???????? ???????????????? ?? ????????

бестолковая.

Ну что авторы. Пришло Ваше время. Ваши стихи востребованны. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

Re: бестолковая.

Сообщение Anapxucm » Ср фев 10, 2010 17:10 pm

Гордея писал(а):будьте добры, поймите правильно: это мой личный параноидальный бред.


монументально
я хотел бы такую футболку
Самая сильная любовь у человека обычно бывает к тому, чего он, скорее всего, никогда не сможет иметь... (с) я
Аватара пользователя
Anapxucm
Пользователь
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:29 pm


Re: бестолковая.

Сообщение Гордея » Ср фев 10, 2010 17:13 pm

Anapxucm писал(а):
Гордея писал(а):будьте добры, поймите правильно: это мой личный параноидальный бред.


монументально
я хотел бы такую футболку

и подпись красным: гордея.bile
"i just keep marching on"
Аватара пользователя
Гордея
Супер Юзер
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 21:15 pm
Откуда: из прошлого.

Re: бестолковая.

Сообщение Anapxucm » Ср фев 10, 2010 17:15 pm

Гордея писал(а):
Anapxucm писал(а):
Гордея писал(а):будьте добры, поймите правильно: это мой личный параноидальный бред.


монументально
я хотел бы такую футболку

и подпись красным: гордея.bile



безусловно! не хотелось бы нагло попирать права копирайтера.
Самая сильная любовь у человека обычно бывает к тому, чего он, скорее всего, никогда не сможет иметь... (с) я
Аватара пользователя
Anapxucm
Пользователь
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:29 pm

Re: бестолковая.

Сообщение Гордея » Ср фев 10, 2010 17:17 pm

значит, мы странным образом договорились))
"i just keep marching on"
Аватара пользователя
Гордея
Супер Юзер
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 21:15 pm
Откуда: из прошлого.

Re: бестолковая.

Сообщение Anapxucm » Ср фев 10, 2010 17:18 pm

Гордея писал(а):значит, мы странным образом договорились))


я не вижу в тебе желчи. Или намек на то, что ты ее старательно копишь?
Последний раз редактировалось Anapxucm Ср фев 10, 2010 17:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая сильная любовь у человека обычно бывает к тому, чего он, скорее всего, никогда не сможет иметь... (с) я
Аватара пользователя
Anapxucm
Пользователь
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:29 pm

Re: бестолковая.

Сообщение королева марго » Ср фев 10, 2010 17:22 pm

Ксантипа писал(а):как Вы думаете, Марго, Петрарка не был параноиком?


А он был? :shock: И причем здесь Петрарка? Вы бы еще Шекспира сюда приплели, че уж там...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: бестолковая.

Сообщение королева марго » Ср фев 10, 2010 17:32 pm

Anapxucm писал(а):
королева марго писал(а):чувствуется весна на подходе, пошел какой-то бред параноидальный....


весна только если у вас, мэм =) этот самый "параноидальный бред" можно увидеть при желании в любой моем произведении. тем они и хороши ;-)



Вы действительно так думаете??? :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: бестолковая.

Сообщение королева марго » Ср фев 10, 2010 17:36 pm

Гордея писал(а):будьте добры, поймите правильно: это мой личный параноидальный бред.


ну, вообще-то, моя реплика относилась не к вашему произведению... более того из всего, что я у вас читала, это мне понравилось больше всех. ну че уж теперь...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: бестолковая.

Сообщение Anapxucm » Ср фев 10, 2010 17:37 pm

королева марго писал(а):Вы действительно так думаете??? :?


я действительно так думаю. Самое смешное, что из 30-40 человек, читавших мои корявки, не нашлось ровным счетом ни одного, солидарного с вами.

Вшу позицию я понял по предыдущим вашим комментариям моих произведений. Вам в школу изящных словесных искусств а не ко мне. К "высшим". С ароаном или аналогичными стихо-матиками (это не наезд, это образ).
Самая сильная любовь у человека обычно бывает к тому, чего он, скорее всего, никогда не сможет иметь... (с) я
Аватара пользователя
Anapxucm
Пользователь
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:29 pm

Re: бестолковая.

