???????? ???????????????? ?? ????????

Медицина в Дмитровском районе

Все о здоровье

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение TOS™ » Пт окт 16, 2009 10:39 am

ANYK писал(а):Платный вызов врача на дом - такая услуга есть точно в детской п-ке. Можно вызвать жаже узкого спецста


Да, да - расскажите подробнее.
А также - есть ли возможность проходить осмотры в поликлинике платно и без очереди, когда ты по телефону записываешься на конкретное время?
Особенно это важно для ребёнка, водить его в нашу поликлинику страшно, в каждом втором случае что-либо обязательно подцепит!

Просто удивительно, что у нас до сих пор такого сериса нет...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение ANYK » Пн окт 19, 2009 12:08 pm

Что-то и у меня сомнения закрались - пришлось проверить. По 35546(вызов врача на дом) ответили, что платно - нет, нельзя, но вы можете попробовать договориться лично с интересующим вас врачом. Тэкс. Но раньше, года 3 назад точно висел на стене прайс - это же не был глюк..
ANYK
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:05 pm

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение Элефант » Пн окт 19, 2009 15:29 pm

Прайс висел и в детском инфекционном отделении,тока туда еще страшнее ехать.
Сейчас и в ЛОРе есть платный прием.
Но на дом ,конечно очень нужно.
Что то врачи наши молчат,наверно пошли объявление в газету давать. :lol:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение королева марго » Вт окт 20, 2009 10:54 am

ANYK писал(а):Что-то и у меня сомнения закрались - пришлось проверить. По 35546(вызов врача на дом) ответили, что платно - нет, нельзя, но вы можете попробовать договориться лично с интересующим вас врачом. Тэкс. Но раньше, года 3 назад точно висел на стене прайс - это же не был глюк..


Так я и думала. А то переживала, что моя информационная подготовка в этом вопросе отстала от реальности. де есть практика, когда вы у врача берете телефон и он к вам приезжает и днем и ночью. стоит это стока скока врач лично пожелает... но ждать все равно придется. ведь если врач на приеме или на дежурстве он к вам не приедет ни за какие деньги... так что услуга сомнительная :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение Ксюхотаня » Вт окт 20, 2009 21:29 pm

Врач может приехать вечером после рабочего дня. А если случай несрочный, то в выходной. А может даже на следующий день ДО рабочего дня. Услуга (если бы такая была) очень даже хорошая.

А ведь правда, организовал бы кто-нибудь такую службу - "врачи на дом."
Аватара пользователя
Ксюхотаня
Постоянный писатель
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 12:54 pm
Откуда: Москва

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение Vishnya » Ср окт 21, 2009 8:52 am

Вспомнилось! Сама не пользовалась, но точно знаю.
Тарасенков из детской поликлиники выезжает на дом к детям, за плату естественно. Все хвалят.
Vishnya
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:14 am

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение королева марго » Ср окт 21, 2009 12:00 pm

Vishnya писал(а):Вспомнилось! Сама не пользовалась, но точно знаю.
Тарасенков из детской поликлиники выезжает на дом к детям, за плату естественно. Все хвалят.


ну он вообще сам по себе хороший врач. когда мы однажды попали к нему на прием с совсем грудничком (он детский гастероинтеролог) он мне больше полезного и нужного про ребенка рассказал, чем наша педиатр
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение Пчелка » Сб окт 24, 2009 1:03 am

А мы в Дмитрове живем недавно. Та-а-акие проблемы у нас в детской с нашим врачом были, не посмотрит толком, все на бегу, на вызов придет - 4 минуты вместе с мытьем рук (засекали), флемоксин пейте, типа, и микстуру от кашля, ни анализов, ничего. Нам знакомые посоветовали педиатра Наталью Николаевну (фамилию не запомнила) из Яхромы, и нам очень она понравилась. Внимательная, доброжелательная, улыбается (нам только в Москве врачи улыбались, а здесь все злые какие-то), никуда не торопится (в отличие от нашего участкового врача), посмотрела очень тщательно, раздевала ребенка полностью. Девочки, смотрела уши ребенку! Какой-то у нее прибор наподобие как у ЛОРов, с подсветкой. Нашла отит(я удивилась - в тот момент уши не беспокоили). Лечение адекватное, безо всяких антибиотиков с первого дня, все объяснила, что зачем нужно и почему, научила капли в уши правильно закапывать. Дала свой телефон, звонила потом ежедневно, пока мы не поправились. Больница там мягко говоря внешне так себе, и мы удивились, что она кандидат медицинских наук! Говорят раньше в Дмитрове работала, а до этого где-то в Москве. А сейчас все яхромские только к ней ломятся, у нее очереди огроменные. И дмитровских много приезжает. Мы ее пару раз потом домой вызывали, и тоже осматривала внимательно, в ушки заглянула, животик пощупала, все рассказала подробно, записала. Мне нравится. Я ее номерок всем своим знакомым раздаю, отзывы только хорошие.
Пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:09 pm

Re: Медицина в Дмитровском районе

Сообщение королева марго » Пн окт 26, 2009 12:27 pm

Сколько стоит вызов, если не секрет?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика