФС, и расписание удобное - занятия почти каждый день, выбираешь для себя подходящие и ходишь.
Пн ноя 10, 2008 11:01 am
фитнес-центр есть на аверьянова в детском спортивном центре "ладья" одноэтажный домик напротив дома№18 (розовый) рядом со спортивной площадкой за 10-й школой. там и тренажеры и фитнес
Ср ноя 12, 2008 15:58 pm
Арнольд писал(а):Всем привет! Никто не упомянул два небольших экономных клуба с весьма обширным спектром услуг. Это "Пятый элемент" и "Аванте", еще есть занятия на Локомотиве. Везде можно попробовать. Пятый находится в Юбилейном, а Аванте на Загорской около "Пятерочки". Многие знакомые посещают разные занятия и очень довольны результатами труда.
В Аванте и в Пятом элементе нет тренажерных залов. Только аэробные. Так мне сказали на ресепшене. ((
Пт ноя 21, 2008 12:46 pm
ТанюФка писал(а):Да, мне тоже очень понравилось в 1 школе (точнее нужно заходить через в бассеин Бриз вроде) там тренер Татьяна, офигенная!! народу немного всегда было, почасовая оплата! работает индивидуально. говорит тебе что делать конкретно, как и сколько раз) есть беговая дорожка, велосипеды и очень хорошие тренажеры для пресса) советую))
В 1 школе условия хороши для занятий днём.
После окончания рабочего дня маленькое помещение тренажерного зала буквально переполнено. На каждый снаряд отстаиваешь очередь в 2-3 человека..
Многим и правда не по карману занятия в хорошем фитнес-центре. Это вовсе не признак убогости. Но в этом случае лучше заниматься самостоятельно дома / на стадионе: бег, зарядка.. Те же халахуб и шведская стенка - отличная замена любому тренажеру.. А от "эконом-тренажерок" отказаться, т.к. условия занятий и ограниченность услуг в таких заведениях пользы Вашему телу не принесут...
Я так и поддерживала форму до Олимпика. Сейчас есть возможность посещать крупный спорт-комплекс.
Пт авг 09, 2013 22:14 pm
Уже есть подобная тема. И снова предлагаю Загорскую 34-а "Аванте" avante-studio.ru. Просто самый проверенный клуб из доступных без годовых карт.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.