Сообщение Гордея » Ср фев 10, 2010 17:38 pm

королева марго писал(а):
Гордея писал(а):будьте добры, поймите правильно: это мой личный параноидальный бред.


ну, вообще-то, моя реплика относилась не к вашему произведению... более того из всего, что я у вас читала, это мне понравилось больше всех. ну че уж теперь...

королева, так это ж уже моя реплика была - по поводу людей, что мыкаются наяву. как я;
спасибо, что читаете. не удивлена, что стих понравился больше: он самый спокойный и самый по-русски.
"i just keep marching on"
Аватара пользователя
Гордея
Супер Юзер
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 21:15 pm
Откуда: из прошлого.

Re: бестолковая.

Сообщение королева марго » Ср фев 10, 2010 17:49 pm

Anapxucm писал(а):
королева марго писал(а):Вы действительно так думаете??? :?


я действительно так думаю. Самое смешное, что из 30-40 человек, читавших мои корявки, не нашлось ровным счетом ни одного, солидарного с вами.

Вшу позицию я понял по предыдущим вашим комментариям моих произведений. Вам в школу изящных словесных искусств а не ко мне. К "высшим". С ароаном или аналогичными стихо-матиками (это не наезд, это образ).


да успокойтесь вы уже... а то прям как в бессмертном "не вынесла душа поэта..." что вас так мои комментарии задевают? тем что мое мнение не совпадает с мнением этим мифических 30-40 человек? так я имею на это права. просто могу иметь свое простое обывательское мнение. более того, я же не писала, что имею в виду конкретно ваше стихотворение. вот от прочтения всей темы у меня осталось такое ощущение и на этомбы все... но после некоторых комментарием я лишний раз убедилась, что не спроста мне так показалось

опять же мне не совсем понятно, какого вы меня уже не первый раз посылаете к неким "высшим", приплели сюда ни о чем не ведающего ароана... Че он-то вам покоя не дает? я, конечно, понимаю, что вы поэт, личность кране ранимая, но вы же еще и мужчина, судя по всему уже давно не юный, держите же себя в руках, мистер :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: бестолковая.

Сообщение Гордея » Ср фев 10, 2010 17:50 pm

Anapxucm писал(а):
Гордея писал(а):значит, мы странным образом договорились))


я не вижу в тебе желчи. Или намек на то, что ты ее старательно копишь?

наверное, я просто не то тут постила.

****
н-на. вижу.
Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:46

за предательство сердца
надо вешать за тело: за шею, за руки, за ноги,
чтобы больно было, как в фантастическом фильме,
в котором отнятие органов - обычные заработки.
поцелуем кинжала-раскройщика
освежевывать, подрезая
сухожилия, слизывать постности,
любоваться, как плоть исчезает,
обнажая чистые косточки,
за которыми, засекреченные,
притаились испуганным ливером
печень, почки, желудок. неперченные.
небольшого усилия хватит,
чтобы вскрыть дверь - немую грудину.
я бы вешала за предательство,
обходясь и без выстрела в спину.

(с) гордея
"i just keep marching on"
Аватара пользователя
Гордея
Супер Юзер
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 21:15 pm
Откуда: из прошлого.

Re: бестолковая.

Сообщение королева марго » Ср фев 10, 2010 17:53 pm

Гордея писал(а):
королева марго писал(а):
Гордея писал(а):будьте добры, поймите правильно: это мой личный параноидальный бред.


ну, вообще-то, моя реплика относилась не к вашему произведению... более того из всего, что я у вас читала, это мне понравилось больше всех. ну че уж теперь...

королева, так это ж уже моя реплика была - по поводу людей, что мыкаются наяву. как я;
спасибо, что читаете. не удивлена, что стих понравился больше: он самый спокойный и самый по-русски.


да, да!!! именно поэтому и понравился. его филосовский смысл не затерялся за сложностью фраз. не было ничего лишнего. а потом пошло поехало... в лучших традициях этой ветки %) , ну да ладно,чет я опять завожусь не по делу
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: бестолковая.

Сообщение Anapxucm » Ср фев 10, 2010 18:20 pm

королева марго писал(а):
да успокойтесь вы уже... а то прям как в бессмертном "не вынесла душа поэта..." что вас так мои комментарии задевают? тем что мое мнение не совпадает с мнением этим мифических 30-40 человек? так я имею на это права. просто могу иметь свое простое обывательское мнение. более того, я же не писала, что имею в виду конкретно ваше стихотворение. вот от прочтения всей темы у меня осталось такое ощущение и на этомбы все... но после некоторых комментарием я лишний раз убедилась, что не спроста мне так показалось

опять же мне не совсем понятно, какого вы меня уже не первый раз посылаете к неким "высшим", приплели сюда ни о чем не ведающего ароана... Че он-то вам покоя не дает? я, конечно, понимаю, что вы поэт, личность кране ранимая, но вы же еще и мужчина, судя по всему уже давно не юный, держите же себя в руках, мистер :?


Похоже вы меня ни капли не чувствуете. Я спокоен и вы меня не задели. Я лишь хотел подчеркнуть разницу того что я и вы называете поэзией и стихами. Конечно у вас есть право на мнение! И я люблю критику. Я ни в коей мере не хотел на вас "нападать". Рассудительность какая-никакая у меня есть.

По поводу ранимой личности и поэта вы глубоко ошиблись) я ни то и ни другое )
И Ароана я не взял лично, а лишь образно. Перефразирую его и "высших" в "правильного поэта" =)

Дорогая королева, я уважаю вас как личность и ваши комментари. Хорошо что у нас есть читатели со "своим" взглядом и желанием им поделится.
Самая сильная любовь у человека обычно бывает к тому, чего он, скорее всего, никогда не сможет иметь... (с) я
Аватара пользователя
Anapxucm
Пользователь
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:29 pm

Re: бестолковая.

Сообщение Ксантипа » Ср фев 10, 2010 19:02 pm

"королева марго"
А он был? :shock: И причем здесь Петрарка? Вы бы еще Шекспира сюда приплели, че уж там...


"Всегда желал я жить в уединенье
(Леса,долины,реки это знают),
Умов, что к небу путь загромождают,
Глухих и темных душ презрев общенье."
Вроде был... И Лаура была... Имел, как пишут, душу, которая находилась в постоянном смятении...Написал множестов сонетов, посвященных Ей Единственной,никогда ему не принадлежавшей...

"Гордея"
люди - странные животные.
живут в снах, а наяву - мыкаются.


Гордея, Вы возможно не представляете даже, как много людей, со своим бредом наяву, живущих "на автомате", разного возрата. Хорошо, если есть кому рассказать свои сны и не услышать в ответ :
"Параноический бред!" И даже если не услышат, чувство одиночества у них не проходит никогда.
Ксантипа
 

Re: бестолковая.

Сообщение королева марго » Ср фев 10, 2010 19:10 pm

Ксантипа писал(а):"королева марго"
А он был? :shock: И причем здесь Петрарка? Вы бы еще Шекспира сюда приплели, че уж там...


"Всегда желал я жить в уединенье
(Леса,долины,реки это знают),
Умов, что к небу путь загромождают,
Глухих и темных душ презрев общенье."
Вроде был... И Лаура была... Имел, как пишут, душу, которая находилась в постоянном смятении...Написал множестов сонетов, посвященных Ей Единственной,никогда ему не принадлежавшей...



Я так и не поняла по каким признакам вы поставили Петрарке диагноз? К чему приведенное четверостишье? Лаура здесь причем?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: бестолковая.

Сообщение Ксантипа » Ср фев 10, 2010 19:23 pm

Марго, Вы хотите это обсудить? Откройте тему : "Диагноз Петрарки" ( который я кстати не ставила).
Мы не на рынке. Ну не догоняем друг друг...Перечитайте посты, подумайте.
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт фев 11, 2010 14:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: бестолковая.

Сообщение королева марго » Чт фев 11, 2010 12:15 pm

Ксантипа писал(а):Марго, Вы хотите это обсудить? Откройте тему : "Диагноз Петрарки" ( который я кстати не ставила).
Мы не на рынке. Ну не догняем друг друг...Перечитайте посты, подумайте.


"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный". (с) :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Стихи, проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика