???????? ???????????????? ?? ????????

Мисс Виртуальный Дмитров 2010

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение bart » Пн фев 08, 2010 13:40 pm

Редакция http://afisha.dmitrov.su при информационной поддержке главного Дмитровского портала http://www.dmitrov.su объявляет о старте с 8 февраля 2010 года по 6 марта 2010 года нашего традиционного фотоконкурса

МИСС ВИРТУАЛЬНЫЙ ДМИТРОВ - 2010!

На протяжении уже 6 лет цели конкурса остаются неизменными - подарить участникам и зрителям массу положительных эмоций, дать возможность полюбоваться отличными фотографиями, а так же выявить самую красивую девушку дмитровского интернета!

Что необходимо для участия? Возможны два варианта.



1) Участница самостоятельно добавляет фотографии на сайт в раздел Мисс Виртуальный Дмитров - 2010, при добавлении фотографий обязательно указывать настоящие имя и фамилию.

После этого - присылаете контактный телефон, имя и фамилию на почту [email protected]. В теме письма обязательно указывать - на конкурс!

2) Вы присылаете фотографии, свое имя и фамилию и телефон на почту - [email protected], [email protected] с пометкой в теме письма - на конкурс.



Внимание, у конкурса есть несколько ограничений!

Фотографии должны быть сделаны не более чем 12 месяцев назад. Оцениваться будут только снимки, не выставлявшиеся еще на конкурсах в сети Интернет.



Награждение пройдет 7 марта, в 23.00, в клубе ГЕЛИОС!

Приглашаем всех участниц, ведь именно в этот вечер определятся победительницы во всех номинациях.



Партнеры конкурса:

Рекламное агентство FRONTMedia

развлекательный комплекс Гелиос

Интернет-магазин цветов http://www.flowers-dmitrov.ru

Магазин модной одежды "Жара"

Салон красоты "Дмитровчанка"




Жюри конкурса определит лучших в номинациях:

Мисс виртуальный Дмитров 2010

Мисс Обаяние 2010


Также партнеры конкурса вручат приятные подарки в номинациях:

номинация от клуба - Мисс Гелиос

номинация от салона красоты - Мисс Дмитровчанка.


Посетители сайта голосованием выберут лучшую в следующей номинации:

Мисс Зрительских Симпатий 2010



Всем победителям гарантируем ценные призы и... всеобщее признание!
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Torroba » Пн фев 08, 2010 18:20 pm

!
Последний раз редактировалось Torroba Чт мар 11, 2010 5:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение bart » Пн фев 08, 2010 19:43 pm

так галереи то будут разные
раздел - мисс виртуальный дмитров 2010
а название галереи - по имени девушки

дело же не в авторе галереи, а в конкретном наборе фоток
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Torroba » Пн фев 08, 2010 20:03 pm

!
Последний раз редактировалось Torroba Чт мар 11, 2010 0:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение bart » Пн фев 08, 2010 20:08 pm

Torroba писал(а):Я не о том... к примеру, девушка отправила свои фотографии на указанные e-mail...зрители как эти фото увидят? Получается, что сами админы должны создать галерею с именем девушки и разместить туда изображения. Я правильно понял?

да, именно так
зрители увидят все фотографии, которые приходят на почту и на фотосайт.
и голосовать могут как за фотки которые вывесили непосредственно участницы, так и за те, что вывесили администраторы сайта
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Maxim » Пн фев 08, 2010 22:04 pm

А вот почему мисс? Вроде в России живём.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Torroba » Пн фев 08, 2010 22:06 pm

!
Последний раз редактировалось Torroba Чт мар 11, 2010 0:03 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение gosha » Чт фев 11, 2010 16:53 pm

Не забывайте, у кого нет нормальных фотографий, реальная возможность получить фотографии, а может быть и выиграть конкурс - обращайтесь в Дмитровское творческое объединение фотографов.
Хорошая фотография - залог победы! ну и большие сиськи :-]
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Vadik » Пн фев 15, 2010 12:12 pm

Получается, что если нестудийная фотография и не от Дмитровского творческого объединения фотографов, то фотогрфия нехорошая? На мой взгляд не очень хорошо вот так брать и "протаскивать" Дмитровского творческого объединения фотографов. Согласен, если бы ещё были организации. Но и опять же, может получиться негласная "битва" организаций. Поэтому, всё же, никаких организция врамках конкурса не должно светиться, кроме спонсоров, поддержки и пр.
Банк — это место, где вам дадут денег взаймы, если вы докажете, что они вам не нужны.
Боб Хоуп
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение bart » Пн фев 15, 2010 15:19 pm

Vadik писал(а):Получается, что если нестудийная фотография и не от Дмитровского творческого объединения фотографов, то фотогрфия нехорошая? На мой взгляд не очень хорошо вот так брать и "протаскивать" Дмитровского творческого объединения фотографов. Согласен, если бы ещё были организации. Но и опять же, может получиться негласная "битва" организаций. Поэтому, всё же, никаких организция врамках конкурса не должно светиться, кроме спонсоров, поддержки и пр.


Никто не говорит, что фото должно быть только от Дмитровского объединения! Даже наоборот!
Мы считаем, что качество фотографии вообще не должно играть роли - пойдут снимки и на банальную мыльницу, и даже на телефон (лишь бы девушка была хорошей).
Собственно жюри и будет оценивать не качество работы в фотошопе и постановки студийного света - а именно участниц, девушек.

Тем более, Дмитровское объединение фотографов просто предлагает свою посильную помощь. Например есть девушка, у нее есть огромное желание поучаствовать - но боится показать свои снимки снятые на обычный фотоаппарат. Ну стесняется она их, может же быть такое?
Поэтому она может обратиться к ребятам - энтузиастам, и они помогут раскрыть ее в каком-то интересном образе.
Ну почему нет?

Хотя, повторюсь - мы принимаем на конкурс - ЛЮБЫЕ фотографии.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение gosha » Пн фев 15, 2010 17:15 pm

Однозначно, красивый фотоконкурс с красивыми фотографиями это идеальное мероприятие, которое к сожалению скорее всего никогда не произойдет в масштабах Дмитрова. Однако жюри все же будет оценивать наших конкурсанток не по фамилии фотографа или стоимости ее фотосессии, а исключительно по внешним данным. Конечно надо отдать должное, та участница которая сделает нормальные фотографии имеет шансов намного больше, чем та, которая тестирует свой новый "фотик в телефоне". Ну а где делать качественные фотографии каждый участник волен решать сам. Местные фотографы просто помогают нам сделать все намного более красиво, чем в прежние годы.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Torroba » Пн фев 15, 2010 22:49 pm

!
Последний раз редактировалось Torroba Чт мар 11, 2010 0:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Joe_Narn » Вт фев 16, 2010 0:27 am

а стоимость услуг энтузиастов? ))) можно в личку ))
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Swonk » Вт фев 16, 2010 2:35 am

Ну не знаю, в прошлом году было так: чем раньше ты в свой альбом фотку выложишь (даже можно и до конкурса), тем больше голосов получишь... Мне кажется для конкурсов надо отдельные альбомы создавать, а то у человека за год столько голосов накопится! А кто-то только фотографию в альбом для конкурса выложит, шансы-то не равны... ИМХО.
А профессиональные фото смотрятся реально лучше любительских. Настоящий фотограф из любой девушки красавицу сделает. :D
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Vadik » Вт фев 16, 2010 11:33 am

Torroba писал(а):
Vadik писал(а):Получается, что если нестудийная фотография и не от Дмитровского творческого объединения фотографов, то фотогрфия нехорошая? На мой взгляд не очень хорошо вот так брать и "протаскивать" Дмитровского творческого объединения фотографов. Согласен, если бы ещё были организации. Но и опять же, может получиться негласная "битва" организаций. Поэтому, всё же, никаких организция врамках конкурса не должно светиться, кроме спонсоров, поддержки и пр.

Вадим...да ты чего? Какое творческое объединение? Какое протаскивание? Куда...? Как будто ты не знаешь, что не я, не Андрей заказной коммерческой съемкой не занимаемся. Просто относительно проводимого конкурса у нас есть свой интерес - какой?...пусть это останется маленькой тайной! Но то, что мы готовы выполнить заявленое - это правда.
Кстати мы и в прошлом году предлагали свои услуги в этом качестве (Гоша не даст соврать), только в прошлый раз мы заявлялись, как частные лица. Впрочем с тем же результатом. Дмитров это не только "Территория Единства" - ещё это территория недоверия, тщеславия, зависти, лжи и злобы.

PS. Хотя напрасно я причитаю...в прошлом году наши усилия были вознаграждены. Запамятовал...извиняюсь.


Да, мне, от части, всё равно - я иду своей дорогой, которая ни скем не пересекается! Просто как написано так и понял. Зависти у меня нет, ибо сам работаю и развиваюсь, не до неё! Тщеславия -тоже не моё - не люблю когда обо мне и о том, что я делаю, говорят! Ложь - я никогда не вру и говорю так, как думаю, ненравится - дело Ваше. Кто попытается разозлить - пожалеет, вот и всё! Ну, недоверие, к сожалению, есть. Оно у всех сейчас присутсвтует и не в малой доле. Я доверяю, но не всем!
Банк — это место, где вам дадут денег взаймы, если вы докажете, что они вам не нужны.
Боб Хоуп
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Torroba » Вт фев 16, 2010 23:35 pm

!
Последний раз редактировалось Torroba Чт мар 11, 2010 0:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Vadik » Ср фев 17, 2010 1:57 am

Torroba писал(а):Вадим! Ты зря это всё на свой счет принимаешь...это всему обществу адресовано. В целом атмосфера не самая благоприятная...я бы даже сказал не христианская.

Получилось что и по мне "попало". Ладно, Всем удачи! :pardon:
Банк — это место, где вам дадут денег взаймы, если вы докажете, что они вам не нужны.
Боб Хоуп
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение photo » Ср фев 17, 2010 15:43 pm

всё перечитал))всем спасибо.

--- могу предложить своё творческое объединение тоже - имееется студия визажист и ассистент))))

пример работ тут: http://slay.artphoto.pro/album.aspx?id=22381
http://slay.artphoto.pro/
photo
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 15:44 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Torroba » Чт фев 18, 2010 10:13 am

!
Последний раз редактировалось Torroba Чт мар 11, 2010 0:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Dikkaya » Чт фев 18, 2010 19:57 pm

дура дурой...
Аватара пользователя
Dikkaya
Постоянный писатель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 21:14 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение bart » Чт фев 18, 2010 20:09 pm

Dikkaya писал(а):http://photo.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=5369 :D

Катя, ну наконец-то :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Dikkaya » Чт фев 18, 2010 20:13 pm

8) так, голосуем, голосуем :mrgreen:
дура дурой...
Аватара пользователя
Dikkaya
Постоянный писатель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 21:14 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Maxim » Чт фев 18, 2010 22:42 pm

Dikkaya писал(а):http://photo.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=5369 :D

Вот чё надо было в темах о знакомствах выкладывать а не задаваться вопросом куда все мужчины подевались. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение gosha » Чт фев 18, 2010 22:48 pm

Во, дикая вернулась, а я все думал она не она... Ура!! Опять что-то урвать собралась? :-D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Мисс Виртуальный Дмитров 2010

Сообщение Dikkaya » Чт фев 18, 2010 23:03 pm

gosha писал(а):Во, дикая вернулась, а я все думал она не она... Ура!! Опять что-то урвать собралась? :-D

не признал что ль? ай ай! а я так, скромно в сторонке постоять))
дура дурой...
Аватара пользователя
Dikkaya
Постоянный писатель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 21:14 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика