???????? ???????????????? ?? ????????

Мигрень

Все о здоровье

Мигрень

Сообщение iliya27 » Чт мар 05, 2009 13:01 pm

Кто то вылечил? У меня млин букет болезней- подскажите плизз... :shock:
iliya27
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:55 pm


Re: Мигрень

Сообщение Завулон » Ср июн 17, 2009 13:28 pm

Илья! *строгим голосом* Расскажика нам о себе... Сколько тебе лет? Какой образ жизни? Каким спортом занимаешься? Какие травмы получал в детстве? Не употребляешь ли чего фармацевтического? А то депрессия на фони мигрени, да еще с элоном-п, лично меня наталкивает на определенные мысли...
Аватара пользователя
Завулон
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 12:21 pm
Откуда: не Дмитров

Re: Мигрень

Сообщение AvRiL » Ср июн 17, 2009 15:47 pm

Специально для Erminа советы от Юлечки Ковтун :

УСТРОЙ СЕБЕ СУПЕРЛЕТО!

Хочешь провести это лето так, чтобы оно было лучшим в твоей жизни? Тогда следуй этим советам, и времени на скуку у тебя просто не останется!

•Сходи с друзьями в поход и обязательно изучи грибы.

•Порадуйся тёплому летнему дождику.
:D :Yahoo!:
Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее
AvRiL
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 12:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мигрень

Сообщение moyclimat » Вт июн 23, 2009 9:01 am

Откуда знаешь что это мигрень? Может просто сосуды мозга слабые. У меня бывает голова болит, резко как даст в голову аж хочется головой об стенку биться, потому что не пью обезболивающие - аллергия на них сильная.
Мне помогает винпоцетин, отпускает через 20 минут, хотя врач сказала что его пить надо курсом, а так от него толку нет. Но мне помогает хотя боли просто адские.
http://moyclimat.ru/
moyclimat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 15:16 pm

Re: Мигрень

Сообщение королева марго » Пн июл 06, 2009 11:24 am

moyclimat писал(а):Откуда знаешь что это мигрень? Может просто сосуды мозга слабые. У меня бывает голова болит, резко как даст в голову аж хочется головой об стенку биться, потому что не пью обезболивающие - аллергия на них сильная.
Мне помогает винпоцетин, отпускает через 20 минут, хотя врач сказала что его пить надо курсом, а так от него толку нет. Но мне помогает хотя боли просто адские.


что за диагноз такой: слабые сосуды мозга?
как звучит официальный диагноз?
почему вы не пьете лекарство курсом, как советует врач?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мигрень

Сообщение Brskый » Пн июл 06, 2009 11:53 am

это как кишечник слабый. или болтаются туда сюда по голове.
от мигрени:
"При несильных болях помогает алкоголь что наталкивает на родство с похмельным синдромом." (с) педевикия
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Мигрень

Сообщение королева марго » Чт июл 09, 2009 10:32 am

iliya27 писал(а):Кто то вылечил? У меня млин букет болезней- подскажите плизз... :shock:


вообще, мигрень - неизлечима. часто передается по наследству. ее можно только контролировать, принимая превентивные меры при первых признаках приступа.
неплохо помогает ароматерапия
а также курсы специальных перепаратов. пить действительно надо курсами, практически всю жизнь!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мигрень

Сообщение Натали » Вт июл 28, 2009 22:21 pm

Я не уверена бот это или не бот... но....

Королева Марго, умоляю, докажите мне, что мигрень не излечима!
Натали
 

Re: Мигрень

Сообщение Ундина » Ср июл 29, 2009 15:07 pm

Натали писал(а):Я не уверена бот это или не бот... но....

Королева Марго, умоляю, докажите мне, что мигрень не излечима!


А Вы можете доказать, что излечима? Подскажите мне, как человеку, страдающему мигренью в пятом поколении (это сколько известно), как ее вылечить? Вы страдаете мигренью? (я имею в виду именно мигрень, а не просто головную боль)?
Аватара пользователя
Ундина
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 18:01 pm

Re: Мигрень

Сообщение королева марго » Ср июл 29, 2009 16:18 pm

Натали писал(а):Я не уверена бот это или не бот... но....

Королева Марго, умоляю, докажите мне, что мигрень не излечима!


а чего, собственно доказывать? В любом медицинском справочнике мигрень описывается как ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание.
для общего развития добавлю, что им сторадает 10% населения. чаще всего встречается у женщин и наследуется исключительно по женской линии, но сейчас не редко встречается и у мужчин.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мигрень

Сообщение Натали » Пн авг 03, 2009 18:09 pm

королева марго писал(а):
Натали писал(а):Я не уверена бот это или не бот... но....

Королева Марго, умоляю, докажите мне, что мигрень не излечима!


а чего, собственно доказывать? В любом медицинском справочнике мигрень описывается как ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание.
для общего развития добавлю, что им сторадает 10% населения. чаще всего встречается у женщин и наследуется исключительно по женской линии, но сейчас не редко встречается и у мужчин.

Вот что бывает, когда люди начинают злоупотреблять чтением медицинских справочников :lol: . В печку их все повыкидывайте....

З.Ы. А если старадаете минренью в 5-ом поколении - найдите хорошего психиатра, с хорошим стажем и опытом, а главное утвердитесь в своём желании ВЫЛЕЧИТЬ эту мигрень - это раз; как правило, при первом гипнозе или введнии в трансовые (изменённые) состояния сознания у больных мигренью (особенно в 5-ом поколении :lol: ) обнаруживется большое, мягко говоря, скопление тараканов в голове, выражаясь простонародно..., да, и не читайте справочников по медицине - от них тараканы очень быстро размножаются; добавлю в догонку, что лечение может растянуться на несколько лет, но если вы тверды и намерены навсегда покончить с вашим недугом пришедшим с других поколений, и не боитесь узнать о себе правду - вперёд! Удачи! :wink:
Натали
 

Re: Мигрень

Сообщение Натали » Пн авг 03, 2009 19:08 pm

Ундина писал(а):
Натали писал(а):Я не уверена бот это или не бот... но....

Королева Марго, умоляю, докажите мне, что мигрень не излечима!


Подскажите мне, как человеку, страдающему мигренью в пятом поколении (это сколько известно), как ее вылечить? Вы страдаете мигренью? (я имею в виду именно мигрень, а не просто головную боль)?

:lol: :lol: Я лечу мигрени :lol: :lol:
Натали
 

Re: Мигрень

Сообщение королева марго » Вт авг 04, 2009 11:53 am

Натали писал(а):
Ундина писал(а):
Натали писал(а):Я не уверена бот это или не бот... но....

Королева Марго, умоляю, докажите мне, что мигрень не излечима!


Подскажите мне, как человеку, страдающему мигренью в пятом поколении (это сколько известно), как ее вылечить? Вы страдаете мигренью? (я имею в виду именно мигрень, а не просто головную боль)?

:lol: :lol: Я лечу мигрени :lol: :lol:


гипнозом?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мигрень

Сообщение Натали » Вт авг 04, 2009 23:29 pm

королева марго писал(а):
Натали писал(а):

:lol: :lol: Я лечу мигрени :lol: :lol:


гипнозом?[/quote]
и не только.... Ваше величество, читайте внимательнее "изменённые состояния сознания" - Вам ни о чём не говорят? ........ прискорбно...
Натали
 

Re: Мигрень

Сообщение королева марго » Ср авг 12, 2009 12:55 pm

Натали писал(а):
королева марго писал(а):
Натали писал(а):

:lol: :lol: Я лечу мигрени :lol: :lol:


гипнозом?

и не только.... Ваше величество, читайте внимательнее "изменённые состояния сознания" - Вам ни о чём не говорят? ........ прискорбно...[/quote]

ну поясните как для тупых что это за состояния такие??? лично я это понимаю как зомбирование... ну да круто, у зомби нечего болеть не должно :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мигрень

Сообщение BokoFF » Сб авг 15, 2009 22:33 pm

Как уже было сказано выше мигрень не излечима, возможны лишь эпизоды длительной ремиссии (отсутствия приступов). И второе, вы уверенны что это мигрень? Опишите характер боли, где она локализуется, чем сопровождается, чем провоцируется, что ей предшествует, сколько длиться, чем снимается?
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Re: Мигрень

Сообщение Натали » Вс авг 16, 2009 23:50 pm

Люди!Народ! Вы хоть пробовали найти корни ваших мигреней????????
Натали
 

Re: Мигрень

Сообщение Натали » Пн авг 17, 2009 0:02 am

королева марго писал(а):

[/quote]

ну поясните как для тупых что это за состояния такие??? лично я это понимаю как зомбирование... ну да круто, у зомби нечего болеть не должно :?[/quote]
Да не тупые вы, причём здесь тупость...? Просто попробуйте, узнайте, об изменённых состояниях сознания. Даю ссылки: Кристина и Станислав Гроф "Неистовый поиск себя", Станислав Гроф "Космическая Игра", дале- Институт транспесональной психологии http://www.transpersonal.ru; тел. в Москве 919-73-07, 109-31-00. А когда узнаете, тогда и диалог будет... Удачи всем! Здоровья!
Натали
 

Re: Мигрень

Сообщение Ундина » Пт окт 02, 2009 18:26 pm

BokoFF писал(а):Как уже было сказано выше мигрень не излечима, возможны лишь эпизоды длительной ремиссии (отсутствия приступов). И второе, вы уверенны что это мигрень? Опишите характер боли, где она локализуется, чем сопровождается, чем провоцируется, что ей предшествует, сколько длиться, чем снимается?


То что у меня мигрень, я не просто уверена, я знаю. На данный момент снова ощущаю прелести данного недуга, так сказать, после ремиссии, длившейся примерно 6 месяцев (благодаря беременности), как известно, в первом триместре приступы мигрени еще случаются, а во втором и третьем отпускает ,собственно, до родов (на мне проверено во второй раз). Что касается характера боли, лично у меня болит (как-будто сверлят) висок, переносица, глазница (как правило, справа). Боль сравнима разве что с зубной, ощущения - хочется повеситься. Препараты, помогающие снимать приступы: Сумамигрен (можно купить в аптеках Москвы), так же Антимигрен (продается только на Украине,состав тот же что и у Сумамигрена,к тому же дешевле). Никакие анальгетики не помогают даже близко, хоть пачками ешь - толку ноль!
Аватара пользователя
Ундина
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 18:01 pm

Re: Мигрень

Сообщение BokoFF » Пт окт 02, 2009 21:17 pm

Суматриптан он же амигренин, имигран, сумамигрен есть в аптеках Дмитрова, видел лично. Из этой же группы есть препарат Зомиг (Золмитриптан), цена на него около 1000 руб.
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика